« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
16 февраля, Варшава. При нас 2 отказа, но нам визы дали. (DV-2011), Посредники. Поездка в Варшаву. Отель. Посольство. Магазины.
Мои поздравления!!!
Доказано: выиграть можно только играя!!! Всем Удачи.... smile*yahoo* smile*ok*
Как здорово!!!!!
Паша, спасибо за то, что поделились с нами вашей счастливой историей smile*hi*
Пишите нам из США smile:-)
Паша,ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!!! А на чём завалился тот поцик ты так и не ответил...
Здравствуйте! Поздравляю вас с успешным прибытием в USA smile:-)
А у меня есть к вам еще вопрос о интервью в Варшаве. Я выиграл Грин.Карту через Тур.Фирму. Но потом узнал свой номер и на интервью хочу идти сам. То что мне честно говорить как все было о Фирме-Посреднике и то что я ушел от них, но не знаю как на это отреагировали бы консулы. Но с другой стороны анкеты заполняли на фирме и я на данный момент не знаю еще всех данных, которые они там указали, и если бы меня консул спросил - например кто помогал заполнять анкету (не знаю кого они в этой графе указали) и емейл фирма свой указала, то мне пришлось бы все рассказывать или может что-то придумать, мол, друг заполнял и ошибочно не тот эмейл, указал и Фамилию того кто заполнял?
Как бы вы посоветовали мне говорить все как есть или же сказать так как я выше написал? smile*scratch*
Цитата
Viktor-139 пишет:
Как бы вы посоветовали мне гогворить все как есть или же сказать так как я выше написал?


Надо сказать правду и только правду!!!!!!
Цитата
паша пишет:
Правда, был парень из Минска, очень нервничал, у него не было какой-то анкеты, он заплатил за визу деньги, начал общаться с консулом через переводчика и переводчик ему ответил: "Вы уже нас обманываете и нет смысла общаться дальше". Сказали, чтобы больше никогда не обращался за грин картой. Он оформлялся через Орловскую, и это агентство, короче, что-то забыли ему оформить. Другой парень тоже оформлялся на Орловской, так ему вообще шенген-визу поставили так, что ему пришлось ехать назад сразу в 15-00 после получения визы и то за ним приехал сосед, потому что ехать было не на чем, чтоб успеть до 24-00 выехать из Польши (поезд, на котором он должен был ехать, прибывает в 00-20 в РБ, и виза становится просроченной, что влечет за собой нарушение визового режима...). Короче, "супер-агенство" на Орловской и по низкой цене, только после такой подготовки этого агентства получаешь отказ в Посольстве!

Люди, подскажите, о какой анкете речь? Через чудо-агентство оформились, никакой анкеты для посольства в Варшаве нет. Скоро на интервью. SOS smile:-(
panini,
если не заполняли 122 и 230, тогда бы Вас на интервью не пригласили бы smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
panini,
Вы не заполняли анкеты DS-122 и DS-230 ?
Когда у вас интервью?
Изменено: Vrednaya - 04.05.2011 20:51:51
Интервью в конце мая, анкеты может агентство заполняло? А эти анкеты должны быть на руках?
Цитата
panini пишет:
Интервью в конце мая, анкеты может агентство заполняло? А эти анкеты должны быть на руках?

Нет, анкеты должны быть уже в посольстве, но я бы на всякий случай взяла с собой ещё один набор анкет, заполненных вами лично...
Заполню с радостью в трех экземплярах, вот только где эту анкету взять?
ВОТ вам ссылка: /lottery/files/
там будет написано : DSP-122
и DS-230 - там их можете скачать:

/lottery/files/DSP-122/


/lottery/files/DS-230/
Изменено: Viktor-139 - 05.05.2011 01:10:15
panini,
протупил про посредников smile*pardon*
Но все же Вы должны были давать им какие-то данные, вспоминайте!
Или как они Вам заполнили анкеты? Надо бы узнать. Звоните им smile*diablo*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Еще раз спасибо всем за помощь, в том-то и дело, что чудо-фирма что-то заполняла, но в детали вдаваться не желает, ответ один все ок и много воды. Может все и ок, но после того как почитали о забытых анкетах (о таком случае есть упоминание в начале темы) то стали волноваться...

Кстати может кому пригодится информация по Шенгену, если подаете на ребенка/учащегося/студента, то при предоставлении подтверждающего документа виза будет дешевле на 14 евро! Это мы узнали уже позже в пол. пос-ве. Возможно все этом знают как таблицу умножения, но нас никто не предупреждал. smile:-(
Цитата
panini пишет:
Кстати может кому пригодится информация по Шенгену, если подаете на ребенка/учащегося/студента, то при предоставлении подтверждающего документа виза будет дешевле на 14 евро! Это мы узнали уже позже в пол. пос-ве.

Уважаемые форумчане, собирающиеся проходить интервью в Варшаве! Консульство США не требует присутствия на интервью детей до 14 лет. Это поможет сэкономить вам деньги и нервы. А вот платить 819дол. придется за каждого члена семьи, собирающегося выезжать, вне зависимости от возраста.
Продолжение истории теперь можно прочесть в отдельной теме: Паша в Атлантик-Сити.
Страницы: Пред. 1 2