« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Anna пишет:
??а если есть что это означает??

Говорю за себя... письмо которое пришло ко мне с КСС... в нем написано,на сколько я правильно перевел, мол ждите приглашение в свое посольство в Январе месяце, а значит, что интервью тока в марте. 11ххх отправил 22.07
Но все это тока мои догадки и прогнозы, время покажет, расслабтесь, не переживайте...
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Пожалуйста, скиньте кто нибудь, как выглядит выигрышная страница после обновления с приглашением на интервью. Мы ждём на февраль, отправляли 29 июля, номер 12***


Спасибо! Будем ждать.
Цитата
Anna пишет:
Двухзначный номер, формы отправили 4 июля.

Пришел ответ с КСС:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.

Полагаю можно ожидать на февраль приглашения?


Анна думаю Вам назначать в марте. В прошлом месяце мне также отвечали. Вчера написал мейл.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
ну это бредятина, какая-то, получается, если двухзначный номер с отправкой форм 4 июля пролетит и на февраль smile*crazy* . Таким темпом люди, отправившие в августе вообще в авгусе и на интервью попадут чтоль smile*wall*
32 zefira,
Все может быть....2 месяца подряд большие шаги в бюллетенях...приглашают тех, кто отправил анкеты в первые 3 месяца... ИМХО до сбоя в программе, что был у них в конце июля в начале августа. Такое впечатление, что они собираються прогнать всех до 40К, а потом брать всех, кто отправил анкеты позже...иначе я не могу объяснить их принцип работы в этом году smile*no*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Вы меня пугаете. Хотя большие номера будут рады.
через недельку напишем им. А в зависимости от ответа, будет видно : звонить или не звонить
Да все в порядке! Рано паниковать еще!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
D.Villa пишет:
Цитата
Anna пишет:

Двухзначный номер, формы отправили 4 июля.



Пришел ответ с КСС:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.



Полагаю можно ожидать на февраль приглашения?




Анна думаю Вам назначать в марте. В прошлом месяце мне также отвечали. Вчера написал мейл.



Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Вот так новость((((Я вообще не понимаю принцип их отбора,значит на январь были такие люди кто отправлял и 11 июля и номер побольше моего,почему же их позвали а мы таки и пролететь можем и на феврвль??
Как я уже отвечал госпоже katty.scarlet, с её 18*** она попадет на февраль, потому что при моем звонке в KCC и вопросах (я усыновляю (через 3 дня вступит в законную силу решение суда) smile*yahoo*) ребенка своей супруги) мой номер 22*** оговаривали на февраль или март. Соответственно шаг будет как минимум 4500 (как и с февралем). Так что нужно успокоиться и набраться терпения. Ну и пожелать удачи всем! smile:-)

P.S: Также на сайте посольства (Посольство США в Варшаве) есть такая замечательная функция: PDF файл с Case Number, Date, Time. Не уверен, что в других посольствах также.
Изменено: onlymgk - 10.12.2014 12:38:28
Цитата
onlymgk пишет:
P.S: Также на сайте посольства (Посольство США в Варшаве) есть такая замечательная функция: PDF файл с Case Number, Date, Time. Не уверен, что в других посольствах также.

вот спасибо, даже не знал про такую подборочку smile:-)
Цитата
onlymgk пишет:
Как я уже отвечал госпоже katty.scarlet, с её 18*** она попадет на февраль, потому что при моем звонке в KCC и вопросах (я усыновляю (через 3 дня вступит в законную силу решение суда) ) ребенка своей супруги) мой номер 22*** оговаривали на февраль или март. Соответственно шаг будет как минимум 4500 (как и с февралем). Так что нужно успокоиться и набраться терпения. Ну и пожелать удачи всем!



P.S: Также на сайте посольства (Посольство США в Варшаве) есть такая замечательная функция: PDF файл с Case Number, Date, Time. Не уверен, что в других посольствах также.

Хорошо если так!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
чем ближе дата - тем страшнее:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
32 zefira пишет:
ну это бредятина, какая-то, получается, если двухзначный номер с отправкой форм 4 июля пролетит и на февраль . Таким темпом люди, отправившие в августе вообще в авгусе и на интервью попадут чтоль

Вы тоже ожидаете на февраль?
Анна последний раз когда написали мейл в Кентуки?
И еще вы откуда?

Я отправил формы 26 июля, у меня тоже двухзначный номер(Узбекистан). Тоже жду с нетерпением приглашения каждый месяц.
Цитата
D.Villa пишет:
Анна последний раз когда написали мейл в Кентуки?

И еще вы откуда?



Я отправил формы 26 июля, у меня тоже двухзначный номер(Узбекистан). Тоже жду с нетерпением приглашения каждый месяц.

написала 27 ноября,ответ пришел 1 декабря...Страна Молдова
Мы тоже с Молдовы smile:-) Кейс 17ххх. Отправляли ДС260 19мая. Надеемся получить заветное приглашение smile8-) smile8-) smile8-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Anna пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

ну это бредятина, какая-то, получается, если двухзначный номер с отправкой форм 4 июля пролетит и на февраль . Таким темпом люди, отправившие в августе вообще в авгусе и на интервью попадут чтоль


Вы тоже ожидаете на февраль?
ну вообще я и на январь тоже ждала smile*crazy* Но формы , поданные 15 июля...вводят сомнения меня и на февраль))
Анна Я тоже написал в ноябре, такой же ответ получил как у вас. 9 декабря написал письмо, вчера ответили по другому.
Ждите приглашения с 15 по 25 декабря. Дай бог в феврале точно назначать интервью!
Изменено: D.Villa - 10.12.2014 13:46:49
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 183 След.