« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Поздравляю всех у кого интервью на август! Желаю вам пройти интервью, и осуществить все ваши мечты! smile:-)
А мне ещё месяц придётся подождать, у меня номер 404**, чуть-чуть совсем не хватило, а то был бы с вами smile;-) smile:-)
Но думаю прибавят уж 300 номеров на сентябрь, и мой номер будет следующим. Ещё раз удачи вам! smile:-)
3912* Молдова smile*yahoo*
433** moldova smile:-(
eseo nedeliu smile@= :oni tocina naznaceiut interviu na moe deni rojdenya smile:-)
398**(Россия) Чтоже так долго официальный виза бюллетень то не обновляют...Просто хочется уже на 100% быть уверенным smile:)
Цитата
kostyash пишет:
398**(Россия) Чтоже так долго официальный виза бюллетень то не обновляют...Просто хочется уже на 100% быть уверенным

Наверно потому что сейчас выходные дни
390хх ждемс августа!
388**
Не поверю, пока офиц. данные не увижу)
DV2014 winner, resident since 2015
395**Россия smile*yahoo* ,тоже жду официальные данные)) и если правда 40150, то нужно адрес искать smile*sos*
167** Молдова
Обновили!!! smile*bravo*
Цитата
Ir123 пишет:
Обновили!!!
smile*bravo*
DV 2014
CN 36K
поздравляю тех кто дождался smile*yahoo* не прошло и года))
Visa Bulletin For July 2014
Всем привет! 40ххх Беларусь. Быстрее бы узнать дату интервью, тогда станет спокойнее на душе, наверное......
Цитата
Sloner пишет:
да, 100% после 15 числа начнут рассылать приглашения.


Подскажите, please,наш кейс 307***, нас точно пригласят в июне на интервью...? у меня какое-то сомнение(( не вериться, что Америка- через год может стать домом))) smile*yahoo*
Цитата
Подскажите, please,наш кейс 307***, нас точно пригласят в июне на интервью...? у меня какое-то сомнение(( не вериться, что Америка- через год может стать домом))) smile*yahoo*

вы когда документы отослали? если в прошлом году или в начале этого, то приглашение с временем и датой вы должны получить в апреле. smile:-)
По Южной Америке изменения, вместо 1550 есть 1750, инфа не подтвердилась и по Непалу сначала отдельного кут-оффа не было, буквально сейчас он добавлен. Так что еще раз хочу напомнить, что на не официальную и даже официальную инфу не стоит надеяться. Желательно более точно уточнять, связавшись с КСС.
Изменено: Sloner - 10.06.2014 19:18:19
— Все будет хорошо!!!
А кто знает, влияет ли № кейса на дату интервью? Т.е. если у меня максимальный № для августа, то интервью в конце месяца?
Цитата
А кто знает, влияет ли № кейса на дату интервью? Т.е. если у меня максимальный № для августа, то интервью в конце месяца?

не влияет, интервью может быть хоть в какой день месяца.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
rumerica пишет:
388**

Не поверю, пока офиц. данные не увижу)


Уже можно верить!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.