« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
13 Января, Ташкент (13***, 31 Мая) smile*hi*
Медкомиссия назначена на 29 Декабря
Желаем Всем Удачи!!!
Изменено: Hellados - 01.12.2014 11:41:27
Мы тоже записались на медкомис на 8января , но почему то у нас проходят после обеда. На 16:00 . В ваших странах дорого проходить медкомиссию ? У нас дороговата 300$ на человека и ребенок 180$ +если нужно прививки еще доплатить нужно. Короче "грабеж"
Цитата
Lora123 пишет:
Мы тоже записались на медкомис на 8января , но почему то у нас проходят после обеда. На 16:00 . В ваших странах дорого проходить медкомиссию ? У нас дороговата 300$ на человека и ребенок 180$ +если нужно прививки еще доплатить нужно. Короче "грабеж"

у нас 215$ с человека...независимо ребенок или взрослый...проходим с утра на 8.00. А прививки у нас тоже платные...вот только сейчас вроде как вакцины нет и недоставляют.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Цитата
Lora123 пишет:
Мы тоже записались на медкомис на 8января , но почему то у нас проходят после обеда. На 16:00 . В ваших странах дорого проходить медкомиссию ? У нас дороговата 300$ на человека и ребенок 180$ +если нужно прививки еще доплатить нужно. Короче "грабеж"

у нас 215$ с человека...независимо ребенок или взрослый...проходим с утра на 8.00. А прививки у нас тоже платные...вот только сейчас вроде как вакцины нет и недоставляют.

У нас в Ташкенте медосмотр 180$ для каждого взрослого человека и 90$ для детей. Прививки для каждого взрослого примерно 125$, для детей 75$.
Изменено: AOTA OTA - 02.12.2014 11:17:14
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Добрый день, форумчане.
У меня к Вам просьба...
Кто нибудь сможет узнать в Посольстве США в Ташкенте обязательно прийти на собеседование с детьми?
У меня двое детей. Сыну три годика, очень шумный мальчик.
Если задержимся в Посольстве, его не сможем успокоить. smile:-(
Подборка реальных вопросов с интервью в консульстве (Green Card) для Январята!!!
Цитата
D.Villa пишет:
Добрый день, форумчане.
У меня к Вам просьба...
Кто нибудь сможет узнать в Посольстве США в Ташкенте обязательно прийти на собеседование с детьми?
У меня двое детей. Сыну три годика, очень шумный мальчик.
Если задержимся в Посольстве, его не сможем успокоить.

Все заявители по иммиграционной визе должны лично присутствовать на собеседовании для получения иммиграционной визы. http://russian.uzbekistan.usembassy.g...rance.html
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
D.Villa пишет:
У меня двое детей. Сыну три годика, очень шумный мальчик.

Если задержимся в Посольстве, его не сможем успокоить.

Обязательно надо быть всем . Там есть кое-какие игрушки для детей .Попробуйте быть первыми в очереди ,так как мы когда проходили интервью были одними из последних и до того как нас пригласил консул к окошку прошло почти два часа .
Я тоже слышала и нас предупредили чтоб все были на собеседование (все кто едут) . Скажите пожалуйста может кто знает сколько финансов должно быть , чтоб не пролететь на собеседование?
Подскажите пожалуйста, а в Киев тоже надо отправлять сканы документов заранее в посольство?
почитайте требования на сайте посольства в Киеве
Разъясните ситуацию по поводу указания школы в DS-260? А то я немного не поняла)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Разъясните ситуацию по поводу указания школы в DS-260? А то я немного не поняла)

Вы должны указать все учебные заведения, которые закончили или в которых учились. Школа в их числе.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы должны указать все учебные заведения, которые закончили или в которых учились. Школа в их числе.


Проверил и обнаружил, что не указал среднюю школу в DS-260 ни у себя, ни у жены. Указал только университеты. Это проблема?
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
7 недель до интервью... целая вечность
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Вы должны указать все учебные заведения, которые закончили или в которых учились. Школа в их числе.




Проверил и обнаружил, что не указал среднюю школу в DS-260 ни у себя, ни у жены. Указал только университеты. Это проблема?

Нет это не проблема.. темболее в анкете 260 четко написано !наивысшее оконченое! образование, просто на интервью несите все что есть с переводом. smile;-)
Цитата
Sevkin пишет:
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы должны указать все учебные заведения, которые закончили или в которых учились. Школа в их числе.

Проверил и обнаружил, что не указал среднюю школу в DS-260 ни у себя, ни у жены. Указал только университеты. Это проблема?

Нет это не проблема.. темболее в анкете 260 четко написано !наивысшее оконченое! образование, просто на интервью несите все что есть с переводом.

Я читал в анкете DS-260 было четко написано. "Указывайте все учебные заведения, начиная с подледной место учебы"(с задним на перед). Примерно так.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Я читал в анкете DS-260 было четко написано. "Указывайте все учебные заведения, начиная с подледной место учебы"(с задним на перед). Примерно так.


Да, написано: Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? Я просто второпях это расценил как above secondary level smile:) Блин. С одной стороны не особо вроде страшная ошибка, с другой стороны, когда читаешь, что придираются к занавеске на фотографии... не знаю, что думать.
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
там сказанно Provide the following information on all educational institutions at a secondary level or above you have attended.
secondary level начинается с hight school
Ну незнаю, я писал наивысшее, приглашение пришло, и думаю ничего страшного не будет если на интервью донесем остальное.. помоему вы слишком заморачиваетесь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.