« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Всем привет ! У меня вопрос состоит , что я работал сезонно в сша на Аляске 3 раза и плюс по Ворк энд тревел, нужно указывать те адреса где я жил там ? Если да, то как правильно указать ? Жизнь в сша- жизнь в Украине , потом США -украина
Здравствуйте, возникает проблема з заполнением предыдущих адресов проживания. У меня их 9. Максимум дохожу до 7-8 и постоянно идет обрыв связи или выскакивает сообщение «You have encountered an application error. Please try again later.» Причем по времени проходит не более 6-8 мин. Пробовал более 30 раз.
Перепробовал разные браузеры, подключил комп. напрямую через шнур, все равно до 9 адреса никак не могу дойти, а потом еще и телефоны и эл. адреса надо вписать.
Может в системе СЕАС стоит ограничение по количеству адресов?
Цитата
R.Darl пишет:
Здравствуйте, возникает проблема з заполнением предыдущих адресов проживания. У меня их 9. Максимум дохожу до 7-8 и постоянно идет обрыв связи или выскакивает сообщение «You have encountered an application error. Please try again later.» Причем по времени проходит не более 6-8 мин. Пробовал более 30 раз.
Перепробовал разные браузеры, подключил комп. напрямую через шнур, все равно до 9 адреса никак не могу дойти, а потом еще и телефоны и эл. адреса надо вписать.
Может в системе СЕАС стоит ограничение по количеству адресов?

Было аналагично, с раза 20-го наловчилась 10 адресов заполнить, пока меня выбросят)))) В общем мой совет - запишите все адреса с индексами и датами в один документ, уйдите в место, где вас никто и ничего не отвлечет, откройте окна с анкетой и с документом так, чтобы оба были видны, например 2/3 экрана окно с анкетой, 1/3 с адресами и быстренько копируйте, заполняйте даты smile*bravo*
Всем здравствуйте!)
В анкете говорится не заполнять временные пребывания в отелях, отпуски, только residency. У меня насобиралось командировок в эмираты на больше полугода. Как я поняла, нужно будет предоставить Police Clearance Certificate из эмиратов из-за того что я находилась там больше 6 мес. Вопрос: нужно ли все-таки указывать эти пребывания в адресах проживания? Если я предоставлю PCC оттуда, но не укажу в адресах жительства, наверное это вызовет вопросы...
Но указывать с чередованием 2 мес там, 1 мес тут и так 16 мес - это тоже сумасшествие какое-то))
Изменено: polinin - 16.06.2020 22:42:14
Всем привет! Живу в Турции, в 2017 в апреле на 22 дня приезжал в Азербайджан на свадьбу друга. Это надо писать в анкете в графе адреса? Я не главный апликант.
Привет знатокам.
У меня такая ситуация. Выиграл я гринкарту DV2021. Друг делал регистрацию и в поле "Страна где вы проживаете сейчас" он указал Таджикистан. т.к. я из Таджикистана. А на самом деле я с 2018 год работаю в Российской Федерации.
Теперь при заполнении DS260 я указываю все данные как есть. Может как то влиять на получение/отказ то что он указал неправильный адрес на момент первичной регистрации на лотерею?
Форумчане, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что анкета в разделе предыдущих адресов проживания предусматривает их только два? У меня почему-то не добавляется третий адрес. Спасибо
krasovskyi,
да, там надо последовательно указывать. не более месяца разрыв

R.Darl,
ограничений нет. сейвитесь после каждого адреса

Iren_Z,
нет, их неограниченное количество

jeyhunaziz,
если вы не медийная личность и это не освещалось в СМИ, то не обязательно

kerimbatir,
может повлиять на отказ
Cotopas,
Каковы шансы на получение. Были такие случаи с отказом. Стоит заполнить ds260 и подготовить документы?
Изменено: kerimbatir - 17.06.2020 18:59:27
Цитата
kerimbatir пишет:
У меня такая ситуация. Выиграл я гринкарту DV2021. Друг делал регистрацию и в поле "Страна где вы проживаете сейчас" он указал Таджикистан. т.к. я из Таджикистана. А на самом деле я с 2018 год работаю в Российской Федерации.
Теперь при заполнении DS260 я указываю все данные как есть. Может как то влиять на получение/отказ то что он указал неправильный адрес на момент первичной регистрации на лотерею?

Вы же могли не сидеть на месте ,ожидая розыгрыш? Какую страну укажете в d260 ,там и назначат интервью. Мы,например,россияне,интервью проходили во Франции.
Изменено: Фрося Бурлакова - 18.06.2020 00:52:17
Цитата
polinin пишет:
В анкете говорится не заполнять временные пребывания в отелях, отпуски, только residency. У меня насобиралось командировок в эмираты на больше полугода. Как я поняла, нужно будет предоставить Police Clearance Certificate из эмиратов из-за того что я находилась там больше 6 мес. Вопрос: нужно ли все-таки указывать эти пребывания в адресах проживания? Если я предоставлю PCC оттуда, но не укажу в адресах жительства, наверное это вызовет вопросы...
Но указывать с чередованием 2 мес там, 1 мес тут и так 16 мес - это тоже сумасшествие какое-то))

У меня этот же вопрос. Если муж был по туристической визе в США несколько месяцев, нужно это указывать или нет ?
Изменено: Buttercup - 26.06.2020 14:06:47
Цитата
Buttercup пишет:
У меня этот же вопрос. Если муж был по туристической визе в США несколько месяцев, нужно это указывать или нет ?

Скорее всего нет. Дальше будет вопрос, были ли вы в США, там и укажете даты, тип визы и все остальное.
Еще раз прочитала о справке о несудимости на travel.state.gov и там четко указано, что справка нужна из страны текущего проживания, если вы находитесь здесь более 6 месяцев и из других стран, если вы там находились более 12 месяцев.
Всем привет, подскажите, если я указывал в адресах проживания в переводе с русской транслитерации, нужно ли разблокировывать анкету? К примеру я писал
ul. Lenina 17, kv. 27
Изменено: vansoul - 28.06.2020 18:40:46
Цитата
vansoul пишет:
Всем привет, подскажите, если я указывал в адресах проживания в переводе с русской транслитерации, нужно ли разблокировывать анкету? К примеру я писал

ul. Lenina 17, kv. 27

И что не так с адресом? Для каких целей разблокировать?
Цитата
Buttercup пишет:
Если муж был по туристической визе в США несколько месяцев, нужно это указывать или нет ?

Я указала на всякий случай и в адресах, за которыми было проживание, а потом в информации о поездках в США уже указала даты.
Добрый день.
Подскажите, в анкете DS-260 адреса проживания указывать транслитерацией?
Например: проспект Независимости
Цитата
OLGAKL пишет:
Подскажите, в анкете DS-260 адреса проживания указывать транслитерацией?
Например: проспект Независимости

Лучший вариант — "prosp. Nezavisimosti". ИМХО.
Цитата
OLGAKL пишет:
Подскажите, в анкете DS-260 адреса проживания указывать транслитерацией?
Например: проспект Независимости

Само название я указывала латиницей, а дальше street, avenue, apartment.
Подскажите,
если была учеба на 5 месяцев во Франции - это указывать нужно? Проживание было в студенческом кампусе.

Откуда вообще взялась информация о том, что нужно указывать проживание от 6 и более месяцев?

И если корпус есть в доме, как лучше написать корпус?
"31-2 Lenina street apt. 1". -такая запись подойдет(2 -это корпус)?
Цитата
dacent пишет:
если была учеба на 5 месяцев во Франции - это указывать нужно? Проживание было в студенческом кампусе.
Откуда вообще взялась информация о том, что нужно указывать проживание от 6 и более месяцев?
И если корпус есть в доме, как лучше написать корпус?
"31-2 Lenina street apt. 1". -такая запись подойдет(2 -это корпус)?

(1) нет
(2) с сайтов Государственного департамента США и конкрентных посольств США
(3) как будет понятно почтальону, доставляющему почту по этому адресу. В это смысле "Lenina ul., d. 31, kv. 5" предпочтительнее чем "31 Lenina street apt. 5". Но оба варианта пойдут.
(4) пойдет
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.