« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
make-make пишет:
Цитата
Turin_1958 пишет:

Скорее бы уже начали рассылку. Я так понимаю, что рассылка из Варшавы будет, если белорус?


Turin_1958 , из Варшавы пришлют только тем, кто хочет в Польшу уехать. А всем остальным из США.


Я думал что в посольстве США в Варшаве назначают дату собеседования.
Скорее бы уже началась рассылка smile*write* . Так хочется хоть на декабрь попасть
Изменено: Ludmila1984 - 17.10.2014 15:22:55
ждем первых кого запросят
Turin_1958,
Все верно вы думали. Беларусы проходят интервью в посольстве США в Варшаве. Ждем-с! smile:)
Аууу, кто-нибудь получил приглашение? Отпишитесь smile*write*
Цитата
Leohoma пишет:
Аууу, кто-нибудь получил приглашение? Отпишитесь

Это что за дела, а? Ни одного декабриста из всего СНГ! smile*no*
Чего-то ташкентские замолчали подозрительно, может знают что? АОТА ОТА, что на махале говорят?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
da ya uwe ustal kak ta wdat,otpravil 8 yulia ceis 79**.do sihpor netu nichego.
Изменено: dexter7777 - 18.10.2014 07:43:14
dexter7777,
мы с вами вполне можем получить приглашение только на январь
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Сегодня уже 18 октября, а ничего не слышно вообще! smile:-( Может администрация сайта что-нибудь знает? smile*wall*
Анна, в прошлом месяце приглашения пришли 19 числа поздно вечером. Так что остается только ждать.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Эх, как же я не люблю ждать smile%-)
Анна,
я вообще боюсь, что июльские не попадут на декабрь, так что чем позднее отправят приглашения в этом месяце, тем меньше ждать до приглашений в следующем smile:))
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
make-make пишет:
Цитата
Leohoma пишет:

Аууу, кто-нибудь получил приглашение? Отпишитесь


Это что за дела, а? Ни одного декабриста из всего СНГ!

Чего-то ташкентские замолчали подозрительно, может знают что? АОТА ОТА, что на махале говорят?

У нас тоже нету! План тоже нету!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: uzbek.uz - 18.10.2014 10:58:52
Цитата
make-make пишет:
Это что за дела, а? Ни одного декабриста из всего СНГ!
Чего-то ташкентские замолчали подозрительно, может знают что? АОТА ОТА, что на махале говорят?

В маххалле всё спокойно. Занимаемся своими делами. Наша махалля (Кристина Нечаева, Noza777,wiskey2007, Psixeya:), Zara 2015) общаемся в телефоне и социальном сети.
Изменено: AOTA OTA - 18.10.2014 14:01:07
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
marshmellow пишет:
Анна,

я вообще боюсь, что июльские не попадут на декабрь, так что чем позднее отправят приглашения в этом месяце, тем меньше ждать до приглашений в следующем )

Мы отправили формы 20 мая, кейс 3ххх. приглашения нету. Ждем хоть на декабрь. Может в понедельник будет рассылка.
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Мы отправили формы 20 мая, кейс 3ххх. приглашения нету.


Очень странно, что нет - отправили вовремя и кейс маленький - по идее в октябре должны были пригласить.
Может в Варшаве сначала полякам назначают пока все не пройдут? А белорусы во второй поток?
Совершенно непонятно как обрабатывают кейсы.
Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
Ludmila1984 пишет:

Мы отправили формы 20 мая, кейс 3ххх. приглашения нету.




Очень странно, что нет - отправили вовремя и кейс маленький - по идее в октябре должны были пригласить.

Может в Варшаве сначала полякам назначают пока все не пройдут? А белорусы во второй поток?

Совершенно непонятно как обрабатывают кейсы.

Я из Украины
Ludmila1984,
А вы не пробовали позвонить в КСС? Вам нужно у них поинтересоваться статусом. Если отправлены анкеты 20 мая, то вы, имхо, давно должны были уже получить приглашение...
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Белорусы получат когда пройдут все поляки, либо окна будут какие
Чего вы все такие кипишные? Это же америка (говоря "америка" подразумеваем "бюрократия"). Наберитесь терпения, все получат приглосы в свое время. У нас тоже кейс 51** и формы отправлены 23 мая, ничего, подожждем smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 183 След.