« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
я думаю подтянут за май отсталых таких как мы(ноябрьских, декабрьских) smile*crazy* прикинут что да сколько у них виз осталось, а потом будут делать результаты, я думаю они статистику хотят собрать, что бы хоть как то для себя прогнозировать до какого номера вброс делать)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
n.n.,

отметь, это легко отмазаться, разъехались по разным штатам, а вот почту никто не отменял так что не увиливаем


Договорились. Будет шоколадка smile:)

Добавилось около 2000 мест за счет Нигерии.
В 2014 с 40,150 виз не всем хватило. Так что возьмем 1500 вместо 2000 от Нигерии.
1500 реальных виз это больше 3000-х номеров. В конце дыр больше.

Должно быть больше 43,000-х. Главное чтобы новый софт не подвел.
Кроме того раз они начали рассылку для маленьких номеров, значит у них был недобор.

Посмотрим сколько маленьких номеров проснулось. Если и в будущем месяце будет маленький шаг, значит многие проснулись и это для нас плохо (будет в районе 42,000-43,000). Если будет нормальный шаг, то все успеем.

П.С. Нормальный шаг на следующий месяц это больше 3,000-х номеров. Далше уже должно быть больше 4,000-4,500. Если нет то все попало, шеф smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Готовьте шоколадку smile*crazy*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Всем привет! Уже давно читаю все, что тут пишут, но все никак не регистрировалась, вот надумала! Выигрышный номер 39***, посылали DS-260 еще в июне, надеемся! В последнее время стала ловить себя на мысли, что злюсь на тех, кто с маленькими номерами и чего-то ждали до сих пор и только сейчас заполнили формы. Мне кажется, что на собеседование надо бы приглашать тех, кто действительно хочет и все делает во время, а не по выигравшему номеру. Они ПРОСНУЛИСЬ, а мы страдай!
если Вам суждено пройти интервью то никто Вам не помеха в этом и не накручивайте себя понапрасну.
Цитата
naat пишет:
Всем привет! Уже давно читаю все, что тут пишут, но все никак не регистрировалась, вот надумала! Выигрышный номер 39***, посылали DS-260 еще в июне, надеемся! В последнее время стала ловить себя на мысли, что злюсь на тех, кто с маленькими номерами и чего-то ждали до сих пор и только сейчас заполнили формы. Мне кажется, что на собеседование надо бы приглашать тех, кто действительно хочет и все делает во время, а не по выигравшему номеру. Они ПРОСНУЛИСЬ, а мы страдай!


Абсолютно с вами согласен! хотя это не влияет на это
Цитата
naat пишет:
Всем привет! Уже давно читаю все, что тут пишут, но все никак не регистрировалась, вот надумала! Выигрышный номер 39***, посылали DS-260 еще в июне, надеемся! В последнее время стала ловить себя на мысли, что злюсь на тех, кто с маленькими номерами и чего-то ждали до сих пор и только сейчас заполнили формы. Мне кажется, что на собеседование надо бы приглашать тех, кто действительно хочет и все делает во время, а не по выигравшему номеру. Они ПРОСНУЛИСЬ, а мы страдай!


И нечего на нас злиться. Мы, малокейсовики, номера не выбирали. Нам их присвоили. А когда заполнять и отправлять ДС решает каждый сам. Кто-то вообще не стал отправлять.
Вот некоторые, у кого номера большие, отправили в числе первых, а теперь злятся на тех, кого система поставила раньше в очередь. )))
И никак не влияет дата отправки форм на желание иммигрировать. Я вот уже несколько лет желаю, а случай подвернулся только в этом году.
Цитата
naat пишет:
Всем привет! Уже давно читаю все, что тут пишут, но все никак не регистрировалась, вот надумала! Выигрышный номер 39***, посылали DS-260 еще в июне, надеемся! В последнее время стала ловить себя на мысли, что злюсь на тех, кто с маленькими номерами и чего-то ждали до сих пор и только сейчас заполнили формы. Мне кажется, что на собеседование надо бы приглашать тех, кто действительно хочет и все делает во время, а не по выигравшему номеру. Они ПРОСНУЛИСЬ, а мы страдай!


Надо-же немного поволноваться, что-бы жизнь малиной не казалась smile:)
Я думаю, что ваш номер проходной на 99.99%, так что все будет хорошо.

П.С. В действительности я думаю что ваш номер проходной на 100%, просто 0.01% - это я подстраховался. Может из-за новых дс-260 у них там полный бардак...
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Baronessa я с вами согласна, как говорит n.n., надо ж поволноваться! ROZEEN, я не злюсь на всех малокейсовиков, а только на тех, кто только сейчас вспомнил, что когда-то регистрировался, значит им особо и не надо было это участие, а моя семья уже участвует 8 лет и мы не вспоминаем когда-то, а ждем с нетерпением 2 мая, чтобы проверить повезло или нет!
Да и еще, когда отправляли DS-260 вообще не в курсе были что еще и очередь оказывается есть.
naat,
Это все нервы...У нас тоже номер 39***,но мы,как то сразу знали и настроились,что интервью не раньше июля.Поэтому никакой злости не должно быть...Самое главное,что мы выиграли!!!И не важно,кто и когда получит визы...! Мы уже победители!!! Думаю,что в этом году все у всех получится!!!Да елки палки....,10,5 месяцев ждем,осталось то......Всем удачи на собеседовании!!! smile:-) smile:-)
У больших номеров появился шанс на current. В США вновь превышен потолок гос долга. Если администрация Обамы и конгресс не договоряться то госслужащие уйдут в вынужденный отпуск на 2-4 недели. А это значит что времени для приглашений, рассылок, ожиданий актуальных номеров станет меньше.
Цитата
Stag пишет:
У больших номеров появился шанс на current. В США вновь превышен потолок гос долга. Если администрация Обамы и конгресс не договоряться то госслужащие уйдут в вынужденный отпуск на 2-4 недели. А это значит что времени для приглашений, рассылок, ожиданий актуальных номеров станет меньше.

что-то я не могу одно с другим связать.....
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Stag пишет:
У больших номеров появился шанс на current. В США вновь превышен потолок гос долга. Если администрация Обамы и конгресс не договоряться то госслужащие уйдут в вынужденный отпуск на 2-4 недели. А это значит что времени для приглашений, рассылок, ожиданий актуальных номеров станет меньше.

это не имеет никакого отношения к этому
Так я тут наверное всех только разнервирую сказав что у меня 32***, но тоже есть нюансы даже если это будет в середине лета, то на это время намечены роды, и не в Москве, верно ли я понял что это будет только лишь приглашение и дату самого интервью можно переносить за сентябрь?
Изменено: sl9site - 17.03.2015 12:13:53
sl9site,
30го сентября заканчивается DV2015 и 1го октября начинается DV2016
moonflower1 а о дате интервью сообщат на этом сайте cgifederal.secure.force.КОМ ? просто анкеты 260 заполнили давно. и отправили давно, но не знал smile*scratch* что нужно еще и там зарегистрироваться для записи на интервью.
Изменено: sl9site - 17.03.2015 14:52:43
sl9site,
ничего не надо регистрироваться на интервью, тебе должны назначить
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
sl9site,
А ваше время еще не пришло. Скорее всего вас пригласят в апреле на июнь.
Цитата
sl9site пишет:
moonflower1 а о дате интервью сообщат на этом сайте cgifederal.secure.force.КОМ ? просто анкеты 260 заполнили давно. и отправили давно, но не знал что нужно еще и там зарегистрироваться для записи на интервью.

Вам прийдет письмо на Вашу элекронную почту, чтобы Вы проверели Вашу выиграшную страничку и там уже будет информация о назначении интервью.
Going to USA - 10/09/2015
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 270 След.