« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Roman Hello пишет:
нормальненько так. можно ждать приглашения теперь на январь-февраль.

все затаили дыхание
smile*rofl* и скрестили пальцы smile:-D . Я не ленюсь каждый день проверять выигрышную страничку smile:-D мало ли...а вдруг раньше пришлют.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
32 zefira.спасибо! так и сделаем.
люди кто нибудь знает сколько денег должно бить на счету? нас четверо.
Цитата
Alish1008 пишет:
люди кто нибудь знает сколько денег должно бить на счету? нас четверо.

Вы от какой страны играете? Где будете проходить собеседование?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda. играю от Узбекистана. проходить буду в Москве
супруга с России и дети родились в Москве
Не подскажите до какого числа можно ждать приглашение с 15 я поняла а до какого?
Конечно самое тяжелое это ждать , и еще не знаешь пройдешь ли собеседования , к чему могут прицепится
Цитата
click_me222 пишет:
Цитата
Anna пишет:

Надеюсь и мы наконец то попадем со своим двухзначным номером на январь!Всем Удачи!!!!




а когда вы отправляли?

отправили 4 июля
Цитата
Lora123 пишет:
Не подскажите до какого числа можно ждать приглашение с 15 я поняла а до какого?

С 15 по 25 числа.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Спасибо , будем ждать . Но все таки в этом месяце они попозже начнут в субботу и в воскресенья они врядли работают . Наверно надо ждать с 17 , разве они успеют всем разослать за 7 дней . Людей много еще не все получили с маленькими номерами .
Хочется уже получить и какой то определенности . smile[:-}
Нет определенной суммы smile*stop*
Цитата
Lora123 пишет:
Спасибо , будем ждать . Но все таки в этом месяце они попозже начнут в субботу и в воскресенья они врядли работают . Наверно надо ждать с 17 , разве они успеют всем разослать за 7 дней . Людей много еще не все получили с маленькими номерами .

Обычно рассылка датируется с одним числом. Я предполагаю приглашения в интервью на Январь будет датироваться с 21 ноября.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Всем за один день рассылается?
Цитата
Lora123 пишет:
Конечно самое тяжелое это ждать , и еще не знаешь пройдешь ли собеседования , к чему могут прицепится
X
[QUOTE]dexter7777 пишет:da ya svami soglasen vot ya uvolisiya s raboti 10dnei do vigrasha otpravil not employed vot teper siju nervnichayu niznayau proidu ili net angl umeniya horoshi.teper ustroitsa toje nemogu nado razblok anketi zanova
[QUOTE]Lora123 пишет:

Конечно самое тяжелое это ждать , и еще не знаешь пройдешь ли собеседования , к чему могут прицепится[/QUOTE]
Lora123, Обычно за один раз всем, но бывает, правда редко, что в два захода рассылают....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
всем привет! кейс 12*** Москва.у вас какие кейси и где будите проходить?
у нас тоже 12*** в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 183 След.