« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Добрый вечер всем !
Если я правильно поняла , если ребёнок не внесён в первоначальную анкету , не важно по какой причине , то дисквалификация гарантирована . Даже если писали в Кентукки и они ответили , чтоб заполняли DS-230 и DS-122 ? И сообщать ли в посольство что мы дисквалифицировали их интервью ? smile:-D Спасибо .
Участие через посредническую оргнизацию
Доброе утро !
А вопрос такой :
В-2008 или в-2009 начала играть в лотерею (в жизни ничего не ладилось , увидела рекламу в интернете , да и записалась ) через посредника на участие на четыре года , заплатила около 200 евро . В начале мая 2013 , звонок по мобильному , мол девушка , мы вас поздравляем , вы выйграли грин карту ,надо заплатить за дальнейшие наши(посредника) действия 2,000 евро . Я в шоке , я и забыла что играла , на этот момент всё в жизни устроилось , ребёнок родился , и тут этот выйгрышь. Я звонившему говорю , не верю , я должна проверить эту информацию , он мне , зайдите к себе на мейл , там есть письмо от нашей фирмы , заходите шаг за шагом , короче говоря , после всех моих проверок , поняла что не врёт , а ему сказала что б перезвонил через несколько дней . Звонит , я говорю что верю , но заплатить такую сумму не могу , он , что б продолжить оформление , надо решать быстро , а то можно опоздать . Короче говоря , уговорил , дуру , на 1,600 евро , сделал скидку , как матери одиночке и идиотке . Когда поняла , что натворила , начала писать и звонить им , но тишина . Думала надули , нет , звонят через несколько дней , мол в чём дело , что случилось . Я им , хочу отменить плату , а они , нет , нельзя . Так всё и осталось . Потом опять звонят , Элла есть проблема , когда вы выйграли в анкете не было указано , что у вас есть дети , а на самом деле , ребенок у вас уже был на момент лотереи . я говорю , как , я же вас предупредила перед тем как платить , а вы сейчас такое мне говорите , они мне , извините , не поняли , а я думаю , что всё поняли , просто услышали , что дура доверчивая , почему бы не кинуть , когда есть такая возможность . Я обратилась в Кентуки , они написали что б заполняла D-230 и D-122 .
D-230 D-122 заполняла сама , всё боялась , что посредники тоже заполнят и из за двойной анкеты дисквалифицируют , а нет , позвали на интервью .
Теперь боюсь что на интервью позвали , а там скажут , девушка , у вас две анкеты , мы вам визы не даём .
А теперь вопрос : есть чего бояться ? Может сообщить им это всё до интервью ?
Кстати , название фирмы посредника :UCAGC
DS-230 п. 41. Правонарушения
в 2002 году , в Израиле , была задержана и был приговор за диллерство в не законном казино , стоит ли это писать в анкете ? 41-й пункт
DS-230, п. 3. На каком языке писать полное имя?
Добрый день ! Я живу в Израиле , ФИО на родном языке , это на белорусскм , откуда я приехала 22 года тому назад в Израиль , или на иврите , в Израиле я живу 22 года ?
Страницы: 1