« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Zara 2015 пишет:
У нас тоже 3*** отправили в июле, пока нет


Судя по ответам выше, уже участвовавших людей, вам пришлют приглашение в сентябре, до 22, мы тоже ожидаем в этом промежутке времени, надеюсь у вас все будет в порядке, можно начинать собирать оставшиеся документы smile:-)
А вы уже решили в какой штат поедете?)
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
Тоже хочу в Сан Диего

Но надо хотя бы приглашения дождаться


Дождетесь smile:-) Когда вы отправили анкету?
Цитата
eve77 пишет:

Дождетесь Когда вы отправили анкету?


У нас 6***, отправили в 28 мая, но пока тихо smile:(((

Надеюсь, все-таки в середине октября будет интервью. Мне в ноябре уже рожать, Бог даст))
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:

У нас 6***, отправили в 28 мая, но пока тихо ((

Надеюсь, все-таки в середине октября будет интервью. Мне в ноябре уже рожать, Бог даст))


Не переживайте, еще время есть, может вот-вот на днях.. smileO:-)
Все будет хорошо!
[QUOTE]eve77 пишет:
[QUOTE]Zara 2015 пишет:

У нас тоже 3*** отправили в июле, пока нет[/QUOTE]



Судя по ответам выше, уже участвовавших людей, вам пришлют приглашение в сентябре, до 22, мы тоже ожидаем в этом промежутке времени, надеюсь у вас все будет в порядке, можно начинать собирать оставшиеся документы

А вы уже решили в какой штат поедете?)[/QUOT
спасибо, успокоили. Хочу во Флориду город Орландо, но там знакомых нет. Есть в Нью Йорке
Цитата
Zara 2015 пишет:
спасибо, успокоили. Хочу во Флориду город Орландо, но там знакомых нет. Есть в Нью Йорке


Да не на чем smileO:-) Здесь на форуме есть люди, собирающиеся туда же, можно будет списаться с ними smile:-)
А вообще у меня возникла идея создать группу для всех, кто собирается или уже иммигрировал в америку)
http://vk.com/club75996749
Цитата
Zara 2015 пишет:

спасибо, успокоили. Хочу во Флориду город Орландо, но там знакомых нет. Есть в Нью Йорке

Может тогда вам лучше ехать в NY? После хорошей адаптации можете поехать во Флориду. smile:-)
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:

Может тогда вам лучше ехать в NY? После хорошей адаптации можете поехать во Флориду.


Лучше ехать туда, где проще найти работу по специальности, желательно еще из дома заиметь джобоффер. А если специальность не востребованная, то к знакомым в большой город. Главное, не в "русский" район, оттуда тяжелее всего вырваться.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Вчера послал запрос в Кентуки, т.к приглашения до сих пор нет.

Ответ такой, т.е. "никакой", типа ждите)

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей О пишет:
Вчера послал запрос в Кентуки, т.к приглашения до сих пор нет.



Ответ такой, т.е. "никакой", типа ждите)



Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Я отправила ещё в начале июня свою анкету,тоже писала и тожеполучила такой же ответ.Какой у Вас номер и откуда Вы,если не секрет:)?
Цитата
Tata68 пишет:
Цитата
Сергей О пишет:

Вчера послал запрос в Кентуки, т.к приглашения до сих пор нет.

Ответ такой, т.е. "никакой", типа ждите)

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Я отправила ещё в начале июня свою анкету,тоже писала и тожеполучила такой же ответ.Какой у Вас номер и откуда Вы,если не секрет:)?


Номер из второй тысячи, т.е. 1ххх
Свои анкеты отправили 21 мая, досылали анкету на дитя 21 июня (паспорт делали).
Мы из Киева, решил отправить запрос, т.к. полагал, что все таки должны попасть на октябрь.
Но видимо пойдем позже, хотя с электронными формами неизвестно как будут назначать интервью.
А у Вас какая ситуация?)
Изменено: Сергей О - 22.08.2014 22:36:10
San Francisco Bay Area
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Zara 2015 пишет:



спасибо, успокоили. Хочу во Флориду город Орландо, но там знакомых нет. Есть в Нью Йорке


Может тогда вам лучше ехать в NY? После хорошей адаптации можете поехать во Флориду.

Я тоже так думаю. Для начала в NY. Но все может быть, если найдутся попутчики и друзья на форуме все может быть
Цитата
Zara 2015 пишет:

Я тоже так думаю. Для начала в NY. Но все может быть, если найдутся попутчики и друзья на форуме все может быть

Вы правы все может быть.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Сергей О пишет:
Цитата
Tata68 пишет:

Цитата
Сергей О пишет:



Вчера послал запрос в Кентуки, т.к приглашения до сих пор нет.



Ответ такой, т.е. "никакой", типа ждите)



Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.




Я отправила ещё в начале июня свою анкету,тоже писала и тожеполучила такой же ответ.Какой у Вас номер и откуда Вы,если не секрет:)?




Номер из второй тысячи, т.е. 1ххх

Свои анкеты отправили 21 мая, досылали анкету на дитя 21 июня (паспорт делали).

Мы из Киева, решил отправить запрос, т.к. полагал, что все таки должны попасть на октябрь.

Но видимо пойдем позже, хотя с электронными формами неизвестно как будут назначать интервью.

А у Вас какая ситуация?)


Пока никак, тоже писала , ответ получила - ожидайте:) и всё,тишина. Не знаю куда бы ещё позвонить, что бы прояснить состояние дел.
Читала на форуме,что обращались к свои знакомым живущим в штатах,те звонили в Кентуки, что-то выясняли. Может попробовать?
Цитата
Tata68 пишет:
Цитата
Сергей О пишет:

Цитата
Tata68 пишет:



Цитата
Сергей О пишет:







Вчера послал запрос в Кентуки, т.к приглашения до сих пор нет.







Ответ такой, т.е. "никакой", типа ждите)







Thank you for your inquiry.







Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.








Я отправила ещё в начале июня свою анкету,тоже писала и тожеполучила такой же ответ.Какой у Вас номер и откуда Вы,если не секрет:)?








Номер из второй тысячи, т.е. 1ххх



Свои анкеты отправили 21 мая, досылали анкету на дитя 21 июня (паспорт делали).



Мы из Киева, решил отправить запрос, т.к. полагал, что все таки должны попасть на октябрь.



Но видимо пойдем позже, хотя с электронными формами неизвестно как будут назначать интервью.



А у Вас какая ситуация?)




Пока никак, тоже писала , ответ получила - ожидайте:) и всё,тишина. Не знаю куда бы ещё позвонить, что бы прояснить состояние дел.

Читала на форуме,что обращались к свои знакомым живущим в штатах,те звонили в Кентуки, что-то выясняли. Может попробовать?


Я думаю рано, надо ждать приглашения, наверное, уже на ноябрь.
А потом уже пробовать узнавать другими путями)
San Francisco Bay Area
Цитата
helen_22 пишет:
нам назначили интервью на 7 октября!!!!!!! даже не ожидали,что так быстро... кейс 63** от России


У нас 62**, отправили 28 мая, но так ничего не пришло пока. smile:(
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
подскажите пожалуйста, у нас номер 28*** , отправили 26 августа, когда ПРИМЕРНО ждать приглашения?
Олег Олегович
у вас еще не скоро наверное где то весной интервью... так что пака у вас есть возможность деньги собирать... либо если нужно на права сдать smile:-)
Олег Олегович,
По своей очереди, май - июнь 2015.
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Олег Олегович

у вас еще не скоро наверное где то весной интервью... так что пака у вас есть возможность деньги собирать... либо если нужно на права сдать

спасибо,все есть, ждем ЗАВЕТНЫЕ - "Поздравляю, ваши визы одобрены"
smile:-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Олег Олегович,

По своей очереди, май - июнь 2015.

спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 183 След.