« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Есть предчувствие, что приглашения будут разосланы сегодня вечером/завтра утром...
Цитата
lehaga пишет:
Есть предчувствие, что приглашения будут разосланы сегодня вечером/завтра утром...

С лета каждый месяц с 15 по... ждём-с, не про такой "День сурка" мечталось. Разослали бы всем и по многу, тянут, тянут... smile*scratch*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Цитата
lehaga пишет:

Есть предчувствие, что приглашения будут разосланы сегодня вечером/завтра утром...


С лета каждый месяц с 15 по... ждём-с, не про такой "День сурка" мечталось. Разослали бы всем и по многу, тянут, тянут...

Никакой жизни. Одно ожидание. smile:-(
Цитата
Zara 2015 пишет:
Никакой жизни. Одно ожидание.


Мы всегда что-то ждем... Приглашение, Интервью, Отъезд, Первый рабочий день, Первую зарплату, Первый отпуск... Вся жизнь - это ожидание смерти smile:-)
Другой вопрос, как мы проводим время ожидания. Сидим сложа ручки и проверяем почту каждые 15 минут? Или же занимаемся чем-то полезным? Готовим документы, штудируем интернет-ресурсы, готовимся к интервью. Я думаю, довольно много людей за день до интервью, думают, что они что-то не успели...что-то забыли, не подготовили. Так что,нужно использовать время, которое у нас есть, по-максимуму .
И вообще, наслаждайтесь временем, проведенным в своей стране... Скоро вы будете по ней скучать smile*yes*
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
Zara 2015 пишет:

Никакой жизни. Одно ожидание.




Мы всегда что-то ждем... Приглашение, Интервью, Отъезд, Первый рабочий день, Первую зарплату, Первый отпуск... Вся жизнь - это ожидание смерти

Другой вопрос, как мы проводим время ожидания. Сидим сложа ручки и проверяем почту каждые 15 минут? Или же занимаемся чем-то полезным? Готовим документы, штудируем интернет-ресурсы, готовимся к интервью. Я думаю, довольно много людей за день до интервью, думают, что они что-то не успели...что-то забыли, не подготовили. Так что,нужно использовать время, которое у нас есть, по-максимуму .

И вообще, наслаждайтесь временем, проведенным в своей стране... Скоро вы будете по ней скучать
smile*thumbs_up*
lehaga, Завидую вашему спокойствию и выдержке smile8-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ай, смысл кипишить-то? Все равно этим процесс не ускорить smile*dont_know* . Хотя, с точки зрения психологов- очень паршиво, когда присутствует " незавершенка". Да, хотелось бы определенности ...
Просто пугает неопределенность. У меня по крайней мере такое впечатление, что меня могут не пригласить. А так почти все готово.
Цитата
Zara 2015 пишет:
Просто пугает неопределенность. У меня по крайней мере такое впечатление, что меня могут не пригласить. А так почти все готово.


Почему? Какой у Вас кейс?
3ххх отправляли в июле
[QUOTE]Zara 2015 пишет:
3ххх отправляли в июле[/Q[QUOTE]Zara 2015 пишет:
3ххх отправляли в июле[/QUOTE]
а какого числа отправляли?
я отправила 16 июля с номером 8**, тишина еще smile:-(
Число к сожалению не помню, наверное во второй половине
Да уж...я думала у нас номер хороший 9***, отправили в июле, хотя в начале июня в минский офис данные отправили, я думала точно до нового года пройдем, а сейчас читаю форум и совсем расстраиваюсь smile*cry* smile*cry*
Люди, боже, что ж вы так переживаете-то со своими меленькими кейсами smile*wall* , ну пройдете вы интервью в любом случае - какая разница в каком месяце (вы же уже победители)!!! Лучше успокоится и заняться более приятным - изучением языка, знакомством со страной (конкретным штатом), поиском работы и т.д.
P.S.Представляю, если б кто-то из вас оказался на моем месте - плакали б всем форумом smile*crazy*
Цитата
kcenya пишет:
Люди, боже, что ж вы так переживаете-то со своими меленькими кейсами , ну пройдете вы интервью в любом случае - какая разница в каком месяце (вы же уже победители)!!! Лучше успокоится и заняться более приятным - изучением языка, знакомством со страной (конкретным штатом), поиском работы и т.д.

P.S.Представляю, если б кто-то из вас оказался на моем месте - плакали б всем форумом

Поставьте себя и на наше место. smile:-) Люди с гораздо большим кейсом приглашены, а мы с маленьким сидим. Вот заранее и переживаем, на этот раз хоть нас пригласят или нет. Мы были уверены , что попадем на октябрь. А язык я учу.
+ ещё сам факт ожидания smile:-( я вот например, автобуса не могу дождаться smile%-) а тут такое, да и одно дело понимать, что твоя очередь еще не скоро, а другое, то что она уже прошла smile*pardon*
Цитата
Анна пишет:
+ ещё сам факт ожидания я вот например, автобуса не могу дождаться а тут такое, да и одно дело понимать, что твоя очередь еще не скоро, а другое, то что она уже прошла


Вы хоть раз видели сообщения здесь, где кого-то с маленьким кейсом не пригласили на интервью? smile:-)
Так что не переживайте, все , кто хорошо вел себя в этом году, получат приглашения smile;D
Ага, очередь прошла безвозвратно и в посольстве скажут :" Вас здесь не стояло!" smile:-D
Не нервничайте сами, не заражайте нервенностью других. У меня тоже маленький кейс, стараюсь дышать медленно и глубоко. Язык учу, инфу про штаты собираю, работу ищу, и жилье присматриваю, на форуме- регулярно и с удовольствием!)))
Все там будем, ребята, не переживайте! smile:-*
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
Анна пишет:

+ ещё сам факт ожидания я вот например, автобуса не могу дождаться а тут такое, да и одно дело понимать, что твоя очередь еще не скоро, а другое, то что она уже прошла




Вы хоть раз видели сообщения здесь, где кого-то с маленьким кейсом не пригласили на интервью?

Так что не переживайте, все , кто хорошо вел себя в этом году, получат приглашения

Да, спасибо за позитив, не будем ныть. Надеюсь в ближайшее время мы будем декабрятами smile*dance*
Или декабристами smile;-) !))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 183 След.