« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Mои дорогие и уважаемые форумчане...! а некоторые уже друзья...! smile*beer*
Мы все тут больше года общаемся... и хоть не разу еще не виделись , все равно подружились и эта дружба может продолжатся в НОВОЙ для нас жизни....! smile*thumbs_up*
Форум всегда был полон всякими эмоциями... и в основном мы нервничали...
Для кого с божьей помощью, для кого чудом,но многие попадут в последний вагон... Вагон... который увезет нас в иной для многих мир.... Да...! мы сами так решили, хотим и сделаем...! но многие, если не все, эмигрируют только с надеждой и уверенностью в то, что жизнь станет лучше, а не на очередное приключение едут...
Мы все сейчас под эмоциями и все волнуемся... многие пока не очухались... smile*crazy* но через полтора месяца мы окончательно осознаем и встанем перед фактом, что должны будем если не навсегда, то на долгое время попрощаться со всеми местами, где родились, выросли и живем.... попрощаться с родителями, с родными людьми, друзьями, соседями.. smile*bye* .
Я всегда это осознавал... но чем больше приближается дата на интервью, тем больше у меня формируется некое чувство, что всего этого мне будет сильно - сильно не хватать... smile*sorry* это чувство еще долго будет многих из нас сопровождать и заставлять грустить сильнее, если что то в Новой жизни будет идти или начаться не так... многие просто обламываются и возвращаются....
Призываю всем еще раз взвесить свои силы, уверенность и желание к Новой жизни...! У многих из нас дети... и мы в ответе за них...! и если решили пройти через все эти муки и трудности, то ради их хорошего и светлого будущего...! и что должны помочь оставшихся здесь родителей еще больше, чтобы они не на секунду не почувствовали себя брошенными...!
Мы должны заранее осознать, что далеко не все глатко будет... еще много трудностей в переди... новый мир, новый город, новый дом, новая мебель, новая работа, новый коллектив ... практический все начинать с нуля...!
Те кто верит в себя, в свою семью, в свои силы и разум, смело пройдет через все это...! и у него со временем все будет ОК...! smile*thumbs_up*
Желаю всем смельчакам начать НОВУЮ жизнь так, как они это представляют и хотят...! а если что то пойдет не так, то попробовать что то другое... пока найдете свое...!
Америка страна возможностей...! Всем удачи и всего самого хорошего...!
Так что думаю пора по тихоньку попращатся...! Все кто хочет продолжить наше общение, велком в группу в фейсбук...
Особенно хочу поблагодарить нашу красавицу и самую добрую Ирина (модератор)....! smile*rose* ... СПАСИБО...!
Спасибо всем за общение...! мне было очень приятно...! Надеюсь вы приняли правильное решение...!
Изменено: Корюн Согоян - 25.07.2015 08:25:31
Мы (я и Родион) еще никому толком и не рассказали о наших планах. Расскажем только когда получим визы. У нас знают только мои родители, так как у меня там много родни, и несколько самых близких друзей. Поэтому пока нигде кроме как "тут" обсуждать и рассказывать о наших переживаниях мы не можем.

У нас интервью на 3 сентября, а 4-го у нас годовщина свадьбы - 11 лет!
О, да, крутой пост про переход в Новую жизнь! smile:-) Я дык этого всего ещё не осознал, хотя уже запланировал кучу всего-всего smile:-) Знаки в Америку вели с самого детства smile:-) Формировалась и формируется такая внутренняя готовность к этому событию. Это очень хорошее состояние smile:-)
Корюн Согоян,
Ой smile*cry* ... Меня ваш пост прямо "до дрожи пробрал"! Вам всего хорошего, но я думаю, что вы здесь еще, как освоитесь на новой земле, и тему вашей адаптации напишите!)))))
Я к вам в групку попросилась smile:-*
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Особенно хочу поблагодарить нашу красавицу и самую добрую Ирина (модератор)....! smile*rose* ... СПАСИБО...!

И вам спасибо на добром слове! smile:)

Цитата
Корюн Согоян пишет:
Так что думаю пора по тихоньку попращатся...! Все кто хочет продолжить наше общение, велком в группу в фейсбук...

Куда?! А ну стоять!!! Что-то я не поняла, вы что прощаетесь? smile=-O После всего что было, после всех этих страстей теперь вы хотите слинять в фейсбук? smile:-( А как же тема про ваши первые шаги в разделе "50 американских штатов"?
Цитата
moonflower1 пишет:
Сентябрята,кто будет проходить в Алмате,в IMC не переживайте! Мы сегодня прошли мед.ком. за 3 часа. И через 1 час нам выдали конверты. Можно пройти и быстрее. Просто нас пятеро и мы больше друг друга ждали...


Поздравляю! Скажите, сколько всего заплатили? Есть у вас дети, какой возраст и какие прививки им доставляли?
День добрый.

народ, скажите, а у статус у кого-нибудь уже смениля? у меня все еще At NVC.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
у меня тоже
Мы в Чикаго
Я так понимаю, что должно еще прийти письмо с инструкциями от консульста или им нужно сначала позвонить?
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
инструкции на выигрышной страницы , там ссылка есть
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Насколько я знаю статус в сеасе изменится когда наши "дела" уже будут в посольстве...
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!ВОПРОС К ВАРШАВСКИМ!КТО КАК СОБИРАЕТСЯ ДОБИРАТЬСЯ ДО ВАРШАВЫ И ОБРАТНО.БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ВОСКОЛЬКО ТОЧНО ОТДАЮТ ПАСПОРТА В TNT.УСПЕВАЮ ЛИ Я НА ПОЕЗД ВАРШАВА-МОСКВА В 16.10( С ЦЕНТРОЛЬНОЙ) И ЧТО СЛЫШНО НА СЧЁТ ПОЕЗДА ВАРШАВА-МИНСК В 21.05 .МОЖЕТ КТО ЧТО ПРОБИВАЛ???!(НАДО БРАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ШЕНГЕНА)
sergei641,
Паспорта вроде отдают после 14.00, ехать далековато, так что на 16.10 можете не успеть. Я купил билеты на автобус "Эколайнс" отправление из Варшавы в 9.00, стоимость 860000 белок в обе стороны из Минска.
Изменено: charkin - 26.07.2015 14:55:27
2015EU000392** Portland, OREGON
charkin , ЗНАЧИТ НЕ БУДУ РИСКОВАТЬ.ПЕРЕНОЧУЕМ С 9 НА 10 ПОГУЛЯЕМ ПО ВАРШАВЕ И НА ПОЕЗДЕ ОБРАТНО.(НЕ ЛЮБЛЮ АВТОБУСЫ) КСТАТИ.ВСТРЕТИМСЯ В КОНСУЛЬСТВЕ.НАМ ТОЖЕ 08.09 В 8 УТРА
sergei641,
О как! Ну тогда до встречи smile;-)
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Насколько я знаю статус в сеасе изменится когда наши "дела" уже будут в посольстве...


Статус будет "ready" ,если я не ошибаюсь
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Куда?! А ну стоять!!! Что-то я не поняла, вы что прощаетесь? После всего что было, после всех этих страстей теперь вы хотите слинять в фейсбук?А как же тема про ваши первые шаги в разделе "50 американских штатов"?


Поддерживаю. Фейсбук - фейсбуком, но надо отдать должное этому форуму. Думаю мы должны и другим рассказать о том, как у нас все прошло и о том, как мы обустроились. Это будет дань уважения тому, что ми все вместе здесь пережили и еще будем переживать smile:)
Изменено: n.n. - 26.07.2015 20:17:36
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
sergei641 пишет:
В 16.10( С ЦЕНТРОЛЬНОЙ) И ЧТО СЛЫШНО НА СЧЁТ ПОЕЗДА ВАРШАВА-МИНСК В 21.05 .МОЖЕТ КТО ЧТО ПРОБИВАЛ


Берите на 16.10!!!
Гарантированно успеете!!! Проверено!!!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Case номер 40360. Приглашение на 4 сентября. Добрые люди подскажите пожалуйста, столько былго всего прочитано больше года назад, но уже все забыла. Столько времени прошло и как снег на голову. Что нужно делдать? Насколько помню - деньги брать с собой за визу и платить еще до интервью? сколько? Еще чтото там с прививками было, когда их нужно будет
И самый главный вопрос, если мне дают визу, до какого момента я могу оставаться в стране и когда должна выехать?
Изменено: doorsdown - 27.07.2015 21:57:09
Вы хотите чтоб вам все сказали иди туда делай то. Наверно так не получится. Ваши темки это мед.комиссия, если рб ,то получение визы, почитайте Как это было-как люди проходят интервью, за одно и про документы узнаете smile:-) Гринку вам там не дадут за ней лететь надо. Видно вы очень давно и не очень внимательно читали.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.