« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Небольшая история. 10 января, Москва. (DV-2012)
Я немножко не понимаю... все говорят, что какие-то анализы можно привезти с собой, а что-то надо где-то на месте делать... я наверное просто запуталась, поправьте меня. Я так понимаю, что можно взять выписку из поликлиники, к которой я приписана, какие и когда прививки мне делали, сдать анализы в своей же поликлинике, флюшку и все это привезти? или какие-то анализы, не знаю, например ВИЧ, РВ и флюшку надо пройти в каком-то определенном месте?
Цитата
EvgeniyRus пишет:
Чуть о том как мы проходили мед комиссию.

А какие именно прививки требуются не могли бы перечислить ? И ещё вопросик по поводу DS-230 п.3 и п.38 (Full Name in Native Alphabet (If Roman letters not used)) писать полностью имя отчество фамилия или отчество не писать? т.к в вопросах где спрашивается middle name - а это не отчество соответственно я там нечего не писал ?
Цитата
Роман 1984 пишет:
А какие именно прививки требуются не могли бы перечислить ? И ещё вопросик по поводу DS-230 п.3 и п.38 (Full Name in Native Alphabet (If Roman letters not used)) писать полностью имя отчество фамилия или отчество не писать? т.к в вопросах где спрашивается middle name - а это не отчество соответственно я там нечего не писал ?


Писал полностью с отчеством.

По прививкам: краснуха (в замен можно привезти анализ на анти тела, его можно получить в поликлинике, если болели), грипп, столбняк, дифтерия, коклюш. Желательно привезти детскую карту на прививки или выписку из поликлиники.
Цитата
sobolek пишет:
Я немножко не понимаю... все говорят, что какие-то анализы можно привезти с собой, а что-то надо где-то на месте делать... я наверное просто запуталась, поправьте меня. Я так понимаю, что можно взять выписку из поликлиники, к которой я приписана, какие и когда прививки мне делали, сдать анализы в своей же поликлинике, флюшку и все это привезти? или какие-то анализы, не знаю, например ВИЧ, РВ и флюшку надо пройти в каком-то определенном месте?


На сифилис 100% у них, остальное можно пройти в поликлинике, но все равно надо ехать к ним и показывать и проходить терапевта тоже только у них.
То есть вы в графе middle name не чего не писали или ставили N/A , а по русски писали с отчеством (я правильно понял) ? smile:-[ Благодарю за ответы ! smile*ok*
В графе Middle Name, я писал отчество, так как я жил в Америке до этого 4 года и в документах они писали инициал отчества или полностью.
Цитата
EvgeniyRus пишет:
В графе Middle Name, я писал отчество, так как я жил в Америке до этого 4 года и в документах они писали инициал отчества или полностью.

smile%-) Понятно, значит вам и адаптация не страшна smile:-D Ещё раз спасибо за ответы и счастливого пути, не забывайте писать как устроились на новой родине ! smile*beer* Когда улетаете ? smile[:-}
В Бостон
Продолжение истории теперь можно прочесть в отдельной теме: EvgeniyRus в Бостоне.
прочитала ваше прохождение интервью-скажите может помните-во сколько вы вышли из посольство(во сколько вы освободились)?еще 1 вопросик у нас ребенок 2годика-нам можно рассчитывать что нас вызовут раньше чем пары без детей или одиноких людей? smile:-[
С детьми вызывают раньше всех, мы без детей прошли все примерно за 4-5 часов, уже не помню, нас вызвали одними из последних, хотя само собеседование заняло 2 минуты.
спасибо smile:-) просто будем билеты покупать хотим на пораньше (на 16.30)вот и думаем успеем ли)если до 2 освобождаемся то все отлично!Еще раз спасибо!если не секрет,какой планируете бизнес открывать? smile:-[
пока секрет, чтобы не сглазить smile:-X
ну да,так наверное правильнее!удачи в бизнесе smile:-) как переедете и наладите все-пишите!
Страницы: Пред. 1 2