« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
raevsky,


меня терзают смутные сомнения, что то зачастили вы к нам smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Слонер, дорогой Вы наш smile:-D Давайте лучше веселиться! Прямо пир во время чумы smile*beer*


кто еще плюсанет


smile*beer* smile*beer* smile*beer* Слонер наш человек!!!
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Откуда взято число 35000, дайте ссылку нам тоже пожалуйста


53 пост

Спасибо за исчерпывающий ответ, до сих пор я думал, что эта информация не публикуеться
А кто создает эти таблицы в googl-e?
Изменено: aghasii - 21.07.2014 19:37:46
Цитата
Vovika пишет:
raevsky, меня терзают смутные сомнения, что то зачастили вы к нам

Это точно, ну нечего человеку делать, видимо, надо хоть где-то себя выжным почувствовать.
Почитайте, все станет сразу понятным https://lurkmore.to/%D7%D1%C2
а вообще smile:-D
Загрузка плеера
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Слонер, дорогой Вы наш smile:-D Давайте лучше веселиться! Прямо пир во время чумы smile*beer*

кто еще плюсанет


Я с вами, друзья! Рад,что Sloner, снова в строю! Скучновато и мертво без вас тут было. Sloner, будете участвовать в Dv 2016 ? smile:) Мне кажется, что отмена интервью, ссылка на иностранный форум - это лажа. Мне кажется, Смородина, если вам так действительно сказали, что визы все просчитаны, то тут не может быть обмана, ведь разговоры записываются и всегда можно сделать ссылку на этот звонок. Я четко уверен, что если вам действительно так сказали и ваше интервью назначено на 28 августа, то Раевский вы ошиблись с указанной датой. По поводу тур. виз, мне кажется, что участие в лотереи, отправка форм - это эмиграционные намерения, а дать вам визу или нет,решается на основании документов, которые вы смогли предъявить. В любом случае, тур виза - это тур виза, можно и пережить, а такие шансы с получением GC выпадают очень редко и его нужно использовать.

Sloner, будете ли вы на этом форуме после того как все закончится, я имею ввиду октябрь ?
Цитата
Спасибо за исчерпывающий ответ, до сих пор я думал, что эта информация не публикуеться
А кто создает эти таблицы в googl-e?

выигравшие с высокими кейсами, для создания прогнозов на следующие VB. Теперь сами понимаете, смысл в таблицах отпал, поэтому в ближайшее время их никто делать не будет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
aghasii пишет:
Спасибо за исчерпывающий ответ, до сих пор я думал, что эта информация не публикуеться
А кто создает эти таблицы в googl-e?

Она не публикуется госорганами. Но каждый желающий может опубликовать ее сам.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
мородина, если вам так действительно сказали, что визы все просчитаны, то тут не может быть обмана, ведь разговоры записываются и всегда можно сделать ссылку на этот звонок
А как с отменой назначенных интервью в предыдущие годы? Я больше верю фактам чем заявлениям.
Изменено: raevsky - 21.07.2014 20:40:33
Цитата
Я с вами, друзья! Рад,что Sloner, снова в строю! Скучновато и мертво без вас тут было. Sloner, будете участвовать в Dv 2016 ?

подумаю еще smile:-) хотя вроде ничего сложного нет в участии, заполнил и забыл также, как и в прошлые годы.
Цитата
Sloner, будете ли вы на этом форуме после того как все закончится, я имею ввиду октябрь ?

наверное буду, хотя все может быть.
Цитата
Мне кажется, что отмена интервью, ссылка на иностранный форум - это лажа.

конечно лажа, откровенный фейк, которых в современном интернете миллионы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Nade Irian пишет:
Слонер наш человек!!!

Sloner - норм, я сразу с первой страницы, на которую наткнулся в увидел в нем потенциал. Кстати очень быстро он отвалился на govorimpro, мне это показалось нечестным. У каждого есть свое мнение, каждый имеет право его высказать. Просторы интернета - это одно место, где хоть как-то эти права сохраняются. Andy, Sloner, Yuri70, очень хочу чтобы вы прошли, ведь столько сил было потрачено на размышления, гипотезы, доказательства, сбор информации, расчеты. Ребята, может 15 августа что-нибудь хорошее увидим?! Осталось совсем чуть-чуть.
Цитата
Sloner пишет:
конечно лажа, откровенный фейк, которых в современном интернете миллионы.

Линки на сайты госдепа, линки на статьи в газете, линки на форумы - все лажа, кроме линков на этом форуме на посты Слонера, который уже неоднократно поставлял на этот форум заведомо неверную информацию.
Цитата
raevsky пишет:
А как с отменой назначенных интервью в предыдущие годы? Я больше верю фактам чем заявлениям.

А можно линк, только официальный?
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
А можно линк, только официальный?

http://turkey.usembassy.gov/wn_92013.html
Цитата
raevsky пишет:
Линки на сайты госдепа, линки на статьи в газете, линки на форумы - все лажа, кроме линков на этом форуме на посты Слонера, который уже неоднократно поставлял на этот форум заведомо неверную информацию.

Раевский, как кстати вас по имени ?
Информация, который делился Sloner основывается на его личных расчетах и информации, которую он черпает с других форумах + офиц. информация. Официальной информацией обладает лишь KCC Верить или не верить написанному, дело каждого. Я верил, потому как его мысли очень похожи на мои, я об этом не раз писал, в связи со своей ленью писать не хотел, но последнее время затянуло. Единственное, с чем я не был согласен, извините писать долго этого не хотел, потому как не хотел огорчать других - это Current, думал что ну самый край - это 47.000, а так 44-45 тыс. Извините меня, ребята с большими кейсами, я очень хотел , чтобы я ошибался и портить настроение своим постами никому не хотел.
Цитата
Sloner - норм, я сразу с первой страницы, на которую наткнулся в увидел в нем потенциал. Кстати очень быстро он отвалился на govorimpro, мне это показалось нечестным. У каждого есть свое мнение, каждый имеет право его высказать. Просторы интернета - это одно место, где хоть как-то эти права сохраняются.

я сам оттуда ушел, и мне этот форум больше нравится. Могу в любой момент туда придти, но смысла там находится я не вижу, общаться с 50 летней русской человеконенавистнической к России иммиграцией, обиженных на всех.
Если брать другие форумы, то immigration очень похож на этот, там можно высказывать любые мнения в рамках разумного конечно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Информация, который делился Sloner основывается на его личных расчетах и информации, которую он черпает с других форумах + офиц. информация.

Слонер в своих расчетах исходит исключительно из неверной неофициальной информации, поскольку верную, особенно официальную он считает лажей.
два профессора на этом форуме много
Цитата
raevsky пишет:
http://turkey.usembassy.gov/wn_92013.html


Прочитав информацию по ссылке убедился в моих домыслах, касаемо того, что они отобрали квалифицированных и оставшиеся за бортом - Not qualified, зачем проводить интервью тем, кто уже на стадии отправки документов не проходит и проверка на интервью не требуется? Да, интервью отменено, но скорее с этим связано. Визы не получили также те, кто были на административной проверке, кто мог также не проходить по параметрам или кому-то просто не повезло, визы забрали пришедшие Next после candidate with administrative checking.
Цитата
Sloner пишет:
я сам оттуда ушел, и мне этот форум больше нравится. Могу в любой момент туда придти, но смысла там находится я не вижу, общаться с 50 летней русской человеконенавистнической к России иммиграцией, обиженных на всех.
Если брать другие форумы, то immigration очень похож на этот, там можно высказывать любые мнения в рамках разумного конечно.

Ну сейчас еще вспомните за что завтра или послезавтра против России будут введены санкции третьего уровня
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 278 След.