« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
23 февраля. Ташкент. 5 виз одобрено. (DV-2012), Your visa has been approwed
Цитата
Цитадель пишет:
Америка еще и надоесть успеет... а Ташкента будет всегда не хватать, так что всему свое золотое время....


всё верно сказено и боле чем во первах там такого вкуснова ПЛОВА не будет как в ташкенте а остальном сами подумайте smile:-)
Поздравляю !
Наша Родина-это Небо,и все мы здесь временно ...
Спасибо Всем. Я знаю что мне Ташкента уже в самолете не будет хватать. Но я люблю новое, в жизни хороших перемен. Знаю что Америка не сахар и доллары лопатой не гребут. За свою жизнь я увидел весь Узбекистан, Алмату, Египет и Российскую Анапу. И мне дали шанс увидеть Америку. Почему бы не воспользоваться этим.
Цитата
mir s пишет:
Цитата
Цитадель пишет:
Америка еще и надоесть успеет... а Ташкента будет всегда не хватать, так что всему свое золотое время....

всё верно сказено и боле чем во первах там такого вкуснова ПЛОВА не будет как в ташкенте а остальном сами подумайте

Плов я и там отлично сготовлю, везу наш дорогой казан.
Цитата
bahauz2008 пишет:
За свою жизнь я увидел весь Узбекистан, Алмату, Египет и Российскую Анапу. И мне дали шанс увидеть Америку. Почему бы не воспользоваться этим.


В Москве была фраза " Тот, кто выжил в Москве, выживет везде" и она поистине правда! Удачи зёма! Обезательно казан вези, и если сможешь мантищницу тоже, не забуть адаптер от розеток взять - тут electric sockets and plugs are different. smile*wall*
Изменено: Цитадель - 16.03.2012 07:48:54
Цитата
Цитадель пишет:
адаптер от розеток взять - тут electric sockets and plugs are different


кстати, адаптер это понятно, а что делать с напряжением в сети? у нас 220, а там 120. Будут работать фен, утюг, например?
Лучше там все покупать. Меньше проблем будет
Наконец-то Мы в Америке. Ощущения, как говорил Петросян не передаваемые. Оказывается, что при приезде обязательно надо сходить в Social security и заполнить специальные бланки для получения документа по разрешению на трудовую деятельность. А я читая этот сайт думал вообще некуда не надо ходить
Прошлись по Бродвею, смотришь на верх и как будто здания на тебя падают. На фери катались, около статуи свободы проплыли. Классно. Автобусы с одним только пассажиром тоже ездят
С прибытием))
Теперь иллюстрируйте свой рассказ фотографиями smile:-)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Thank you very much
Получили social security на жену в течении одной недели. It's very god. Она пойдет на курсы для получения лицензии на право работы
Цитата
Еще спасибо Американцам за то что сэкономили на нас пятерых 1900 долларов.

А что за экономия? можно поподробнее?
Изменено: oksa1979 - 31.03.2012 09:18:11
Цитата
oksa1979 пишет:
Еще спасибо Американцам за то что сэкономили на нас пятерых 1900 долларов.

А что за экономия? можно поподробнее?


наверное на консульском сборе, он подешевел.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
только, по-моему, это не американцы сэкономили на oksa1979, а он.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
желаю удачи землякам.....
Цитата
oksa1979 пишет:
А что за экономия? можно поподробнее?
А тут позволю себе написать своё мнение smile*scratch* ,мне кажется имелось ввиду то,что вместо $819,с февраля оплата стала $440....вот за эту разницу и благодарность.
по моему я перепутала автора сообщения об экономии, прошу прощения, bahauz2008 smile:-)
Изменено: YUP - 31.03.2012 09:26:24
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Да, извиняюсь что точную информацию не дал. Действительно в консульских сборах 1900 долларов сэкономили. А это и в Америке не маленькие деньги
Цитата
bahauz2008 пишет:
Да, извиняюсь что точную информацию не дал. Действительно в консульских сборах 1900 долларов сэкономили. А это и в Америке не маленькие деньги


в Америке это может быть даже бОльшие деньги, чем не в Америке.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Не думал что на моей теме боксерский ринг устроят. Я то уже как неделю в Америке. По своему опыту знаю чего это стоит, чтобы сюда прилететь. И хотел по мере своей возможности и опыта поделиться с теми, которые действительно хотят сюда приехать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.