« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Цитата
piata centrala пишет:
Тупо кидается словами раевский, посредник посредник его это веселит так как вы обратное доказать не можете, примитвная логика какого то седого деда, всех задолбать, про себя не забудьте только

Цитата
SVETA O. пишет:
По мнению раевского тут помоему посредники друг с другом общаются на всём сайте. Успокойтесь уже включите игнор и не отвечайте на его реплики, у меня уже вообще сложилось мнение, что слонер и раевский одно и тоже лицо. Вдруг появился и начал дискутировать, раньше мы тебя в своей часто не наблюдали, а тут прям что то вдруг. Поэтому такие выводы.Интриги на форуме создаете для общения, что весело было.
Ждите 15 августа если вам дано быть там вы будите. Я со своим 510×× уже даже и не жду что что поменяется. Обидно конечно, что с нами так поступили, но это не конец света.При любом раскладе,ищите позитив от ситуации.


Sloner - не Раевский, вы ошибаетесь. Благодаря Slonerу, год прошел незаметно, а на форуме, где модератор Раевский - там люди я думал волосы рвали не только на голове от томительных ожиданий smile:)

Вчера увидел множестов постов Раевского на форуме и стало смешно. Первое о чем подумал, Раевский наконец себе купил русскую клавиатуру smile:) Может это другой Раевский или что-то вроде бренда заграничной конторки, которая говорит другим не отправлять, протаскивая своих клиентов )
ТО что говорит Раевский, имеет место, но право отправлять и не отправлять имеет каждый из нас, настораживает то, что свою точку зрения он так сильно проталкивает, складывается впечатление, что вот у него есть в этом заинтересованность. Мне кажется так, если вы выиграли или даже участвовали - то это эмиграционные намерения и разницы нет, отправили формы или нет, все это сказки. Этот форум для оптимистов и людей с железными нервами, а не для ведомых людей. Другой факт заставил рассмеяться, что кругом все посредники smile:) Может посредников и действительно много, они собирают деньги с людей за "воздух" и это очень плохо, но здесь я почти уверен, что все или почти все обычные люди, ожидающие своей очереди.
Цитата
raevsky пишет:
Слонер, andy и другие сменили ники, вот и все


мдяяя.... полная клиника . smile:-(
Даааааааааааааа.... я так понял, что здесь ни какую хорошую идею продвинуть невозможно!!!!
Цитата
aghasii пишет:
Даааааааааааааа.... я так понял, что здесь ни какую хорошую идею продвинуть невозможно!!!!


Зря так подумал, я поддерживаю. Но буду подписываться после 15 августа, когда будет ясно что ждать дальше. К сожалению я не юрист, но по поводу написания письма нужно с одним человеком, может и поможет.
Надеюсь, что это не конец и 15 августа, номер в VB поменяется.
Группу действительно нужно создать на Facebook, Twitter и еще где-нибудь и вынести на обсуждение, возможно это как-то повлияет на происходящее.
Никому не отчаиваться и не вешать нос. Предлагаю пока вступить в группу в контакте:


Всем с большим кейсом сюда :
http://vk.com/topic-74163153_30457473

Попробую собрать народ и с других форумов, может что и получится из этого!
Изменено: Андрей Авдеев - 19.07.2014 10:55:07
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Зря так подумал, я поддерживаю. Но буду подписываться после 15 августа, когда будет ясно что ждать дальше. К сожалению я не юрист, но по поводу написания письма нужно с одним человеком, может и поможет.

Я конечно не падаю духом, просто утверждаю, что здесь это делать невозможно, так как здесь нельзя удалить всяких провокаторов и пессимистов
Неужели ты думаешь что чего-то поменяется?
Цитата
Yuri70 пишет:
Неужели ты думаешь что чего-то поменяется?

Если вопрос ко мне, то я ничего не думаю, я жду!!! Но я очень хочу получить ответ на один вопрос - Почему 140000?
Мне кажется они подумали что будет много дыр и отказов и не хотели делать потом до рассылки. Наверное потом подведут итоги и при нехватке виз будут добавлять. По крайней мере по миру пройдет примерно 43.000 до конца августа. Значит можно еще подождать чуть-чуть.
Последние 10-12 постов какие то бесполезные склоки. Посредник- ни посредник... какая щас разница (кто есть или был) кто??? Речь тут шла о коллективном письме. Так давайте оставим распри и всетаки подумаем о письме
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
aghasii пишет:
Даааааааааааааа.... я так понял, что здесь ни какую хорошую идею продвинуть невозможно!!!!


Не навязываю никому мое мнение , но идея , мягко говоря не то что бы слишком хорошая ...
В 2012 была отмена результатов и даже суд . И что ? тогда кстати было хоть кой какие основания .
А сейчас ? Черным по белому написано , что - Выигрыш не гарантирует получение визы , так как колл-во отобраных больше ,. чем колл-во доступных виз !

Насколько больше , на 10% или 40% , в "контракте" ничего не оговорено .
Теперь если виз больше нет , какой смысл вообще в этой челобитной ? Причем с учетом того , что Госдеп не имеет права , выдать виз больше , чем оговорено в законе.
Они что , будут экстренное совещание сената с конгрессом собирать , чтобы вместо начала 3-ей мировой обсуждать какие-то визы?

Но , повторяю каждый волен поступать как он считает нужным..
я все это к тому написал , что я всегда ЗА - хорошую идею , но в данном случае это пустая трата времени .

пс. а у Раевского явно вычеркивается синдром "sadismo morale" , прыгает с форума н форум ,как лунатик ..
вам что в кайф людям лишний раз напомнить что они остались без интервью?
обвиняет кого-то в чем-то . посредники-шмасредники ... Придумал блин новый формат разделения человечества , не по нациям , не по расам
для него мир делицца на посредников и непосредников smile8-)
Раби , это я ник поменял ? Нестыдно лгать ? взрослый ведь? ткните мои сообщения и покажите ,где это у меня ник изменился после сент.кат-оффа.

И пару слов про прогнозы .
Раби хоть и выстрелил точнее , чем слонер , но не забывайте как вы потихоньку поднимали евро-катофф , с 33 до 41К
А на последний бюллетень вы наколдовали 17-18К азии , и намного выше 89К африке - очень впечатляет !
Если чей прогноз и сбылся , так это Семы британского - он самого начала говорил , что пройдут до раннего 40К.
Так что Раби , поищите тряпочку и молчите в нее .....
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Sloner - не Раевский, вы ошибаетесь. Благодаря Slonerу, год прошел незаметно, а на форуме, где модератор Раевский - там люди я думал волосы рвали не только на голове от томительных ожиданий

Вчера увидел множестов постов Раевского на форуме и стало смешно. Первое о чем подумал, Раевский наконец себе купил русскую клавиатуру Может это другой Раевский или что-то вроде бренда заграничной конторки, которая говорит другим не отправлять, протаскивая своих клиентов )

ТО что говорит Раевский, имеет место, но право отправлять и не отправлять имеет каждый из нас, настораживает то, что свою точку зрения он так сильно проталкивает, складывается впечатление, что вот у него есть в этом заинтересованность. Мне кажется так, если вы выиграли или даже участвовали - то это эмиграционные намерения и разницы нет, отправили формы или нет, все это сказки. Этот форум для оптимистов и людей с железными нервами, а не для ведомых людей. Другой факт заставил рассмеяться, что кругом все посредники Может посредников и действительно много, они собирают деньги с людей за "воздух" и это очень плохо, но здесь я почти уверен, что все или почти все обычные люди, ожидающие своей очереди.


Poslushaite, delo ne v vozduhe. Den'gi sobirat' ne zapresceno. Delo v tom, chto vse eto proishodit obmanom. Moshennichestvom. Posredniki govoriat klientam, chto nikakogo vreda im ot etogo ne budet. Pri etom edinstvennyi motiv posrednika lgat' - eto jajda najivy. Radi nee idet postoiannaia loj', radi nee liudiam nanositsia vred, radi nee oni lishaiut sebia pochti vseh shansov na poluchenie neimmigracionnyh viz tipa B, F, J i nekotoryh drugih. Lish' radi jajdy najivy. Im nujen ne chelovek, sposobnyi poluchit' neimmigracionnuiu vizu, a klient, s kotorogo mojno potencial'no poluchit' kush, putem obmana. Chto s nim budet potom, - uje nikogo ne volnuet. On nujen im lish' do the por poka sposoben prinesti pribyl'. Kogda okonchistaia god - on im bol'she ne nujen, i shansov na neimmigracionnuiu vizu u nego uje pochti net.
Изменено: raevsky - 19.07.2014 14:44:56
Боже как благородно
Что они будет делать если не доберут 50.000? Возможна до рассылка или нет???
Цитата
raevsky пишет:
Poslushaite, delo ne v vozduhe. Den'gi sobirat' ne zapresceno. Delo v tom, chto vse eto proishodit obmanom. Moshennichestvom. Posredniki govoriat klientam, chto nikakogo vreda im ot etogo ne budet. Pri etom edinstvennyi motiv posrednika lgat' - eto jajda najivy. Radi nee idet postoiannaia loj', radi nee liudiam nanositsia vred, radi nee oni lishaiut sebia pochti vseh shansov na poluchenie neimmigracionnyh viz tipa B, F, J i nekotoryh drugih. Lish' radi jajdy najivy. Im nujen ne chelovek, sposobnyi poluchit' neimmigracionnuiu vizu, a klient, s kotorogo mojno potencial'no poluchit' kush, putem obmana. Chto s nim budet potom, - uje nikogo ne volnuet


Я считаю, что у каждого есть своя голова на плечах, каждый сам вправе решать, как ему подавать анкету самому или через посредника. Я не понимаю, зачем это делать через посредника, когда это можно сделать самостоятельно, открыв и почитав форумы и инструкции на официальном сайте DV, там все предельно ясно, ну если не брать только переводы документов, у них есть расхождения в информации на сайте. У меня до сих пор нет четкого понимания нужны ли переводы документов, которые были на русском языке для предъявления в посольстве в Москве, насколько я понял реально нужна лишь тройка документов, а остальные вроде и не нужны, но для спокойствия на интервью лучше их захватить.

Любое мошенничество основано на жадности, отсутствии компетенции в той или иной сфере и не желании человека самостоятельно разбираться, исходя из этого можно сказать вот если и попал в эти сети человек, то он сам в этом и виноват. Раевский, что вам сделали эти посредники ? Почему столько времени вы им уделяете внимания ? У меня появились кое какие домыслы на этот счет, но хотелось бы услышать от вас ответ.
Изменено: Андрей Авдеев - 19.07.2014 14:55:03
Цитата
Yuri70 пишет:
Что будет делать если не доберут 50.000? Возможна до рассылка или нет???


Возможно визы действительно закончатся, есть такая информация с иностранного форума, человек вроде написал письмо и ему ответили, что гарантий в получении виз нет до тех пор, пока вы не зашли в здание посольства, хотя опять же там описан случай, что человек пришел на интервью, оплатил и ему скзали, что виз больше не осталось, это похоже на . Результаты увидим когда закончится финансовый год в KCC. Друзья, а есть информация сколько было выдано виз в каждом году ? Есть такая официальная информация и где ее посмотреть ?

P.S. Зачем было отбирать кандидатов на 25 % больше, ведь это еще 13745 виз ?! Ну не могли быть такими большими погрешности!
Изменено: Андрей Авдеев - 19.07.2014 15:07:17
На август месяц по миру 35.750 и плюс админки 6.190 И то не будет хватать если пропустить админки. С членами семей получается 70.380
Цитата
Yuri70 пишет:
На август месяц по миру 35.750 и плюс админки 6.190 И то не будет хватать если пропустить админки. С членами семей получается 70.380

Это что за цифры? те которые реально прошли? Откуда такая информация?
Цитата
piata centrala пишет:
Боже как благородно

совсем не то что некоторые
Цитата
Yuri70 пишет:
Что они будет делать если не доберут 50.000? Возможна до рассылка или нет???

для дв14 и дв-15 это неактуально
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 278 След.