« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
LumX, спасибо за добрые слова!!!!
И поздравляю вас со сбывшейся мечтой!!! smile*yahoo*
kcenya, ох уж эти даты... в дипломе главное год его выдачи smile:-D
Я бы не парился - такую мелочь можно и на интервью подправить.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
kcenya пишет:
Варшавские сентябрята, ответьте - нужно ли подтверждение заполнения форм дс260 распечатывать??

В Софии нужна была каждому
Мы в Чикаго
Цитата
kcenya пишет:
Люди помогите!!!! Нашла ошибку в дс 260

В дате выдачи диплома главного аппликанта написано 12.05.2007, а на самом деле должно быть 14.05.2007.

На самом деле в дипломе присутствуют 2 эти даты, 12.05.2007 является датой присвоения классификации по диплому! насколько критична ошибка???

Мы кстати так и забыли про ошибки сказать на собеседовании,у ребенка в анкете я перепутал страну рождения свою,указал Болгария.И фамилии матерей были последние а не девичьи((
Мы в Чикаго
все выдадут вместе с паспортом , там будет инструкция об оплате , как получить SSN и конверт оранжевый , который лучше не вскрывать , вам же лист давали на котором это все написано.
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Друзья ))) кто то может знает, почему у всех конверт (после получения одобрения и визы) ОРАНЖЕВЫЙ а у меня БЕЛЫЙ ))) ?
Или может у кого то тоже БЕЛЫЙ конверт ? ))) smile*sos* smile*sos*
kcenya,
Лучше напечатайте подтверждения дс-260, у меня они забрали.
и думаю распечатать даже в чужом городе не будет проблематично, люди добрые должны быть )))))
Цитата
nick_shl пишет:
kcenya , ох уж эти даты... в дипломе главное год его выдачи
Я бы не парился - такую мелочь можно и на интервью подправить.

чем ближе интервью, там больше парюсь smile*wall* smile*crazy*
Цитата
igig пишет:
kcenya,
Лучше напечатайте подтверждения дс-260, у меня они забрали.
и думаю распечатать даже в чужом городе не будет проблематично, люди добрые должны быть )))))

спасибо, так и сделаю! завтра пойду искать де у нас в городе еще не вымерла такая услуга smile:-D
kcenya,
Спасибо!)
Ксюш, правда, вообще не парьтесь, это все формальность для оправдания сбора в 330$)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, это надо пережить, чтобы понять, что так оно и есть smile:-D
народ, что делать с фин. доками? перевела доки на авто - все что есть smile*crazy* говорят надо сделать распечатки с сайтов о продаже таких же авто. интервью у нас в Варшаве, а распечатки будут с сайтов РБ, на русском естественно smile*crazy*
kcenya,
скоро будем тебя поздравлять, помяни мои слова) smile:-P
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, все мысли только и направлены на это smile:-D smile:-[
Цитата
Аниken пишет:
Сегодняшних счастливчиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Огромное спасибо, ребят!!! smile:-) Сегодня на заборе паспортов в TNT встретились 6 белорусско-варшавских сентябрят smile:-) Все довольно всматриваются в паспорта и друг друга поздравляют! smile:-) После этого разлетаются каждый своей дорогой. Я после интервью от счастья пол-Варшавы пешком обошёл, благо погода стабилизировалась - видел небоскрёбы и старый город как днём, так и с подсветкой smile:-) А сейчас, пока виза позволяет, отправился в Краков на PolskiBus.Сложное - позади, интересное - впереди. Всем желаю огромной радости за себя, близких и форумчат! smile:-)
kcenya, У вас все будет хорошо, вот увидите!
Друзья, такой вопрос. Сегодня нам одобрили визы в Варшаве, завтра забирать паспорта. Статус как был Ready, так и остался smile*scratch* ... Это норма?
Цитата
Dzimitriz пишет:
Друзья, такой вопрос. Сегодня нам одобрили визы в Варшаве, завтра забирать паспорта. Статус как был Ready, так и остался ... Это норма?


Да нормально,не переживайте! Мой тоже долго стоял реди на следующий день поменяли на админ проверку,очень испугалась,нервничала.но славо богу визу дали сразу,как обещали)). После поменялся на иссед
В течении какого времени меняется статус после прохождения интервью?
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, через 1 день в admin processing а потом в issued
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 47 След.