« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Проходил интервью в марте ... Про деньги никто даже не спрашивал,чему был несказанно рад и удивлен smile8-) . Потому что денег не хватало и это была самая "трудная бумажка" smile*crazy*
4 мая, Варшава, +1
Из документов с переводом взяли (плюс оригинал): свидетельство о рождении, справку о несудимости и диплом ВУЗа, я пыталась им впихнуть школьный аттестат, но они отказались)
Про паспорт, фото и регистрацию ТНТ тоже не забудьте.
Приходите лучше к 7-45, чтобы не было очереди.
С собой нельзя проносить телефоны и фотоаппараты, я брала с собой только доки и ключи от квартиры.
Ну вроде всё, я могу конечно уже писать, что не переживайте и решение принято, но это вряд ли что-то изменит))
Цитата
Dm D пишет:
Проходил интервью в марте ... Про деньги никто даже не спрашивал,чему был несказанно рад и удивлен . Потому что денег не хватало и это была самая "трудная бумажка"

А сколько денег то было? И были ли бумажки на недвижимость, машину и.т.п ?
Цитата
Aliaksandraa пишет:
4 мая, Варшава, +1

Из документов с переводом взяли (плюс оригинал): свидетельство о рождении, справку о несудимости и диплом ВУЗа, я пыталась им впихнуть школьный аттестат, но они отказались)

Про паспорт, фото и регистрацию ТНТ тоже не забудьте.

Приходите лучше к 7-45, чтобы не было очереди.

С собой нельзя проносить телефоны и фотоаппараты, я брала с собой только доки и ключи от квартиры.

Ну вроде всё, я могу конечно уже писать, что не переживайте и решение принято, но это вряд ли что-то изменит))

Поздравляю!!! А у вас на какое время интервью было в письме назначено?
Цитата
Aliaksandraa пишет:
4 мая, Варшава, +1

Из документов с переводом взяли (плюс оригинал): свидетельство о рождении, справку о несудимости и диплом ВУЗа, я пыталась им впихнуть школьный аттестат, но они отказались)

Про паспорт, фото и регистрацию ТНТ тоже не забудьте.

Приходите лучше к 7-45, чтобы не было очереди.

С собой нельзя проносить телефоны и фотоаппараты, я брала с собой только доки и ключи от квартиры.

Ну вроде всё, я могу конечно уже писать, что не переживайте и решение принято, но это вряд ли что-то изменит))


Главное не опаздывать...да, Саша)?
Цитата
Aliaksandraa пишет:
С собой нельзя проносить телефоны и фотоаппараты, я брала с собой только доки и ключи от квартиры.
Ну вроде всё, я могу конечно уже писать, что не переживайте и решение принято, но это вряд ли что-то изменит))

Телефон можно с собой взять. Только его нужно будет выключить и сдать на хранение. Потом, когда из посольства выходите, забираете свой телефон в окошке, которое на улицу выходит.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
S.Korneev,
про очередь я специально для тебя написала)
idolstas, на 8-30
Zaure, а зачем лишние телодвижения и так в стрессовый день, на самом посольстве висят надписи, что проносить нельзя. я свой оставила на квартире, он мне ни в городе, ни в посольстве не понадобился)
4 визы. Финансовые документы никто и не спросил. Вопросы стандартные,как у всех.
Цитата
moysha100 пишет:
4 визы. Финансовые документы никто и не спросил. Вопросы стандартные,как у всех.


поздравляю!!!
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
moysha100 пишет:

4 визы. Финансовые документы никто и не спросил. Вопросы стандартные,как у всех.




поздравляю!!!

Поздравляю! А что справки из банка в окошке приема документов даже брать не стали и не просили? вы сами их, им предлогали взять то? smile:)
ребятки, а подскажите, кто уже прошел) в Москве - сумку можно с собой брать (через плечо,маленькую, чтобы паспорта , ключи и деньги на оплату там лежали)?
а то что-то пишут, про то, что кроме документов и денег ничего не брать smile*dont_know* не в кармане же столько денег нести)))
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Сумку можно, под формат А4
Цитата
tm- пишет:
Сумку можно, под формат А4

А если портфель кожанный на ремне на плечо, под документы, с таким можно? У меня просто 6 файл-папок внутри с документами на всю семью. В другие кейсы под документы не вмещаются столько бумаг.
ВОРОНА_1982,
jesus jesus,
S.Korneev,
Aliaksandraa,
moysha100,
поздравляю с визами! smile*bravo* Успехов в дальнейшем!

По поводу справок о финансах. Действительно, встречаются случаи, когда показывают совсем мало денег и не имеют никаких проблем! Это касается Варшавы. Там частенько даже не берут справки из банка и т.п., т.к. лояльно относятся к финансовой части. Достаточно почитать истории интервью, чтобы убедиться в этом. Нет никаких требований к определенной сумме! Но вы должны понимать, что показав более-менее приемлемые цифры, вы избавляетесь от дрожи в коленках. Именно поэтому на форумах можно встретить ориентировочные рекомендации, чтобы быть спокойным перед интервью. Но и 5 тыс на человека для семьи из, например, 4-х - это не шуточные деньги! Далеко не каждый располагает такими суммами. Не припомню, чтобы у кого-то были проблемы из-за финансов, и если они у кого были, то это скорее исключение, чем практика (например, как в Тбилиси с требованием от каждого i-134 (аффидавита)). Так что не нагнетайте обстановку и не накручивайте себя! Удачи!

Забыла сделать список майчат, которые идут на интервью на этой неделе. Исправляюсь: smile*yahoo*
likeamillion - 8 мая, Варшава
SpyGirl - 8 мая, Варшава
Garashkoa@gmail.com - 9 мая, Варшава
moysha100 - 9 мая, Варшава
Alexls1 - 9 мая, Вильнюс
Tatiana.S.s - 10 мая, Москва
Madafid - 10 мая, Москва
lucky_lucia - 10 мая, Москва
Таня Апелинская - 10 мая, Варшава
Вадим Кривовяз и Myrashka - 10 мая, Варшава
mash_vl - 11 мая, Москва
me1on и Tandis - 11 мая, Варшава
Mazer - 11 мая, Варшава
qwertex - 11 мая, Варшава
Yarix - 11 мая, Киев
optimizm - 11 мая, Киев
alxusa - 11 мая, Анкара (?, ?)
Selfis - 11 мая, ?
Удачи вам всем! smile*hi* Пусть всё пройдет легко!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.05.2017 14:26:24
Цитата
idolstas пишет:
Цитата
tm- пишет:

Сумку можно, под формат А4


А если портфель кожанный на ремне на плечо, под документы, с таким можно? У меня просто 6 файл-папок внутри с документами на всю семью. В другие кейсы под документы не вмещаются столько бумаг.


можно, мы тоже были с сумкой ,в которой файлы с документами были.
спасибо за ответы) smile:-)
ух, мы завтра едем))) удачи нам всем, тем, у кого этот этап еще впереди! smile:-)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
mash_vl, удачи!!!
Tatiana.S.s поздравляю!!!!
Варшава +2 все круто, пьем шампанское)) история позже)) smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: Вадим Кривовяз - 10.05.2017 18:36:23
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.