« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Февралята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на февраль 2016
Congratulations Тавор, !!! smile*thumbs_up* smile*beer* smile*ok* smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*
Permanent resident of the USA
Всем привет, наше долгожданное 《Ваши визы одобрены》тоже прозвучало, как все писали в действительности все прошло намного проще чем мы ожидали. Искренне поздравляю всех кто получил визы! Удачи в Америке!
Конди, вас так же поздравляю smile*bravo* А вы куда планируете?
Вот мы хотим в жару, как и многие на сайте, но 99,9% отправимся в Миннесоту smile*diablo*
salt@greenca удачи вам smile*dance* , вы 8.02 были на интервью?
Изменено: peas - 08.02.2016 21:48:54
USA June 15th 2016
salt@greenca,
Поздравляю!!!!!

peas,
мы думали в Калифорнию, потом передумали, потому что там где хороший климат - не очень с работой, а где много работы - климат не очень))
поэтому в Массачусетс в пригород Бостона, точнее с городом не определились. ну или может в соседние штаты Род Айленд или Нью Хемпшир, но работать в Бостоне.
а вы почему в Минессоту?
Cape Cod
Цитата
peas пишет:
Тавор, поздравляю . У нас тоже все ок, 8 февраля + 2 , Москва

Мы ушли где-то четвёртые с конца, поэтому видели практически у всех мигрантов счастливые лица.


А не подскажите, до какого времени проходят все интервью в посольстве? До обеда или почти до самого вечера?
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Всех поздравляю с визами. удачи)
jackoff,
Спасибо большое! smile*thumbs_up*

Цитата
Елена Старкова
А не подскажите, до какого времени проходят все интервью в посольстве? До обеда или почти до самого вечера?


В Варшаве до обеда вроде.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Конди, там живёт наша Американская подруга и на её адрес должны прийти документы.
Она безумно любит свой штат, постоянно его нахваливает) ну как-то так получается. Насчёт работы на юге с вами согласна. Я бы в начале хотела въехать в американскую политику, законы и культура, а потом возможно переехать в место потеплее.
Елена Старкова, мы зашли в где-то в 10.00 и вышли через 5 мин. После нас оставалось примерно 3-5 семей. Так что не думаю, что это долгая процедура.
Изменено: peas - 09.02.2016 14:29:51
USA June 15th 2016
Цитата
peas пишет:
Тавор, поздравляю . У нас тоже все ок, 8 февраля + 2 , Москва

Мы ушли где-то четвёртые с конца, поэтому видели практически у всех мигрантов счастливые лица.

Поздравляем!!!!
Спасибо всем и я верю, что если вы сообщили информацию верно, то вы пройдете smile*rose* А те кто прошол, счастливой жизни и если будут проблемы, то пусть они будут легко решаемые smile*beer*
USA June 15th 2016
peas,
понятно, тогда, конечно, лучше так и начинать.
у нас тоже есть друг в Массачусетсе, куда собираемся, хотя в других штатах тоже есть друзья, но как-то на этом штате сошлись звезды)
Cape Cod
Цитата
peas пишет:
Конди, вас так же поздравляю А вы куда планируете?

Вот мы хотим в жару, как и многие на сайте, но 99,9% отправимся в Миннесоту

salt@greenca удачи вам , вы 8.02 были на интервью?


Спасибо всем! Пока Собираемся в Чикаго там у меня подруга,а там уж видно будет, интервью проходило 2 февраля в Алмате, все прошло стандартно, так что не волнуйтесь у кого предстоит интервью, всем удачи
У нас сегодня +2 визы, Москва smile:-) Меня не покидает стойкое ощущение, что интервью это просто формальность. Короткие стандартные вопросы, еще более короткие ответы, 5 минут и "ваши визы одобрены", даже опомниться не успели smile:-)
Jenny Thnx, полностью согласна, при нас одну семью просто поздравили с выигрышем и задали один вопрос) мне кажется они в кабинете были максимум 2 мин
USA June 15th 2016
Кишинев, +4 визы. Все прошло даже очень быстро, оплата, клятва, отпечатки пальцев, куда собираетесь, в каком году поженились, smile*jokingly* ,нам пришлось посчитать -13 лет прошло и все, возвращая оригиналы документов, консул пожелал счастливой новой жизни в США, причем статус в ceac... поменялся сразу на issued.
Я знал, что интервью это больше формальность для официального оформления виз, и в этом убедились
Спасибо всем за помощь и советы, я не был активным участником, но читателем был
СПАСИБО ИРИНЕ (модератору) ОГРОМНОЕ!!!

Всем удачи и успехов в новой жизни, и не переживайте.
DV 2016eu15***
06,09,2016
Jenny Thnx,
Alex Alex,
Поздравляю!!!!
Cape Cod
Конди, Приветик! Когда уже отъезд?? smile:-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Ребята всех с Победами!
Хотела спросить, 165 у.е. нужно платить в Варшаве, когда паспорт с визой забираешь?
Alex Alex, поздравляю smile*dance*
USA June 15th 2016
Цитата
Мария Карпук пишет:
Ребята всех с Победами!

Хотела спросить, 165 у.е. нужно платить в Варшаве, когда паспорт с визой забираешь?


Нет! Это нужно оплачивать до отъезда в Амэрыку) Когда заберете конверты с паспортами, то там будет инструкция по оплате.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.