« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ошибка при заполнении дс 260, Указал не ту фамилию
Прошу помощи.
У нас брак после подачи анкет.Жена взяла фамилию.Когда заполнял дс 260 при добавлении члена семьи указал девичью фамилию,понял что ошибся зашел в ее анкету и ввел настоящую фамилию но! на общем фоне ее фамилия не изменилась-так же девичья.На скринах видно.Прошу подсказать что мне делать,кто владеет smile:-(
Изменено: 0990188692 - 26.08.2020 20:48:03
0990188692,
Судя по INCOMPLETE, анкету вы ещё не отправляли, и проблем пока нет. Имя жены указывается в обеих анкетах, вашей и ее. Скорей всего где-то осталась старая фамилия. Проверьте тщательно ОБЕ анкеты. Кстати, а загранпаспорт у неё уже на новую фамилию?
Изменено: cosmopolitan - 27.08.2020 03:28:21
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Загран будет готов скоро,и да он на новую фамилию.
В ее анкете я указал верную фамилию,уже.
А в своей тоже верную указал.Вот дилемма.
Цитата
0990188692 пишет:
Загран будет готов скоро,и да он на новую фамилию.

В ее анкете я указал верную фамилию,уже.

А в своей тоже верную указал.Вот дилемма.

А как вы указали ее паспортные данные без паспорта? Номера нового паспорта у вас ещё нет. Указали старый паспорт? А его дата действия до даты регистрации брака? Понимаю, что где-то у вас косяк, но нужно внимательно все просмотреть.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Паспорт требуется на второй странице персональной инфо в ее части анкеты,я заполнил первую страницу и сохранил.
Здравствуйте, после заполнения ds-260 изменился адрес наших друзей в США, куда придет грин карта.
(dv2021, case 9***) Запрос на доки ещё не пришёл. Нужно ли разблокировать анкету, или можно будет изменить адрес на интервью? Или при въезде в США?
Цитата
Traitor east пишет:
Здравствуйте, после заполнения ds-260 изменился адрес наших друзей в США, куда придет грин карта.

(dv2021, case 9***) Запрос на доки ещё не пришёл. Нужно ли разблокировать анкету, или можно будет изменить адрес на интервью? Или при въезде в США?

Можно любым путем, как вам больше нравится.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Traitor east пишет:

Спасибо) А на интервью для консула это не сыграет роли? Не будет каким то негативным фактором?
Цитата
Traitor east пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
Traitor east пишет:

Спасибо) А на интервью для консула это не сыграет роли? Не будет каким то негативным фактором?

Нет. Это важно только вам. Потому что на этот адрес вышлют ГК. А консула волнует только ваша виза - дать или не дать.
Здравствуйте всем! Я отправила анкету DS260 23 июля 2020г., затем обнаружила грубую ошибку и попросила ее разблокировать, изменила данные, отправила второй раз 28 июля, до сих пор нет запроса сканов документов. Но вот что меня стало волновать, когда я в первый раз анкету ДС260 отправляла, пришел ответ-робот на мейл, что анкета принята, но после исправления и "штрих-код" остался прежним, и письмо-робот о том, что ДС260 с исправлениями принята тоже не получила, это нормально? Confirmation No. при заполнении DS260 дается один раз, или при внесении изменений меняется? Спасибо.
CN 15***, Ташкент, Узбекистан.
Цитата
Мила М. пишет:
Здравствуйте всем! Я отправила анкету DS260 23 июля 2020г., затем обнаружила грубую ошибку и попросила ее разблокировать, изменила данные, отправила второй раз 28 июля, до сих пор нет запроса сканов документов. Но вот что меня стало волновать, когда я в первый раз анкету ДС260 отправляла, пришел ответ-робот на мейл, что анкета принята, но после исправления и "штрих-код" остался прежним, и письмо-робот о том, что ДС260 с исправлениями принята тоже не получила, это нормально? Confirmation No. при заполнении DS260 дается один раз, или при внесении изменений меняется? Спасибо.

CN 15***, Ташкент, Узбекистан.

Если статус анкеты complete, то все в порядке, вы ее отправили. Со сканами документов спешить некуда. Вам рано их посылать.
Страницы: 1