« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
9900 - это выше, чем в прошлом году (9800) и гораздо выше, чем в позапрошлом (7000).
Не вижу причин для уныния! smile*thumbs_up*
Вы же наверняка читали тему на этом форуме, где люди ждали приглашения на октябрь. И большая часть его не получила... Какой смысл им сейчас сильно задирать номер на ноябрь, если люди так же не получат приглашения. Они сейчас подтянут хвост тех, кто не получил приглашения на октябрь, и пригласят небольшую часть ноябрят. Все вполне логично. Думаю, в следующем бюллетене будет бОльший шаг smile;-)
Европа - 9,900
Африка - 14,200
Египет - 6,800
Эфиопия - 7,800
Азия - 2,950
Южная Америка - 650
Океания - 500
http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Курим бамбук и ждем следующего месяца)) Я так надеялась, что на ноябрь будет около 11 тыс. smile*wall*
Цитата
lehaga пишет:
Они сейчас подтянут хвост тех, кто не получил приглашения на октябрь, и пригласят небольшую часть ноябрят. Все вполне логично. Думаю, в следующем бюллетене будет бОльший шаг


Надеемся и ждем. Надеюсь все кто ожидал получат приглашения 15 числа.
В принципе, как и ожидалось будет для Европы тормоз, как и в прошлом году.
На декабрь цифра ожидается 12000-12500. Азия и Океания необычно резво начали. Видимо раскачиваются долго с ними. Потом они сильно замедлятся, в один из месяцев.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Курим бамбук и ждем следующего месяца)) Я так надеялась, что на ноябрь будет около 11 тыс

рассчитывайте на декабрь и не надейтесь на то, чего не может быть.
Цитата
Думаю, в следующем бюллетене будет бОльший шаг

2000-2500 я бы не называл большим шагом, это вполне нормальный для Европы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В принципе, как и ожидалось будет для Европы тормоз, как и в прошлом году.

На декабрь цифра ожидается 12000-12500. Азия и Океания необычно резво начали. Видимо раскачиваются долго с ними. Потом они сильно замедлятся, в один из месяцев.

Вот бы подарок в виде виз получить к Новому году smile*thumbs_up* smile*jokingly*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Sloner пишет:
2000-2500 я бы не называл большим шагом, это вполне нормальный для Европы.


да, и я бы тоже не назвал. Но он почти в два раза больше шага между октябрем и ноябрем smile:-)
Видимо, все же это связано с малым количеством приглашенных в октябре...и их добору на ноябрь. Что ж, ce la vie, как говориться. Ждемс следующий бюллетень.....опять)) smile:-D
Изменено: Businda - 10.09.2014 10:57:31
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Leohoma пишет:
Курим бамбук и ждем следующего месяца)) Я так надеялась, что на ноябрь будет около 11 тыс.
Надеемся и ждем. Надеюсь все кто ожидал получат приглашения 15 числа.

Цитата
Leohoma пишет:
1. 2015EU00020***
2. Belarus
3. High school degree
4.21
5. single
6. 0
7. с 2го раза

Я не понял. Какой у вас кэйс номер?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Я не понял. Какой у вас кэйс номер?

видимо 20000, тогда ждать до марта - апреля.
— Все будет хорошо!!!
Кому пришло приглашение For November? если нет, подскажите пожалуйста, у меня 78**, форма-260 отправил 23,06,2014? Когда будет назн. интервью?
Наверное в ноябре smile:-)
Цитата
oriental_explorer пишет:
Кому пришло приглашение For November? если нет, подскажите пожалуйста, у меня 78**, форма-260 отправил 23,06,2014? Когда будет назн. интервью?

Приглашения могут отправлять от 12 до 22 сентября For November. Можете проверит приглашения в этом https://www.dvlottery.state.gov/esc/ сайте. Так как вы отправили анкету поздно, есть вероятность что вам могут назначит на декабрь.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Кто то говорит после 15го а вы говорите с 12го, а точно с какого числа будут посылать приглашение на интервью?
Цитата
Кто то говорит после 15го а вы говорите с 12го, а точно с какого числа будут посылать приглашение на интервью?

точно, вам даже в Кентаки не скажут. Мы говорим здесь, на основе опыта прошлых лет и месяцев.
— Все будет хорошо!!!
Привет всем.
Мы участвуем от Казахстана, номер почти что 3000, анкеты отправили 11 июля. Отправляли запрос в Кентуки, получили что currently processing, чуть меньше недели назад. Очень надеемся получить на ноябрь, но теперь даже не знаем из-за номера и что поздно отправили smile:) Как думаете?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Привет всем.

Мы участвуем от Казахстана, номер почти что 3000, анкеты отправили 11 июля. Отправляли запрос в Кентуки, получили что currently processing, чуть меньше недели назад. Очень надеемся получить на ноябрь, но теперь даже не знаем из-за номера и что поздно отправили Как думаете?

marshmellow, у Вас хороший кейс, может и будет ноябрь smile*dont_know* .
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make, спасибо за ответ, будем надеяться, уже скорее хочется smile:)
Я вот смотрю на людей, у которых большие кейсы, и которым ждать приглашения до весны или лета, и завидую их выдержке, честно smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Может кому та назначили интервью?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 183 След.