« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Цитата
TeamOFF пишет:
Здравствуйте, пришло письмо

You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.



Зашел на http://www.dvlottery.state.gov/ESC проверил интерью 15 января, что дальше? подскажите подробней. г.Ташкент


Дальше готовьтесь к интервью. Проверьте в порядке ли паспорта, подготовьте фото для медкомиссии и для американского посольства.
Делайте копии и переводы документов ( по списку на сайте посольства, где будете проходить). Обычно это свидетельство о рождении ( всех членов семьи) , свидетельство о браке, документы об образовании ( школа и высшие учебные заведения), справка о не судимости на всех членов семьи, старше 16 лет, для женщины- одна на девичью фамилию, вторая на нынешнюю, если меняла ( из всех стран, где находились более шести месяцев в совокупности ), из вашей страны, где живете, само собой. Где ее брать уточните в своем городе. Военный билет для мужчин ( копия, перевод всех страниц, где есть записи). Где-то просят трудовую книжку, документ подтверждающий финансовую состоятельность- вообще тут на форуме уже миллион раз это все разъяснялось. Поищите нужную тему и прочтите. Я могла что-то упустить.

Ну и медкомиссия само собой. Звоните в МОМ, записывайтесь.заранее подготовьте выписки ( для себя и детей) по всем сделанным прививкам и доделайте недостающие, если надо. ( КПК и АДС должны быть не старше 10 лет от даты последней вакцинации) Против гриппа тоже должна бы ть прививка. По ребенку - уточните в МОМе надо или нет.
Изменено: Mechta2000a - 26.11.2014 07:05:33
кейс 12*** отправили в конце мая
интервью 29 января!
всем привет! кейс 12*** отправил конец мая! интервью 29 января. ребята подскажите пжл.. не могу информ найти по поводу военного билета,у меня его нет и в анкете тоже поставил нет! это обязательный документ или как?
приписного тоже нет smile*sorry*
Цитата
Alish1008 пишет:
приписного тоже нет


А где интервью? У нас 29 января в Варшаве)))
у моего мужа тоже проблема с военным, он не служил, но приписное на руках. Но эта маленькая бумажка, в которой по факту вообще ничего не указано!
Добрый день!
Искренне поздравляю Всех кто получили приглашения на январь!
Изменено: khurshid - 26.11.2014 09:56:16
Кстати, у кого-нибудь из январских обновился Case Status в https://ceac.state.gov/ceac/? У меня назначено интервью, но продолжает показывать Invalid Immigrant Visa Case Number, когда проверяю "Check My Visa Application Status".
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Comandante, Он и у декабрят не обновился.....я так поняла, что данные по DV-2015 еще не вносили.....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
marshmellow пишет:
Ирина (модератор), А вы не можете поднять свое сообщение чтобы оно было первым в теме?

К сожалению у меня нет такой возможности. Зато для удобства пользователей в первое сообщение данной темы внесла "примечание модератора" со ссылкой на список Январят.
Ирина (модератор),
ой, так удобнее, спасибо большое!)

кстати у нас кейс 29хх, написано в подписи у меня)
Изменено: marshmellow - 26.11.2014 15:24:18
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
15 января, Молдова, кейс 15***, форму отправили 13 июня
Мы уже записались на медосмотр на 12 января!)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Кстати, алматинские товарищи, нам тоже надо отправлять сканы документов заранее в посольство!
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
А мы идем на медкомиссию 15 декабря smile8-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda,
Круто, когда можно заранее) А нам до Алматы 12 часов в поезде трястись и квартиру там снимать, так что в медецинском центре нам посоветовали прям за день)
Начинаются приятные хлопоты!)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Мы тоже записались на медосмотр 5 января.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
marshmellow пишет:
Businda,
Круто, когда можно заранее) А нам до Алматы 12 часов в поезде трястись и квартиру там снимать, так что в медецинском центре нам посоветовали прям за день)
Начинаются приятные хлопоты!)

Нам тоже до Киева ночку ехать, но зато в 6 утра уже там, так что как раз вовремя))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ура у меня сын родился!! Еще один мужчина в семье
А вот с интервью как быть а назначили на 13 январь.
Подскажите плииз! smile*sos*
Цитата
xurshid xasanov пишет:
Ура у меня сын родился!! Еще один мужчина в семье
А вот с интервью как быть а назначили на 13 январь.
Подскажите плииз!

Поздравляю. Умри билан берган булсин. Вам надо написать письмо в посольства и разблокировать свою анкету и добавит туда вашего сына. Вы можете найти инструкцию в сайте посольства. Там написано: "Если вы получили уведомление, что ваше собеседование было назначено Консульским Центром в Кентукки (КСС) и вам требуется внести изменения в вашу форму DS-260 вам необходимо связаться с Иммиграционным Отделом по следующей электронной почте TashkentIV@state.gov и запросить разблокировку вашей формы для внесения вами изменений." Удачи! Кстати вам ещё надо делать киндер паспорт для ребёнка.
Изменено: AOTA OTA - 29.11.2014 05:36:40
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
28 Января, Москва (15***, начало июня)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.