« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Цитата
Nastassia&Family пишет:
В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?

а в папки документов для детей не пригодятся родительское свидетельство о браке, признание отцовства?

у нас трое детей и я вот думаю, сколько брать копий св-ва о браке?
вообще с копиями и переводами чувствую себя расслабленно: ереванское Консульство принимает документы на армянском и русском как правомочные, без перевода
так что я вообще ничего не перевожу.... smile*dont_know*
Люди, в частности варшавские, кто проходил или кто точно знает, дублирую волнующие вопросики smile*cry*

Товарищи, появились срочные( оооочень срочные) вопросы:
1. В переводе свидетельства о рождении не переведена печать с датой и номером выданного паспорта. Я так понимаю идти и переделывать?
2. В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?
3. Диски со снимком из мед комисси не нужны на собеседовании, так?
4. У мужа была отсрочка от армии, в военике стояла дата необходимого переосвидетельствования. Про него никто естественно не вспоминал. Повесток не было. Мужу благополучно стукнуло 27. И последней записью в военике осталась запись о зачислении в запас и о необходимости переосвидетельствования. Не можем прийти к одному мнению: стоит ли из за этого переживать?( в военкомате по телефону сказали живите свободно)
Заранее спасибо, кто ответит) smile;-)
Nastassia&Family,
3 вопрос у меня схожий. Но еще 26 smile:-D
10 -11 июня отпишусь
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nataz Nataz пишет:
Добрый день! Очень понимаю Ваше состояние. У нас интервью 24 в Москве так я документы уже по раз 10 перекладывала, мандраж такой все думаю что что-то забыла. А главное у меня такое чувство что я одна за все семью волнуюсь . Мои ведут себя так как будто никуда ехать не собираются.

А переводы все подготовили и заверили? А медкомиссия у вас когда? Мы еще справки о несудимости ждем , чтобы их перевести и заверить.'
xxx901,
10 -11 будет поздно(
Кто бы на эти вопросы сейчас ответил( собеседование 10го то
Nastassia&Family,
у меня тоже, 10, а вы в варшаве?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nastassia&Family пишет:
xxx901,

10 -11 будет поздно(

Кто бы на эти вопросы сейчас ответил( собеседование 10го то

Из своего опыта прохождения интервью в Варшаве:
1.Переводить нужно всё,что написано(в военном была запись карандашом,которая не была переведена.пришлось стирать)Т.е. я бы исправил перевод,так спокойнее.
2. На жену было достаточно просто копии и перевода свидетельства о браке.
3. Диски с медкомисии не взяли,сказали что они нужны при въезде в США,но я брал.
А переводы все подготовили и заверили? А медкомиссия у вас когда? Мы еще справки о несудимости ждем , чтобы их перевести и заверить.'[/QUOTE]
Nastassia&
Ly4istaia,
Перевод делала только справок из МВД и военные билеты + приписное сына диплом свой и свидетельство о браке перевод делала по шаблону из интернета сама. Медкомиссия у нас в Москве 22 июня записывалась по электронке еще в мае.
xxx901,
Да в Варшаве
.ksasha1845,
Спасибо что разрулили вопрос с дисками и свидетельством. Т.е копию свидетельства о браке можно не заверять у натариуса?
Цитата
Nastassia&Family пишет:
Люди, в частности варшавские, кто проходил или кто точно знает, дублирую волнующие вопросики



Товарищи, появились срочные( оооочень срочные) вопросы:

1. В переводе свидетельства о рождении не переведена печать с датой и номером выданного паспорта. Я так понимаю идти и переделывать?

2. В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?

3. Диски со снимком из мед комисси не нужны на собеседовании, так?

4. У мужа была отсрочка от армии, в военике стояла дата необходимого переосвидетельствования. Про него никто естественно не вспоминал. Повесток не было. Мужу благополучно стукнуло 27. И последней записью в военике осталась запись о зачислении в запас и о необходимости переосвидетельствования. Не можем прийти к одному мнению: стоит ли из за этого переживать?( в военкомате по телефону сказали живите свободно)

Заранее спасибо, кто ответит) smile;-)


1. Переделать
2.нотариально не заверял ни одну копию ни один перевод. (но в переводе мне написали на английском языке, что все переведено правильно и поставили печать) - один документ мне обошелся в 70 000
3.Нет.
4. Нужен перевод всех заполненных страниц.
28 мая изменился статус на Administrative Processing. Москва. Интервью 22 июня. У кого-то еще сменился?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Говорят, в Москве у всех статус меняется, у нас 15 мая поменялся, интервью 11 июня
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
У нас статус READY и причем пять раз!
01 yrv ready, 02 yrv ready...05 yrv ready
Видимо, пять членов семьи, пять анкет готовы
Alexandra1991,
Да, я тоже краем уха слышал, но он что-то не менялся, не менялся, а потом бац! )) Спасибо)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
belochk@,
А у Вас под номером 01 идет главный аппликант?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
belochk@,

А у Вас под номером 01 идет главный аппликант?

Имена не написаны smile:-[ только циферки, город и статус
belochk@,
А они до этого там написаны не были?)
Я просто когда отправлял сканы в посольство - в теме сообщения указал свой кейс, потом добавил 01 MOS и указал фамилию главного аппликанта. Не помню, под номеро 01 или 02 был главный. Но по логике главный должен быть под номером 1)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Прислали ответ из посольства, типа пришлите девичьи фамилии матерей. Прислать свид-ва о рождении мам не требовали)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
belochk@,

А они до этого там написаны не были?)


неа smile*dont_know*
кстати, а кто-нибудь имеет вариант в запасе на случай отказа на интервью?
у меня был период перманентной истерики, когда жизнь в случае отказа не представлялась возможной
сейчас всё вроде устаканилось и ситуация ЕСЛИ ВДРУГ, имеет свои очертания: то есть имеются кратчайшие планы - на летний отпуск (а вот если визы все-таки получим, то летом уже никуда не поедем, будем дожидаться Калифорнии), с долгосрочными сложнее, но по крайней мере есть из чего выбрать....

завидую людям, которые уверены в исходе интервью настолько, что сразу же после назначения даты интервью покупают билеты в один конец
я так не могу smile*dont_know*
Изменено: belochk@ - 06.06.2015 15:00:48
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 58 След.