« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ноябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на ноябрь 2015
Rita-Lucky,
поздравляю
Rita-Lucky,
YKarolina,
Enika,
Поздравляю!!! smile*yahoo*
Успехов в дальнейшем!! Ждём ваших историй)
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
krutyshka, LuckyGirl спасибо огромное!!! Уже утро следующего дня, а я все еще не верю smile*jokingly* Сегодня заберу паспорт, увижу визу собственными глазками, тогда все будет реальнее smile*dance*
YKarolina, Enika, Поздравляю вас!!! Ура!!! Мы сделали это!!! smile*yahoo* smile*beer*
Молодцы наши родные-дорогие НОЯБРЯТА !!! Поздравляю Вас от души !!! smile*yahoo* Очень достойно открыли ноябрь, надеюсь и я не подведу smile;-)
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
Цитата
IRENKA3 пишет:
Молодцы наши родные-дорогие НОЯБРЯТА !!! Поздравляю Вас от души !!! Очень достойно открыли ноябрь, надеюсь и я не подведу

Спасибо большущее!!! Вам удачи на интервью! Ничего не бойтесь, если документы в порядке, то все будет обязательно хорошо! И вы получите Ваши долгожданные визы. Волнение конечно будет присутствовать, от него никуда не деться, как бы ни хотел. Но знайте, что в конечном итоге все получится так как надо. И еще раз удачи!!! smile*rose*
Цитата
Rita-Lucky пишет:
Цитата
Daria555 пишет:

Rita-Lucky, поздравляю вас!!! А вы интервью в Москве проходили или в Варшаве? Читала, что консул в Москве много вопросов задает причем на английском ...чем ближе интервью, тем страшнее)


Спасибо большое Интервью проходила в Алмате. У нас вчера снег выпал, сегодня с утра холодно. Консул обычно (люди рассказывают) бывает улыбчивый, а сегодня был очень серьезный. наверное из-за холода. Но интервью мое прошло быстро. До меня одобряли всем. Двоим сказали донести справку о несудимости. У одних из России справка нужна была, а у других девичья фамилия в справке не была указана. Но они донесут, и визы им уже поставят (паспорта не отдали пока)

Я очень сильно переживала, но все прошло быстро и хорошо. Не волнуйтесь. Все говорят об этом, что самое легкое, это само интервью. Подтверждаю, что это правда


Спасибо, за поддержку,надеюсь все будет хорошо smile:-)
Rita-Lucky,
YKarolina,
Enika,

поздравляю вас,девочки!Очень рада за вас smile:)
Надеюсь,мы тоже вернемся с визами и Варшавы и все наши ноябрята получат заветные визы!)
У нас завтра медкомиссия smile:) Сегодня доделывали фотографии и выписки. Надо еще добраться почитать темки и МОМе в Минске)чтобы завтра все прошло быстро))
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Цитата
RedBird пишет:
Rita-Lucky,

YKarolina,

Enika,

поздравляю вас,девочки!Очень рада за вас

Надеюсь,мы тоже вернемся с визами и Варшавы и все наши ноябрята получат заветные визы!)

У нас завтра медкомиссия Сегодня доделывали фотографии и выписки. Надо еще добраться почитать темки и МОМе в Минске)чтобы завтра все прошло быстро))

RedBird, спасибо!!! smile*rose*
У Вас все обязательно получится, желаю Вам огромнейшей удачи в прохождении медкомиссии, и конечно же в получении заветных виз!!! Все будет обязательно хорошо, быстро и легко!!! smile*ok*
Киев 4 ноября +3 визы. Анкеты отправили 01.06
Case ххх2ххх

P.S. спасибо тем, кто вчера поздравил!!!
papakarlo74,
поздравляю
Цитата
Rita-Lucky пишет:
Цитата
IRENKA3 пишет:

Молодцы наши родные-дорогие НОЯБРЯТА !!! Поздравляю Вас от души !!! Очень достойно открыли ноябрь, надеюсь и я не подведу


Спасибо большущее!!! Вам удачи на интервью! Ничего не бойтесь, если документы в порядке, то все будет обязательно хорошо! И вы получите Ваши долгожданные визы. Волнение конечно будет присутствовать, от него никуда не деться, как бы ни хотел. Но знайте, что в конечном итоге все получится так как надо. И еще раз удачи!!!


Спасибо большое! Волнение - мягко скзано ! С фотками та же билиберда smile%-) , а в доках все ок. Очень надеюсь , что все будет хорошо smile*ok* smile*rose*
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
Цитата
papakarlo74 пишет:
Киев 4 ноября +3 визы. Анкеты отправили 01.06

Case ххх2ххх



P.S. спасибо тем, кто вчера поздравил!!!



Поздравляю !!!! smile*bravo* smile*beer*
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
Цитата
papakarlo74 пишет:
Киев 4 ноября +3 визы. Анкеты отправили 01.06

Case ххх2ххх



P.S. спасибо тем, кто вчера поздравил!!!


Мои искренние поздравления!!! Ура!!! Ура!!! smile*yahoo*
Цитата
IRENKA3 пишет:
Цитата
Rita-Lucky пишет:

Цитата
IRENKA3 пишет:



Молодцы наши родные-дорогие НОЯБРЯТА !!! Поздравляю Вас от души !!! Очень достойно открыли ноябрь, надеюсь и я не подведу




Спасибо большущее!!! Вам удачи на интервью! Ничего не бойтесь, если документы в порядке, то все будет обязательно хорошо! И вы получите Ваши долгожданные визы. Волнение конечно будет присутствовать, от него никуда не деться, как бы ни хотел. Но знайте, что в конечном итоге все получится так как надо. И еще раз удачи!!!




Спасибо большое! Волнение - мягко скзано ! С фотками та же билиберда , а в доках все ок. Очень надеюсь , что все будет хорошо


Мне кажется, что мы первые, виз еще много, поэтому на такие вещи, как не очень свежее фото они не заостряют внимание. Так что не переживайте, выкидывайте из головы все сомнения, и идите на интервью как победители. А Вы таковыми и будите очень скоро. Я буду за Вас держать кулачки!!! smile*ok*
наша история тут:
Как это было
Изменено: papakarlo74 - 06.11.2015 01:02:41
Всем доброго дня!
Жаль поздно обратил внимание на этот сайт smile:-(
О выигрыше узнал 09.05.15
Ds-260 отправил 04.06.2015
Интервью назначено на 19.11.15 Варшава
Последний месяц сильно волнуюсь. Правда иногда приходит чувство радости!
Скорее бы уже интервью, а то устал переживать.
Цитата
sef9999 пишет:
Всем доброго дня!

Жаль поздно обратил внимание на этот сайт

О выигрыше узнал 09.05.15

Ds-260 отправил 04.06.2015

Интервью назначено на 19.11.15 Варшава

Последний месяц сильно волнуюсь. Правда иногда приходит чувство радости!

Скорее бы уже интервью, а то устал переживать.


Не переживайте, если все документы в порядке и нечего скрывать и будите говорить правду, то обязательно получите!
На интервью я говорил правду, вот теперь собираемся в США!
Удачи вам!
я вот сама не могу поверить,что до интервью осталось 11 дней)
время с мая так быстро пролетело)хотя казалось,что ожидание дат интервью тянется вечно))
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
IRENKA3 Вам сегодня удачи на интервью!!! Все будет хорошо smile*ok*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.