« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Первый ответ был как ваш первый вариант. Сегодня как второй. Если не лень - можете пройтись по моим сообщениям. Там все будет дословно. Я в дороге, с телефона неудобно
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Если мы пролетели с Август то вполне реально можем и в сентябре пролететь) Так что вы сильно не надейтесь! Там там может быть то же самое! smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@=
38... Варшава
Екатерина Николаевна,
может вы когда звонили просто не так перевели?
может вам сказали, что формы обработаны и на данный момент идет назначение интервью на август? а вы подумали что вам назначат на август?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Танюша Шарабурова,
Для сентября мы будем считаться малокейсниками и будем в приоритете! smile8-)
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Танюша Шарабурова,
не пролетите, если кейс карент, то по любому будут рассматривать все заявки до текущего катофа
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
В этом году все не как у людей((( так что я уже не чему не удевлюсь
38... Варшава
xxx901,
Не пытайтесь подогнать реальность под свои теории. Мне хватает английского понять, все ли ок с формами и о моём ли интервью речь. Письма ксс наглядное подтверждение тому, что я все поняла правильно. Просто ситуация изменилась. Поэтому и ответы разные.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
moonflower1 пишет:
igig,

Ух ты....Печально,если вас перекинули на сентябрь....Это плохо для большекейсников...((( Мне там нужно пару человек вытянуть)))Ксению и своего "сыночка" Корюна...


Спасибо "мамочка"...…!
Как же я хочу почувствовать то, что вы чувствуйте...! smile*sorry*
Цитата
xxx901 пишет:
Екатерина Николаевна,

Если пришло такое сообщение:

Thank you for your inquiry.







Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.





то интервью назначают.

Если пришло такое сообщение:

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of ( Месяц ). Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

какой бы не был написан месяц, интервью НЕ НАЗНАЧЕНО! это значит, что лишь формы обработаны

мне такое сообщение приходило с месяцем May и April, а потом назначено было на июнь


2 -е сообщение - вот вот точь в точь как у меня (сначала июль потом август стало)
Корюн Согоян,
Ох,"сыночек"посмотрела я на своих внучат в фейсбуке....,и так хочется их с собой забрать...Так что будет тебе счастье "сынок"...Получишь ты свои заветные 5 виз.
Цитата
moonflower1 пишет:
Корюн Согоян,

Ох,"сыночек"посмотрела я на своих внучат в фейсбуке....,и так хочется их с собой забрать...Так что будет тебе счастье "сынок"...Получишь ты свои заветные 5 виз.


Если-бы знали как они настроены...
Не знаю что им объяснить, если не пройдем...
Я еще ничего... Так не хочется, чтобы они обламались... smile*sorry*
И мне от бессилия становится не по себе... smile*diablo*
moonflower1,
Вы присоединились к нам в фейсбуке..? smile*hi*
Корюн Согоян, Очень знакомая ситуация....Дети настроены....Я всем говорила,что 50/50,а дети,что 100% Им виднее!!! Все будет хорошо!!! Пошла в фейсбук.Встречай!)))
Цитата
moonflower1 пишет:
Корюн Согоян, Очень знакомая ситуация....Дети настроены....Я всем говорила,что 50/50,а дети,что 100% Им виднее!!! Все будет хорошо!!! Пошла в фейсбук.Встречай!)))


Только младший сын уверен что пройдем... Когда спрашиваю почему ты так уверен.., отвечает.., что потому что он хочет полететь на самолете... smile:-D

Оказывается у меня маманя красивая...!
Корюн Согоян,
Да надоест еще младшему летать на самолете....)))
Ой.. Спасибо за комплимент..!
Изменено: moonflower1 - 02.07.2015 23:00:29
25 августа , дождался !
желаю всем удачи , а болшекейсовикам почувствовать тoже что и августята smile*beer*
Позвонили еще раз сегодня вечером насчет нашего интервью. Ответ такой же стандартный, как и неделю назад. Мол, еще в обработке, ждите, проверяйте страницу...(((
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Я не могу понять почему Варшава не попала на интервью. Причем как я понимаю не попали 37500 - 39750. Хотя и в Москве и в Кишиневе и в Киеве идут 39***.
По моей логике если бы нас не успели обработать в посольстве, то у нас статус был бы in transit. Но у нас у всех at NVC. Это нас в KCC не захотели обрабатывать по неизвестной мне причине.
Может быть что на Беларусь квота закончилать? Или что-то подобное?
Цитата
Сергей Невядомский пишет:
Я не могу понять почему Варшава не попала на интервью. Причем как я понимаю не попали 37500 - 39750. Хотя и в Москве и в Кишиневе и в Киеве идут 39***.

По моей логике если бы нас не успели обработать в посольстве, то у нас статус был бы in transit. Но у нас у всех at NVC. Это нас в KCC не захотели обрабатывать по неизвестной мне причине.

Может быть что на Беларусь квота закончилать? Или что-то подобное?

Только хотела написать, что и вы!) Как-то странно, и правда, что др. страны из Европы обработаны и приглашены, а РБ на месте стоит.....
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 183 След.