« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
4 сентября. Варшава. Виза получена. (DV-2012), Поздняя отправка анкет в КСС
Цитата
Анна Ярошенко пишет:
Спасибо.Теперь немного понятно, а я то уж подумал что все придется переводить...

вы на форуме поищите, тут есть примеры перевода документов. там сразу увидите, какие страницы нужны.
Спасибо. Будем искать smile:-)
Цитата
ragvald пишет:
Надо сказать, что эта странность, видимо, и позволила мне получить визу. Дело в том, что о выигрыше я узнал поздно. И всё из-за отмены первых результатов. По разным причинам с отправкой док-ов я тянул аж до 15 июня 2012. Насколько я понял, отправь я в обычный год так поздно, пролетел бы, но не тут-то было

Всё складывалось так, чтобы в итоге вы смогли получить визу. Вы везунчик! smile:) Пусть такая удача всегда будет с вами!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Всё складывалось так, чтобы в итоге вы смогли получить визу. Вы везунчик! Пусть такая удача всегда будет с вами!


Я очень, очень рад! Спасибо всему форуму в вашем лице за помощь, один бы не справился smile:)
ragvald
Вы написали что заплатили всего 330 $, а вроде всего же это стоит более 800?
Вы просто забыли об остальном написать?
Цитата
Kolobok7 пишет:
ragvald

Вы написали что заплатили всего 330 $, а вроде всего же это стоит более 800?

Вы просто забыли об остальном написать?


с апреля 2012-го сбор всего 330 у.е. а чтобы не сомневаться, посмотрите на сайте Госдепа.
ну и на форуме об этом написано немало.
ragvald
Спасибо, удачи Вам
Ragvald, подскажите пожалуйста, вы когда документы на шенген оформляли, на какой e-mail (консульства или посольства, их на сайте польского посольства - два) отправляли письмо с просьбой в рассмотрении вышего вопроса без общей электронной очереди?
Цитата
Insomniac пишет:
Ragvald, подскажите пожалуйста, вы когда документы на шенген оформляли, на какой e-mail (консульства или посольства, их на сайте польского посольства - два) отправляли письмо с просьбой в рассмотрении вышего вопроса без общей электронной очереди?


вот на этот: ambasada.minsk@msz.gov.pl
Спасибо огромное!
Изменено: Insomniac - 26.09.2012 16:42:46
Цитата
Insomniac пишет:
Спасибо огромное!

пожалуйста smile:)
Уважаемые форумчане, а именно те, кто проходил интервью в Варшаве( или собирается проходить), нужна ли трудовая книжка на собеседование?
Цитата
katerina01987 пишет:
Уважаемые форумчане, а именно те, кто проходил интервью в Варшаве( или собирается проходить), нужна ли трудовая книжка на собеседование?


Как основной документ она не упоминается. Если есть необходимый уровень образования, я думаю, не понадобится.
Спасибо огромное!
Цитата
katerina01987 пишет:

Спасибо огромное!


Пожалуйста! Обращайтесь, пока есть возможность отвечать.
Цитата
ragvald пишет:
Дальше оставалось ждать и надеяться. Сразу напишу, какие документы вёз с собой:
6. Мед. справка
7. Счёт из банка (копия, перевод)



1. Как нужно делать переводы документов?
2. Счет в банке должен быть в США или в стране проживания и какая сумму примерно должна быть?
3. Мед.справку в родном городе делал?

Если у меня в США нет ни знакомых ни родственников, что тогда?
ragvald, поздравляю вас!! smile:-) smile*thumbs_up*
куда запланировали ехать в США?
Цитата
hottabych пишет:
1. Как нужно делать переводы документов?
2. Счет в банке должен быть в США или в стране проживания и какая сумму примерно должна быть?
3. Мед.справку в родном городе делал?
Если у меня в США нет ни знакомых ни родственников, что тогда?

я делал переводы в центре гринкард, но подойдет любое бюро переводов. необходимо, чтобы под переводом была подпись. мол, "я, переводчик, подтверждаю... и бла-бла-бла" + печать.

счет в родной стране, естественно. нет точных цифр. зависит от того, какого возраста и образования человек, один или с семьей, есть ли родственники.
у меня не спросили вообще. в целом, думаю, на одного человека тысяч 5000-6000 - вполне прилично.

справку делал дома. проходить осмотр необходимо в авторизированном центре. какой подходит в вашей стране, узнайте на сайте госдепа. в РБ работает МОМ.

если у вас нет в США знакомых и родственников, то мы родственные души smile:)
Цитата
Katish пишет:
ragvald, поздравляю вас!!

куда запланировали ехать в США?


спасибо smile:)

поначалу намеревался в Сан-Франциско, но пока присмотрел неплохой университет в Мэриленде, Колледж Парк. скорее всего, туда.
Спасибо большое.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.