« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
24 сентября 2012. Киев. Отказ из-за фотографии. (DV-2012)
Может действительно написать в посольство и попытаться доказать что фото сделано по всем правилам (как утверждает сам автор ) - но была ошибка даты съемки в самом фотоаппарате. Но только можно ли это доказать? Может есть эксперты в этой области и денег даже тут не жалко было бы заплатить за это. Но будет ли ждать посольство вот вопрос.
Чем кроме своих слов вы можете доказать? Скорей всего ни чем. Вот если б делали видеосъемку своей фотосесии, то тогда да.
И то, нужно чтоб на видео тоже стояло правильное время и дата.
Изменено: Andrei975 - 27.09.2012 10:53:57
Не нравится мне молчание автора smile*scratch* ValentinaKoval, ау!

Цитата
ValentinaKoval пишет:
- Когда вы подавали заявку на Грин Кард ?
- Осенью 2011 года.

Иван Коренев верно подметил несоответствие года участия. Хотелось бы узнать, Валентина ошиблась или как?

Если автор не отпишется, то у меня появятся сомнения по поводу всей этой истории smile*pardon*. Единственное сообщение на форуме всегда настораживает. ValentinaKoval, извините за мою недоверчивость, если я неправа.
Цитата
ValentinaKoval пишет:
Кем работаете?
- Медсестрой.
- Как долго работаете ?
- Уже 3 года.
- Где вы учились?
- Черновецкий медицинский университет.


Закончить университет чтобы потом работать медсестрой. smile=-O
Цитата
ValentinaKoval пишет:
И он мне просунул в окошко мою фотографию, распечатанную на листке бумаги, черно-белую. Я говорю что в том же году что и заявка. А он :

- Датой создания снимка на заявке является август 2009 года, а по правилам Диверсификационной лотереи снимок не может быть старше 6 месяцев.

Тогда я вовсе побелела и говорю:
- Этого не может быть. Мы высылали фото осенью прошлого года.
-Да, но на октябрь 2011 года фото было старше 6 месяцев .
Тогда я начала ему доказывать что это невозможно, но он не стал меня слушать.


И я не могу ничего понять????...... smile=-O
Как и где он увидел дату создания? Народ поясните,плиз.
в свойствах самой фотографии можно посмотреть, но только лишь на самом оригинале. После того как прикрепляешь фото, этого уже не видно...понятия не имею, как они пробивают, и правда ли это на самом деле.
Цитата
moonn пишет:
в свойствах самой фотографии можно посмотреть, но только лишь на самом оригинале. После того как прикрепляешь фото, этого уже не видно...понятия не имею, как они пробивают, и правда ли это на самом деле.


Извините конечно , складывается впечатление что все это сказки. А где сам автор? ау...
Цитата
moonn пишет:
в свойствах самой фотографии можно посмотреть, но только лишь на самом оригинале. После того как прикрепляешь фото, этого уже не видно...понятия не имею, как они пробивают, и правда ли это на самом деле.

Вы имеете ввиду, когда мы отправляем фото они не смогут посмотреть его свойства? Оказывается могут. Вывод один: СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ!!!
Цитата
varvara2 пишет:
Вы имеете ввиду, когда мы отправляем фото они не смогут посмотреть его свойства? Оказывается могут. Вывод один: СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ!!!

А каким образом они это делают?
только сейчас есть возможность ответить.

Да . извините когда писала тему на форум, не проверила , и год моей заявки 2010, а не 2011 ...

а на счет моей фото, то только что была в сестры, посмотрела на свою фотку которую она дожна была прикрепить в 2010 году, и .... остолбенела. На листике в посольстве мне показали не эту фотографию, а фотографию что я сама давала сестре год раньше - еще в 2009 году. Она тоже есть в сестры на компьютере.... Мне сестра заполняла заявки уже не первый год. Вот так вот(:
Спросила в сестры, а она говорит что отсылала вроде бы новую. Но даже если и другую фото отправила она, то все равно на ней же я. Как они могли узнать информацию о снимке ? И разве за такое дают отказ ? Может стоит написать письмо в посольство или приехать к ним еще раз? Помогите пожалуйста с советом.
Цитата
ValentinaKoval пишет:
...Спросила в сестры, а она говорит что отсылала вроде бы новую....Помогите пожалуйста с советом.

smile*no* всё...пипец....не докажите вы им ничего... smile*sorry*
Ирина, я раньше такие форумы не читала . Мне во всем помогала в этом процесе моя сестра, и я даже не думала что такое может быть.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
ValentinaKoval пишет:
Датой создания снимка на заявке является август 2009 года, а по правилам Диверсификационной лотереи снимок не может быть старше 6 месяцев.

Может всё же снимок действительно был старый и вы сильно изменились за это время? У вас сохранился этот файл? Что написано в свойствах? Где вы делали снимок, сами или в фотоателье?

не знаю кто как а я фото сделал свежие(ИРИНА! спасибо за совет!) что-бы не влететь из-за такой мелочи
Цитата
ValentinaKoval пишет:
а на счет моей фото, то только что была в сестры, посмотрела на свою фотку которую она дожна была прикрепить в 2010 году, и .... остолбенела. На листике в посольстве мне показали не эту фотографию, а фотографию что я сама давала сестре год раньше - еще в 2009 году. Она тоже есть в сестры на компьютере.... Мне сестра заполняла заявки уже не первый год. Вот так вот(:
Спросила в сестры, а она говорит что отсылала вроде бы новую. Но даже если и другую фото отправила она, то все равно на ней же я. Как они могли узнать информацию о снимке ? И разве за такое дают отказ ? Может стоит написать письмо в посольство или приехать к ним еще раз? Помогите пожалуйста с советом.

Вот теперь все проясняется.
Ваша сестра подавала одну и ту же фотографию два года подряд. Таким образом они и увидели что вы использовали старую фото.
Цитата
Orlovsky пишет:
Ваша сестра подавала одну и ту же фотографию два года подряд. Таким образом они и увидели что вы использовали старую фото.
Cообщение   E-mail  

Да свойства файла проверили и всё. Может быть случайно.
Цитата
varvara2 пишет:
Да свойства файла проверили и всё. Может быть случайно.

Даже не надо смотреть свойство файла, ведь и так видно что фото не изменилось с прошлой лотереи. Таже одежда, мимика и т.д. ну копия одним словом.
А что они сравнивают прошлогодние фото ??
А мне кажется, что причина отказа вовсе не старое фото. Фото лишь повод для отказа-недаром офицер два часа где-то пропадал,наверное сравнивал это фото с предыдущими заявками. ИМХО.
В инете полно историй успешного прохождения интервью со старым фото.
Изменено: DVT - 01.10.2012 09:44:26
Точно ,я тоже так думаю ,что это предлог для отказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.