« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DS-230, п. 3. На каком языке писать полное имя?
Скажите, если у меня фамилия на румынском, писать еще раз в пункте 3. ?
Цитата
sergeyk5 пишет:
Скажите, если у меня фамилия на румынском, писать еще раз в пункте 3. ?

В 3 пункте надо писать ваше полное ФИО на вашем родном языке, для вас какой родной язык? Если румынский, то пишите на румынском языке, то есть румынскими буквами полное имя то есть ФИО - и в скобках можете написать Romanian - например мы писали вот так - Иванов Иван Иванович (Russian)
Добрый день ! Я живу в Израиле , ФИО на родном языке , это на белорусскм , откуда я приехала 22 года тому назад в Израиль , или на иврите , в Израиле я живу 22 года ?
Цитата
Элла Павловская пишет:
Добрый день ! Я живу в Израиле , ФИО на родном языке , это на белорусскм , откуда я приехала 22 года тому назад в Израиль , или на иврите , в Израиле я живу 22 года ?

А для вас какой родной язык? Вот на том и пишите.
А для Белоруссии как писать,у нас официальный и русский и белорусский языки. smile=-O
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
А для Белоруссии как писать,у нас официальный и русский и белорусский языки.

Пишите на русском, если считаете его своим родным языком. Там ведь написано "на родном языке", а не "на официальном языке". Не ищите сложностей на ровном месте. И на иврите можете, если считаете его родным языком. Вы можете иметь паспорт одной страны, а родной язык - какой угодно, не обязательно страны, выдавшей Вам паспорт.
Есть вот какая история про родной язык. Выехали молодые муж с женой и малым дитём в другую страну . Жили легально, гражданство не меняли. Сынишка дорос до призывного возраста. А вот с русским языком - проблемы. Ещё говорить может кое-как, а вот читать-писать - по нулям. То есть родным для него, человека с белпаспортом, стал другой, испанский язык. Пришёл в военкомат встать на учёт - там дали ему сразу белый билет. И парню не страшно пересекать белграницу как уклонисту...Это, конечно, офтоп, но понятие "родной язык" разъясняет, я так думаю! smile*yes*
Изменено: nazar_ser - 16.05.2013 11:57:44
Я вообще думаю, что не стоит сильно заморачиваться заполнением форм. Как заполните, так и будет. Во-первых, раньше не было интернета и люди как-то заполняли. И ничего. Ещё никому не отказали из-за неправильно заполненных форм.(не путать с заявкой).Во-вторых, всё можно исправить перед интервью.
Я написал своё имя, фамилию как есть... smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: sim-sim ray - 26.04.2014 00:33:28
Страницы: Пред. 1 2