« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Блин я эх что сейчас делать!! Ждать 30 июля? Следующую рассылку или что?(
38... Варшава
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:
Блин я эх что сейчас делать!! Ждать 30 июля? Следующую рассылку или что?(

понед.- вторн. крайний срок, я думаю!
Танюша Шарабурова,
Потом надо звонить и конкретно спрашивать: "что к чему?".
Я думаю что на 20 человек дня более чем достаточно. И если сегодня нам не придет, то не будет никакой допрассылки. А позвонить и сегодня можно. smile*scratch*
Забыла предупредить...Сегодня рассылки не будет. В США выходной.
Хотела написать раньше,но забегалась...Старшей доченьке сегодня 20 лет!!!
Результат выгрузки номеров 35700-39750
В общем ничего не изменилось после рассылки. Варшава 42 человека с членами семей + одинокие номера - это те кто был ready и получили приглашения.
Статусы номеров:
in transit - 102
ready - 642

Добавилось пару номеров со статусом ready.
Изменено: charkin - 04.07.2015 06:49:16
2015EU000392** Portland, OREGON
В одном форуме имигрейшнл какой-то модератор писал, что рассылки в основном делаются по средам... И кто не получил, пусть ждет до следующей среды.... А другой писал что в конце следующей недели....
А если всетаки этого не будет, то на сентябрь точно назначат...!
Цитата
moonflower1 пишет:
Хотела написать раньше,но забегалась...Старшей доченьке сегодня 20 лет!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ...! smile*rose*
charkin,
Спасибо за инфу.
жаль что для статуса in transit не проставляют дату. так что не видно по каким дням они назначают.
Хотя по выгрузкам Брита приблизительно видно что в течении всего месяца с перерывами, а не только после выхода бюллетеня.
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
На другом форуме отписался человек из Лондона,тоже не получил на август номер 37000
Мы в Чикаго
Как-то "мутно" все это! Кто-то с высокими номерами приглашен, а у других тишина... логики не вижу, вообще...
Будем надеяться, что вы все, ребята, на след. недели получите ваши приглашения!!!!
Цитата
Redfox84 пишет:
Как-то "мутно" все это! Кто-то с высокими номерами приглашен, а у других тишина... логики не вижу, вообще...

Будем надеяться, что вы все, ребята, на след. недели получите ваши приглашения!!!!

скорей всего получите их вы smile:-D
Мы в Чикаго
milhama,
я то получила, а теперь "болею" и переживаю за ребят, кот. не получили сейчас и за большекейсников, чтобы им (вам) виз хватило... много с кем с дружилась на этом форуме- поэтому хочу, чтобы этот год стал счастливым для всех!!! Это будет честно и правильно!!!!
Всегда мало писала, но весь год читала- поэтому и переживаю за всех.
Цитата
Redfox84 пишет:
milhama,

я то получила, а теперь "болею" и переживаю за ребят, кот. не получили сейчас и за большекейсников, чтобы им (вам) виз хватило... много с кем с дружилась на этом форуме- поэтому хочу, чтобы этот год стал счастливым для всех!!! Это будет честно и правильно!!!!

Всегда мало писала, но весь год читала- поэтому и переживаю за всех.

не думаю что для всех будет счастливым,к сожалению подтверждается опасения раевского в этом году опоздавшие имеют приоритет соответственно кого не назначили назначат на сентябрь,так что ожидать увеличения вб сложно
Мы в Чикаго
charkin,
Здравствуй друг...! В твоей выгрузке так и не изменились цифры...? Возможно узнать скольким так и назначили интервью на август...? Хотелось бы узнать сколько приглашений "забронировано" на сентябрь...?
Сейчас нет доступа к компьютеру. Вечером отпишу.
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Сейчас нет доступа к компьютеру. Вечером отпишу.

Спасибо...! Буду ждать...!
Хотя, есть доступ, только ограничен smile;-)
Статусы номеров 35700-39750:
ready - 644 (количество приглашенных номеров на август)
ready со всеми членами семьи - 1103 (запланировано выдать виз из назначенных номеров)
in Transit - 102 номера
At NVC - 766 номеров
Изменено: charkin - 05.07.2015 11:39:23
2015EU000392** Portland, OREGON
т.е как минимум 1000 виз уходит на сентябрь?
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 183 След.