« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Анна Я тоже написал в ноябре, такой же ответ получил как у вас. 9 декабря написал письмо, вчера ответили по другому.
Ждите приглашения с 15 по 25 декабря. Дай бог в феврале точно назначать интервью!
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Мы тоже с Молдовы Кейс 17ххх. Отправляли ДС260 19мая. Надеемся получить заветное приглашение

Желаю Вам Удачи!!!!
Цитата
D.Villa пишет:
Анна Я тоже написал в ноябре, такой же ответ получил как у вас. 9 декабря написал письмо, вчера ответили по другому.

Ждите приглашения с 15 по 25 декабря. Дай бог в феврале точно назначать интервью!

Будем надеяться!Спасибо!!!Вам Удачи!!
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Anna пишет:

Цитата
32 zefira пишет:



ну это бредятина, какая-то, получается, если двухзначный номер с отправкой форм 4 июля пролетит и на февраль . Таким темпом люди, отправившие в августе вообще в авгусе и на интервью попадут чтоль




Вы тоже ожидаете на февраль?
ну вообще я и на январь тоже ждала Но формы , поданные 15 июля...вводят сомнения меня и на февраль))

Мы с октября ждемс smile*crazy* )))Верим и ждем!!
+4500)) Не плохо smile:-)
Цитата
Businda пишет:
32 zefira,

Все может быть....2 месяца подряд большие шаги в бюллетенях...приглашают тех, кто отправил анкеты в первые 3 месяца... ИМХО до сбоя в программе, что был у них в конце июля в начале августа. Такое впечатление, что они собираються прогнать всех до 40К, а потом брать всех, кто отправил анкеты позже...иначе я не могу объяснить их принцип работы в этом году

Я только за!!!! Не хочу никого обидеть smile*pardon*
Отправляла 21 мая и если от этого я увеличила свои шансы, то япросто счастлива smile*yahoo*
Цитата
Anna пишет:
Двухзначный номер, формы отправили 4 июля.

Пришел ответ с КСС:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.

Полагаю можно ожидать на февраль приглашения?


тогда феврал smile*beer*
Цитата
Katamaranas97 пишет:
Цитата
Anna пишет:

??а если есть что это означает??


Говорю за себя... письмо которое пришло ко мне с КСС... в нем написано,на сколько я правильно перевел, мол ждите приглашение в свое посольство в Январе месяце, а значит, что интервью тока в марте. 11ххх отправил 22.07

февраль или март
Ребятки, ждем на февраль!!! УРА!
Напомню, формы отправлены 22 июля, кейс 5***
Thank you for your inquiry,

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
32 zefira, так что и вам на февраль назначат!!! smile*bravo*
32 zefira, за вас я особенно переживаю!) Вместе ждали на январь, вот теперь держу за вас кулачки, что бы и вы, наконец то, своё приглашение получили! smile*thumbs_up* smile*beer*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Ольга Галк пишет:
32 zefira, так что и вам на февраль назначат!!!
Олечка, я тебя расцелую, если это так и произойдет!! smile*crazy* smile:-D
Цитата
Businda пишет:
32 zefira, за вас я особенно переживаю!) Вместе ждали на январь, вот теперь держу за вас кулачки, что бы и вы, наконец то, своё приглашение получили!
Ох, девчонки и мальчишки!! Какое же прекрасное безумие нас всех в этом году накрыло smile:-D
32 zefira, держу на слове smile*ok* smile:-D
Цитата
Ох, девчонки и мальчишки!! Какое же прекрасное безумие нас всех в этом году накрыло

Накрыло и не отпускает smile*rofl*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
otabek0308 пишет:
Цитата
Anna пишет:
Двухзначный номер, формы отправили 4 июля.
Пришел ответ с КСС:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.
Полагаю можно ожидать на февраль приглашения?

тогда феврал

Надеюсь на февраль!))
Изменено: Anna - 10.12.2014 19:18:21
Ольга Галк,
Вы получайте приглашения на февраль 100%!
Мне тоже была такая ситуация и в ноября получил письмо от КСС как у вас . И по итоги мне позвали на собеседования в 22 января!
Так что не переживайте, не надо нервничать, ждите спокойно и всё будет ОК!!!
Добрые люди Добрый Вечер

В ожидании приглашения на Февраль smile*yahoo*

Кейс 2015EU000000**
кейс 236** ждать на февраль ? smile:-)
2015EU00023ххх
rasa,
Нет на февраль номера до 20500 проходят вам на март скорее всего.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 183 След.