« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant
Цитата
Val82 пишет:
Спасибо большое за ответ! А каким образом я у себя могу добавить ребенка, ведь по закону мне он не сын, а пасынок? И в анкете ребенка должны указываться родители (биологические), а я считаюсь отчимом


Если бы вы женились раньше подачи заявки и не указали сына (пасынка), то была бы дисквалификация. Исходя из этой логики я считаю, что пасынка нужно добавлять также, как родного сына и в DS-260.
Тем более, в анкете не уточняют родной сын или нет, ведь так?
У нас было 2 анкеты, так как два члена семьи. У вас 3 анкеты, получается.
По правилам лотереи дети жены от другого брака считаются и вашими детьми. Также и ваши дети от другого брака считаются детьми жены.
Не заполняется анкета на ребенка, если только он не едет с вами или старше 21 года.
спасибо большое! Да, мы расписались уже после подачи заявки
Скажите пожалуйста!
Я основной участник, выигравший гринку, а моя жена "accompany". На нее тоже отдельно надо анкету формы-260 заполнять?
Если да, то можно заполнить анкету-260, только после получения мной визы?
Отдельно. Лучше до.
Артур Харитонов,


Если я правильно понял вопрос, то вы когда на CEAC зайдёте, и введёте свой кейс, там можно будет добавить супругу, и под одним кейсом вашим, будет 2 анкеты smile*yes*
Когда вы подавали анкету на участие вы были женаты? И если да то включали ли жену в свою заявку?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Вроде не важно был замужем или нет, там просто плюсик нажать надо будет и добавить члена семьи
Если был женат то анкета на участие заполняется и на супругу, и на детей ОБЯЗАТЕЛЬНО. Соответственно в кейсе на сайте ceac будет и жена. И добавлять не нужно жену. И без заполнения ее анкеты ds-260 не назначат интервью и не дадут ни кому визу.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Dodge пишет:
Если я правильно понял вопрос, то вы когда на CEAC зайдёте, и введёте свой кейс, там можно будет добавить супругу, и под одним кейсом вашим, будет 2 анкеты

Да так и есть. Пасиб за ответы всем!
Ребят, Кто как делал? Поделитесь пожалуйста опытом. Подавали с мужем на DV -2018 будучи еще неженатыми, 18 апреля т.е до обьявления результатов розыгрыша зарегистрировали брак. Победила моя заявка. Сейчас при заполнении DS-260, когда добавляю анкету мужа система просит загрузить свидетельство о регистрации брака, могу ли я отсканировать само свидетельство о регистрации брака и загрузить его? Или же нам нужно предварительно перевести его и нотариально заверить и уже потом вместе со свидетельством отсканировать и загружать?
Изменено: SRK - 11.05.2017 10:53:28
Добрый день. Ситуация почти такая же как у тов. SRK с той лишь разницей что у нас родился ребенок и я уже перевел и заверил св-во о рождении которое требуется загрузить при добавлении нового апликанта.
Вопрос: зачем требуется грузить какой то документ как "Доказательство родства" если я уже загрузил переведенное и заверенное свидетельство о рождении где указанны все наши с супругой данные при добавлении дочери в поле "Загрузите св-во о рождении" и ничего если я 2 раза рагрузил однин и тот же документ? По сути св-во о рождении которое потребовалось загрузить изначально и доказательство родства это один и тот же документ...
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. У меня такой вопрос ,я заполняю форму на себя так как я выиграл, скажите пожалуйста на каком этапе исчезает надпись добавить ещё одного апликанта? ?? Если я свою анкету заполню то как я добавлю анкету жены ???
Цитата
Andrew Andrew пишет:
Ситуация почти такая же как у тов. SRK с той лишь разницей что у нас родился ребенок и я уже перевел и заверил св-во о рождении которое требуется загрузить при добавлении нового апликанта.

Я не дождалась ответа и загрузила свидетельство о браке без перевода. Что делать? Это ошибка? smile:-(
Цитата
SRK2018 пишет:
Я не дождалась ответа и загрузила свидетельство о браке без перевода. Что делать? Это ошибка?

Я даже не в курсах. Сам интересуюсь в группе плавильно ли я поступил что 2 раза загрузил один и тот же документ (другого доказательства нашего родства кроме как свидетельство о рождени я не знаю)
Цитата
Andrew Andrew пишет:
Добрый день. Ситуация почти такая же как у тов. SRK с той лишь разницей что у нас родился ребенок и я уже перевел и заверил св-во о рождении которое требуется загрузить при добавлении нового апликанта.

Вопрос: зачем требуется грузить какой то документ как "Доказательство родства" если я уже загрузил переведенное и заверенное свидетельство о рождении где указанны все наши с супругой данные при добавлении дочери в поле "Загрузите св-во о рождении" и ничего если я 2 раза рагрузил однин и тот же документ? По сути св-во о рождении которое потребовалось загрузить изначально и доказательство родства это один и тот же документ...

Заранее спасибо за ответ!




Люди добрые подскажите плиз все ли я правильно сделал что добавил 2 раза св-во о рождении при добавлении своей дочери?
DS-260 Add Applicant
при заполнении DS-260, когда добавляешь анкету мужа система просит загрузить свидетельство о регистрации брака, могу ли я отсканировать само свидетельство о регистрации брака и загрузить его? Или же нужно предварительно перевести его и нотариально заверить и уже потом вместе со свидетельством отсканировать и загружать?
Изменено: lanasky - 01.06.2017 16:07:54
При добавлении нового члена семьи в идеале следует загрузить скан документа и его перевод. Если система не позволяет загружать сразу два файла, то сделайте один файл таким образом, чтобы в нем было 2 изображения.
Если кто-то отправил только скан оригинала, то не думаю, что это большая проблема. На интервью вы всё равно понесете и оригиналы, и переводы. На этапе заполнения DS-260 всё это скорее формальность. Но для сомневающихся и для личного спокойствия можно попросить разблокировать формы и внести изменения путем замены файла, если замена будет возможна; или, как вариант, написать в КСС и уточнить, что именно прикреплять и, что делать, если прикрепили не то.
Цитата
SRK2018 пишет:
Цитата
Andrew Andrew пишет:
Ситуация почти такая же как у тов. SRK с той лишь разницей что у нас родился ребенок и я уже перевел и заверил св-во о рождении которое требуется загрузить при добавлении нового апликанта.

Я не дождалась ответа и загрузила свидетельство о браке без перевода. Что делать? Это ошибка?

Подскажите, пожалуйста, а у вас с первого раза загрузилось свидетельство? Я испробовала и в jpg, и в PDF, и с переводом, и без. И мне каждый раз пишет, что не может сосканировать документ. Может у них на сервере какие то сбои? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Добрый день, уважаемые форумчане!
Не нашел темы по моему вопросу и выбрав меньшую из зол решил написать сюда...
Мой номер был выбран в лотерее dv-2018. Были отправлены две анкеты 260 на меня и на жену. Так случилось что за прошедшее время, с подачи анкет, мы с женой не живём вместе, но не развелись. Сейчас у меня другая женщина с ребенком, от другого мужчины. Вопрос: могу ли я изменить отправленную анкету на бывшую жену? Удалить анкету бывшей жены? Добавить мою нынешнюю пассию и ее ребенка? И чем всё это может грозить? Анкеты отправлены в мае, то есть прошло 2 месяца.
Благодарю за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.