« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
M@stiv,
точно так же сказали как и Agent_07,

------------------

Agent_07,
я немного одного не понял:
я передал паспорт и доверности форумчанину, у него завтра интервью, получается если я позвоню завтра то паспорта примут только послезавтра? не думаю что он будет ждать тогда...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nataz Nataz пишет:
Добрый день! Народ подскажите а где можно оставить вещи , а то выехать из гостиницы надо до 12 а не известно сколько интервью продлится Это я про Москву

Некоторые гостиницы практикуют хранение багажа постояльцев после выездаСпросите, может, у них есть своя камера хранения?
Цитата
xxx901 пишет:
M@stiv,

точно так же сказали как и Agent_07,



------------------



Agent_07,

я немного одного не понял:

я передал паспорт и доверности форумчанину, у него завтра интервью, получается если я позвоню завтра то паспорта примут только послезавтра? не думаю что он будет ждать тогда...

а может и без предупреждения получится у него забрать ваши паспорта. Но по телефону мне сказали,что лучше за день звонить,называть фамилию,когда забирать, и тогда выдадут более конкретную и точную информацию именно по конкретной визе.
belochk@,
Это не совсем гостиница а квартира посуточно так что вряд ли вещи можно оставить а еще хочу взять коляску для младшей но вряд ли с ней в посольство пустят😞 куда деть вещи???
Цитата
belochk@ пишет:
Ереван. Два с половиной часа в стенах консульства. Впечатления далеки от феерических. Итог - жёлтая бумажка, донести документы и перештамповать отпечатки, сегодня машинка пальчиковая поссорилась с компом.



Домой приеду, чуть подробней напишу


belochk@, не переживайте все будет хорошо самое страшное уже позади все получится😊
belochk@,
А каких доков им не хватило?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Nataz Nataz пишет:
belochk@,

Это не совсем гостиница а квартира посуточно так что вряд ли вещи можно оставить а еще хочу взять коляску для младшей но вряд ли с ней в посольство пустят😞 куда деть вещи???

Тогда труднее. Не знаю, что посоветовать, немосквичка

Насчёт коляски. Мы сегодня не взяли коляску для восьмимесячого одиннадцатикилограммового сына. Сама не знаю почему мы решили, что нельзя. 2.5 часа в жаре и т д, ребёнок сходил с ума, мы с большим трудом сдавали документы, про интервью вообще молчу. Стулья ожидания деревянные и гнутые, положить туда малыша нереально
Так что я бы взяла коляску и настояла на ее необходимости.
Цитата
Dobermaner пишет:
belochk@,

А каких доков им не хватило?

У нас были не все страницы военника откопированы. И с финансовыми доками вопрос....
Цитата
Nataz Nataz пишет:

belochk@, не переживайте все будет хорошо самое страшное уже позади все получится😊

Спасибо, хотелось бы верить... Но фразу "Ваши визы одобрены!" я не слышала
А мы познакомились с нашими соседями в Маршаловке семья Александр Михалевич, )))))) будем сейчас посылать все вместе лучики позитива и надежды в космос, чтобы все заработало и нам уже завтра отдали паспорта))))))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk,
Поздравляю!!! smile*bravo*
belochk@,
Все будет хорошо!!!! smile*thumbs_up* Если хотели бы Вам отказать, то б уже отказали smile;D
Going to USA - 10/09/2015
NataliyaV,
xxx901,
Valentoska,
Спасибо за поздравления!!!! До сих пор не можем поверить, что этот рубеж взят))) год назад этот момент казался таким сложным и долгим, а сейчас мы в варшаве с одобренными и пусть не вклеянными но главное АМЕРИКАНСКИМИ ВИЗАМИ!!!!! smile*dance*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
belochk@ пишет:
Цитата
Dobermaner пишет:

belochk@,



А каких доков им не хватило?


У нас были не все страницы военника откопированы. И с финансовыми доками вопрос....

Не переживайте, донесете доки и все одобрят! Правильно сказали- если бы не одобрили, сразу бы сказали.
Цитата
katiysha_evk пишет:


Спасибо за поздравления!!!! До сих пор не можем поверить, что этот рубеж взят))) год назад этот момент казался таким сложным и долгим, а сейчас мы в варшаве с одобренными и пусть не вклеянными но главное АМЕРИКАНСКИМИ ВИЗАМИ!!!!!
Цитата
katiysha_evk

Спасибо за поздравления!!!! До сих пор не можем поверить, что этот рубеж взят))) год назад этот момент казался таким сложным и долгим, а сейчас мы в варшаве с одобренными и пусть не вклеянными но главное АМЕРИКАНСКИМИ ВИЗАМИ!!!!!

Ура! Ура! Ура! Искреннее рада за вас! Поздравляю)
katiysha_evk,
я вот не дождался и уехал, но завтра надеюсь с Александром его визы одобрят, а мои паспорта он отдаст на вклейку визы:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Чет не понимаю((
Мы сегодня наверное последние собеседовались в Варшаве
Визы то нам одобрили, но паспорта вернули и сказали приехать позже, сказали, что до конца недели вопрос не решат с визами, мы хотели задержаться
Похоже, стоит утром к ним завтра еще раз зайти?
Katiysha, вы по времени когда за паспортами собираетесь завтра?
эколог,
какую-то очень дурную новость вы принесли smile*cry*
увы... не от нас все зависит...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
официальная страничка обновилась, но не обнадеживает... проблема с визами
не обнадеживает именно эта запись...
Q: How long before you restore full system functionality?

Overseas passports are being issued. Public and private sectors experts are working around the clock to correct the problem, but we do not expect the system will be online before next week.
Изменено: xxx901 - 17.06.2015 00:21:48
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Уважаемые форумчане поздравляем Всех Кто прошел интервью ,Все самое трудное и нервное позади . Конечно все переживают из за этих проклятых технических проблем , что то они в последнее время участились Но переживать не стоит Все равно им придется поставить ВАМ Ваши визы ,как бы они не упирались . Удачи и ждем от Вас только хороших известий
katiysha_evk,
эколог,
Поздравляю smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 58 След.