« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Июлята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июль 2015
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Dobermaner,

Ну, за них я почему-то уже сильно не переживаю)) хотяяя.. Если в пятницу не получу их, то начнется вторая паническая атака))))


В пятницу? Я получил через день после issued)))). Так что может и завтра уже получите))) Поздравляю!!!!
Ольга Федорова,
И так шло время, атака за атакой... smile;D
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
ROZEEN,
Нуу, консул мне сказал ждать паспорт через неделю) В пятницу будет неделя)) На юстрэвелдокс информация лишь о том, что они забрали его из консульского отдела и ничего с ним больше не сделали smile*dont_know*
И спасибо!!! smile;-)
Изменено: Ольга Федорова - 22.07.2015 09:40:51
Dobermaner,
smile:-D smile:-D smile:-D
А почему июлята больше не отписываются? Как там дела у malishka и DV-2015 ?
Изменено: Ольга Федорова - 22.07.2015 09:47:29
Ольга Федорова, юстравелдокс не отражает реальность. Я паспорта уже в руках держал, а юстравелдокс писал что они в процессе передачи в посольстве
Какое тяжелое время ожиданий...нет сил) уже скоро 30 июля! smile:-)
ROZEEN,
Ох, ну если так, то я сегодня на крыльях полечу домой!))) smile*yahoo* smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Наталья Савицкая ,
Дааа, ожидание мучительно smile*wall* smile%-) , а интервью пролетает так, что и не замечаешь как уже идешь по улице и улыбаешься каждой травинке и солнышку))) smile*hi* во всяком случае у меня так пролетело)).. Я до сих пор не особенно осознала, что все благополучно разрешилось))
Изменено: Ольга Федорова - 22.07.2015 11:30:27
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Наталья Савицкая ,
Дааа, ожидание мучительно , а интервью пролетает так, что и не замечаешь как уже идешь по улице и улыбаешься каждой травинке и солнышку))) во всяком случае у меня так пролетело)).. Я до сих пор не особенно осознала, что все благополучно разрешилось))

Это у всех так smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Я бы еще разок прошла все это smile:-D адреналинчик))))) smile*crazy*
Ой, нет! Я больше не хочу такого адреналинчика..))
Если бы у меня все было хорошо с документами, то я бы вообще не переживала. А так приходиться волноваться.((
Ольга Федорова,
Думаю в США у нас каждый день будет адреналинчик smile:-D Правда Вам ещё долго ждать, а у меня он уже понемногу накапливается...а ещё 1,5мес до отлёта smile*crazy*
Наталья Савицкая ,
Все будет хорошо!!!!!!! Удачи!
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Ольга Федорова,

Думаю в США у нас каждый день будет адреналинчик Правда Вам ещё долго ждать, а у меня он уже понемногу накапливается...а ещё 1,5мес до отлёта

Наталья Савицкая ,

Все будет хорошо!!!!!!! Удачи!

Спасибо, буду надеяться! Хотя, кто знает, что лучше, остаться здесь или уехать..))
Наталья Савицкая ,
А что у вас не так с документами? Совсем критичное что-то? Я вот справку о несудимости тоже на последних днях вылавливала между отделением МВД и почтой России) smile%-) , благо счастливый случай помог..
Не переживайте сильно! Все будет хорошо! Скоро тоже напишете +1! smile*yahoo*
Valentoska,
Оооо, 1,5 месяца до отлета - это уже серьееезно))) Многие пугают, что за пару недель начнется выход из зоны комфорта и начнут одолевать мысли типа "а зачем вообще оно мне надо?"))) У Вас еще нет такого?)
А мне действительно еще предстоит поскучать и денег пособирать ближайшие месяцев 5 smile*tired*
Цитата
ROZEEN пишет:
Цитата
Ольга Федорова пишет:

Dobermaner,



Ну, за них я почему-то уже сильно не переживаю)) хотяяя.. Если в пятницу не получу их, то начнется вторая паническая атака))))




В пятницу? Я получил через день после issued)))). Так что может и завтра уже получите))) Поздравляю!!!!

Кто-то был прааав!))) Позвонили из офиса! Можно забирать! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: Ольга Федорова - 22.07.2015 15:25:08
Ольга Федорова,
Да есть немного.. Каверзные мыслишки посещают smile;D Но надо идти за судьбой, раз она такой шанс преподнесла smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Наталья Савицкая ,

А что у вас не так с документами? Совсем критичное что-то? Я вот справку о несудимости тоже на последних днях вылавливала между отделением МВД и почтой России) , благо счастливый случай помог..

Не переживайте сильно! Все будет хорошо! Скоро тоже напишете +1!

Да, именно критичное( моя история на этом форуме уже рассматривалась и 80 % сказали что не дадут(( у меня в первоначальной анкете не указан мой ребенок.
Цитата
Наталья Савицкая пишет:
Цитата
Ольга Федорова пишет:

Наталья Савицкая ,



А что у вас не так с документами? Совсем критичное что-то? Я вот справку о несудимости тоже на последних днях вылавливала между отделением МВД и почтой России) , благо счастливый случай помог..



Не переживайте сильно! Все будет хорошо! Скоро тоже напишете +1!


Да, именно критичное( моя история на этом форуме уже рассматривалась и 80 % сказали что не дадут(( у меня в первоначальной анкете не указан мой ребенок.

У меня в DS260 не была указана судимость, но всё таки дали визу, пройдёте, и ни куда Вы не денетесь с подводной лодки, им нужны такие как Мы smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.