« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
RSS
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
data2013, принимайте поздравления. Очень рада за вас. smile:)
Уже через две недели улетаете? Быстро! Заранее билеты брали, не зная результатов интервью? - железные нервы!!!!!!!smile:)
Куда планируете???
Sitka,
поздраляю!!! smile*dance* Апрель ведет!!! smile*hi* smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Paula пишет:
data2013 , принимайте поздравления. Очень рада за вас.

Уже через две недели улетаете? Быстро! Заранее билеты брали, не зная результатов интервью? - железные нервы!!!!!!!

Куда планируете???

Билеты взяли сразу после собеседования. Курс упал и цены на билеты снизились. Летим в Нью-Йорк. В Бруклине уже на счёт квартиры договорились и сегодня оплатили fee за green cards. smile*yahoo* спасибо за поздравления!!! smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
согласно законодательству РБ прививки КПК делаются детям в 1,5 лет, а затем только через 5 лет. И нам не имеют право сделать эти прививки раньше срока, только потому, что это надо для выезда, даже за деньги.
Цитата
Lisic@ пишет:
data2013,

согласно законодательству РБ прививки КПК делаются детям в 1,5 лет, а затем только через 5 лет. И нам не имеют право сделать эти прививки раньше срока, только потому, что это надо для выезда, даже за деньги.

По законодательству РФ прививки от краснухи мужчинам не делают, но если платно, то делают., а в США она обязательна
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
У нас такая же ситуация. Младшей 4года и нет кпк, не ставят, отказываются только через разрешение главного иммунолога.
Завтра забираю результаты Мом.
Sitka, поздравляем! smile*thumbs_up* Вы что уже на чемоданах сидите?
mayaya,
как всё прошло? отпишитесь smile:-)
Сегодня были с семьёй в МОМ, вроде все норм, в четверг за реультатами
Цитата
data2013 пишет:
Билеты взяли сразу после собеседования. Курс упал и цены на билеты снизились. Летим в Нью-Йорк. В Бруклине уже на счёт квартиры договорились и сегодня оплатили fee за green cards. спасибо за поздравления!!!



мы тоже в Бруклин собираемся smile:-D
Цитата
dimonslonim пишет:
Сегодня были с семьёй в МОМ, вроде все норм, в четверг за реультатами

Раньше иногородним делали в тот же день. Что сейчас, второй раз ехать?

Мы сегодня забрали результаты мом.
mayaya, Поздравляю!
Анастасия,
А примерно знаете, где жить будете? На какой station? И когда планируете ехать?
Изменено: data2013 - 07.04.2015 20:46:31
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Анастасия,

А примерно знаете, где жить будете? На какой station? И когда планируете ехать?


планируем где-то 15+ мая .. куда имено не знаю ещё smile:-)
Анастасия Т,
Не знаю будет ли у меня работать прежний номер, но как прилечу вам дам обязательно. Если что мы на Shipsheadbay будем на Q и B трейне. Одна остановка до Брайтона. Вы в первый раз едете?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Анастасия Т,

Не знаю будет ли у меня работать прежний номер, но как прилечу вам дам обязательно. Если что мы на Shipsheadbay будем на Q и B трейне. Одна остановка до Брайтона. Вы в первый раз едете?



первый) окай) я на связи smile8-) smile:-D
Ирина (модератор), да еще на каких чемоданах! Аж 10 штук набирается. Хорошо платиновый статус позволяет все это безобразие без доплат везти ))) Вот сегодня папин паспорт добрел, тут же билеты и купили. 9-го вечером зачекинимся в NY аки настоящие иммигранты, переночуем, пройдемся по Сентрал-Парку, а 10-го уже во Флориде будем с семейством встречаться. smile*dance*
Стефания, все не так уж и сложно, просто сыну делали прививку от тубика, а реакцию проверяют на третий день, манту называется. Нам с женой сделали детские , и все оно то пройдено, но лишний раз переться нужно
Изменено: dimonslonim - 08.04.2015 01:23:58
Цитата
Sitka пишет:
Вот сегодня папин паспорт добрел, тут же билеты и купили. 9-го вечером зачекинимся в NY аки настоящие иммигранты, переночуем, пройдемся по Сентрал-Парку, а 10-го уже во Флориде будем с семейством встречаться.

Ну вы и шустрики. smile*jokingly* Хорошего и легкого перелета! Успехов! smile*bye*
Дмитрий, я понимаю что вы не в курсе, но даже с детьми и мантой раньше иногородним делали доки в тот же день. Я вообще первый раз у уас прочитала,что надо ехать дважды.
Все понятно, что главное все ок, но факт остается фактом.
А как реакцию манту посмотрят в тот же день?
Изменено: dimonslonim - 08.04.2015 20:37:32
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.