« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
RSS
Мартовцы 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на март 2017
labodushka,
Благодарю! Начинаю потихоньку волноваться smile:-)
Цитата
Ежевичка пишет:
Я тоже вчера отправляла запрос в KCC. Только что пришёл ответ!

Интервью назначено на 15 марта! Интервью в Варшаве (мы из Беларуси). Case number 13***, отправка анкет 8.09.

Обработали значит все номера и анкеты до дорозыгрыша. 8 Сентября первый день после которого могли послать анкеты кто во втором круге выйграл, как я) Ждём 10-15 февраля. С апреля уже второй круг пойдет из дорозыгрыша! Это очень радует)
Цитата
Ежевичка пишет:
Я тоже вчера отправляла запрос в KCC. Только что пришёл ответ!

Интервью назначено на 15 марта! Интервью в Варшаве (мы из Беларуси). Case number 13***, отправка анкет 8.09.

Поздравляю земляков!!!
Цитата
Олег Тихон пишет:
Вчера отправляли запрос в KCC. Сегодня пришёл ответ.

Интервью назначено на 23 марта! Мы из Беларуси, интервью в Варшаве. Case number 10***, отправка анкет 9.09.

Поздравляю земляков!!!
Мы из Кишинёва, интервью назначено на 30 марта. Номер кейса 18***, дата отправки 2.07!
Всех поздравляю!!!
Поздравляю всех!!!

Интересно, все даты интервью во второй половине марта (самое раннее вроде 15.03) - это просто совпадение? smile*dont_know*
Изменено: katerina0309 - 19.01.2017 20:06:40
Цитата
elen_0903 пишет:
Мы из Кишинёва, интервью назначено на 30 марта. Номер кейса 18***, дата отправки 2.07!

Всех поздравляю!!!


Как узнали о выигрыше ? Мы тоже из Молдовы
От души Поздравляю всех!!!!
Здравствуйте!
Всех, кому уже назначили интервью, поздравляю!

Мой кейс номер 12*** отправляли анкеты 27.08
Проверяла выигрышную страничку, ничего не изменилось. Заходила на сайт с анкетами, они открываются.
В общем, не понимаю что происходит и что делать. Пугает ажиотаж в теме.
Изменено: Iridium77 - 19.01.2017 20:41:01
Цитата
Niknik76 пишет:
Цитата
Олег Тихон пишет:

Вчера отправляли запрос в KCC. Сегодня пришёл ответ.



Интервью назначено на 23 марта! Мы из Беларуси, интервью в Варшаве. Case number 10***, отправка анкет 9.09.


Поздравляю земляков!!!

Спасибо))) Всем удачи)) smile*yahoo*
Цитата
greenmen пишет:
Как узнали о выигрыше ? Мы тоже из Молдовы

Мы им вчера написали и спросили дату интервью, и сегодня нам ответили)
Цитата
Iridium77 пишет:
Здравствуйте!

Всех, кому уже назначили интервью, поздравляю!



Мой кейс номер 12*** отправляли анкеты 27.08

Проверяла выигрышную страничку, ничего не изменилось. Заходила на сайт с пакетами, они открываются.

В общем, не понимаю что происходит и что делать. Пугает ажиотаж в теме.


И я поздравляю всех, кому уже назначили интервью! И я прямо и поддалась ажиотажу)) отправила письмо, жду
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (30.08.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☑ USA
Цитата
Митино пишет:
Из Беларуси есть кто-нибудь с назначенной датой?



Да есть, 20 марта интервью в Варшаве )))) smile*yahoo*
Написала вчера вечером письмо, сегодня уже ответили) 16*** отправка анкет 6.09
Привет всем! наш кейс 11... Отправили анкеты 01 августа, потом делали исправления и ресабмит 29 октября, написали в Кентукки , но они ответили, что наши анкеты получены, но требуется несколько недель для назначения. Мы слегка в шоке, может еще позвонить , может там все-таки ошиблись , просто не верится, что нам апрель, а то и май, может быть(((
Цитата
men90210 пишет:
Привет всем! наш кейс 11... Отправили анкеты 01 августа, потом делали исправления и ресабмит 29 октября, написали в Кентукки , но они ответили, что наши анкеты получены, но требуется несколько недель для назначения. Мы слегка в шоке, может еще позвонить , может там все-таки ошиблись , просто не верится, что нам апрель, а то и май, может быть(((


Та же самая ситуация. Это нормальная ситуация. Будем рассчитывать на апрель. )
☑ DV-2017, 2017EU00002***; ☑ DS-260 (10\X\2017); ☑ Письмо от КСС; ☑ Мед.комиссия (25\IV\2017); ☐ Интервью (30\V\2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
2 марта нам назначили) ташкент
Цитата
Iridium77 пишет:
Здравствуйте!

Всех, кому уже назначили интервью, поздравляю!



Мой кейс номер 12*** отправляли анкеты 27.08

Проверяла выигрышную страничку, ничего не изменилось. Заходила на сайт с анкетами, они открываются.

В общем, не понимаю что происходит и что делать. Пугает ажиотаж в теме.


анкеты открывается у всех даже после назначение интервью не стоит переживать все будьте нормально
smile*hi* smile*yahoo* 15 марта Москва!!!! Номер 18*** отправка 01 августа! smile*dance* Всем удачи! smile*bye*
Всем здравствуйте! Кто нибудь владеет информацией, когда будет рассылка? Сегодня инаугурация Трампа, возможно у них выходной. Очень томительно ждать. Это еще выходные ждать((((
Цитата
Aziz Xaydarov пишет:

анкеты открывается у всех даже после назначение интервью не стоит переживать все будьте нормально


Спасибо! Значит, остается ждать рассылку.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.