« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Все привыкли сюда заходить. Я после такого стресса удалилась, но все равно на автомате заглядываю. Теперь заново пришлось регистрироваться., чтоб писать.
Наш друг в америке тоже звонил в ксс 2дня назад и ему тоже сказали, следите до 15 августа будем делать дорассылку, а после 15 августа уже проверяйте свою почту. Так что еще наше ожидание не закончилось опять начались качели.

дорассылки? да петух клюнет опоздавших за одно место, они понаприсылают форм, вот на этом все и закончится.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
У нас Раби пророк. Он говорит, макс.500

было бы неплохо, мне как раз не хватило 350 номеров)
Изменено: idano - 11.07.2014 12:28:48
A mne 101 nomerov.no eto tolika mechti:(
До сих пор качели от KKC несли только разочарования и дительные томительные ожидания smile*wall* .
Цитата
Света Оразгельдыева пишет:
Все привыкли сюда заходить. Я после такого стресса удалилась, но все равно на автомате заглядываю. Теперь заново пришлось регистрироваться., чтоб писать.

Наш друг в америке тоже звонил в ксс 2дня назад и ему тоже сказали, следите до 15 августа будем делать дорассылку, а после 15 августа уже проверяйте свою почту. Так что еще наше ожидание не закончилось опять начались качели.


именно так и моим знакомым сказали - я писала чуть выше, до 15 августа ждать изменений, а с 15 по 30 августа дополнительных приглашений на сентябрь месяц
так что я практически уверена что какое-то кол-во людей еще пройдет, вопрос сколько? и с какой хаотичностьстью люди побегут делать-доделывать документы, например ту же медкомиссию проходить... - покой нам только снился, но если хотим уехать - нужно верить в лучшее smile*yes*
Изменено: akravchik - 11.07.2014 12:36:49
Цитата
akravchik пишет:
и с какой хаотичностьстью люди побегут делать-доделывать документы, например ту же медкомиссию проходить...

Хорошо, если побегут только медкомиссию проходить. А что, если кому-то нужна будет справка о несудимости из заграницы, которая делается не так быстро. Но, думаю, это будет решаемо, при огромном желании. Был бы только повод... Эх, не завидую вам, Большекейсовики. Поседеть можно от таких ожиданий и надежд. smile:-(
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Эх, не завидую вам, Большекейсовики. Поседеть можно от таких ожиданий и надежд.


В том и вся прелесть ситуации, что у большинства надежд никаких уже нет. Только вот очередное ожидание, любезно пролонгированное колл-центром Кентукки. И ведь ничего не поделаешь... smile:-( все-равно месяц еще будем заходить и проверять, заранее зная ответ smile*scratch*
Цитата
Sloner пишет:
53 пост

Спасибо smile:)
Нда...проверил на ceac пару номеров
Выходит что у номеров выше 2014EU32659 почти у всех , у которых была назначена админка, проверка до сих пор идет.... :D (за редким исключением)
причем админка только у посольства в Москве.... почему так то ??? smile%-)
и на данный момент если прикинуть около 150 виз только по Москве находится в стадии админ проверки....
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Ну, качели, возможно, у тех, чей номер близок к 40150.

как знать, я думаю, все зависит от того, сколько дополнительно виз дадут Европе.
Цитата
kcenya пишет:
KateN,

Привет, у меня кейс 42***, но надеятся собираюсь до последнего


Аналогичный кейс и аналогичные мысли!!!! И да поможет нам Бог!!! )))
Впервые за много лет по Европе currenta не произошло. Почему так случилось? Предлагаю следующие результаты подсчетов основанных на данных, которые можно достать в открытых источниках.
1.Плотность номеров. Если сравнивать с DV2013, то плотность выданных виз не снизилась в текущем DV и была стабильна на уровне 40 виз на 100 номеров после 20 тыс case number. В DV2013 такая плотность сохранялась до 28 тыс CN а потом упала в два раза. В 14 году максимальная сглаженная плотность была 80виз/100 CN, в то время как этот показатель в 13 году был 70виз/100CN.
2. Хороший старт. Если посмотреть статистику CEAC, на ранних этапах лотереи по DV2014 выдавалось в среднем на 5-7% больше чем в DV2013.

Если предположить, что
1. количество отказов в DV2014 сохранится на уровне 5%
2. 17% от выбранных номеров так и останется READY
То можно построить кривую роста выданных виз в DV14 c линейной функцией y=2511x-2750. Это значит что в DV2014 будет выдано 17500 виз на конец июля (с учетом данных CEAC за 3 июля), Это уже будет максимальным значением с 2005 года.
Цитата
как знать, я думаю, все зависит от того, сколько дополнительно виз дадут Европе.

Сомневаюсь при нынешних обстоятельствах, что дадут столько, что дойдет до моего огромнющего номера.
Изменено: Mandy Voshkovna - 11.07.2014 14:36:23
Хоть кто нибудь может обьеснить действия гос деп-а? ну или KKC. что за бред они выдумали? есть всему этому обьеснение или нет в конце то концов????
Наконец-то!
Дорвались!
Mandy Voshkovna,
А какой у вас номер?
Цитата
Nade Irian пишет:
Хоть кто нибудь может обьеснить действия гос деп-а? ну или KKC. что за бред они выдумали? есть всему этому обьеснение или нет в конце то концов????


KCC has not been informed. усё. финита ля комедия.
Изменено: Mandy Voshkovna - 11.07.2014 15:20:04
Цитата
Если предположить, что
1. количество отказов в DV2014 сохранится на уровне 5%
2. 17% от выбранных номеров так и останется READY
То можно построить кривую роста выданных виз в DV14 c линейной функцией y=2511x-2750. Это значит что в DV2014 будет выдано 17500 виз на конец июля (с учетом данных CEAC за 3 июля), Это уже будет максимальным значением с 2005 года.

такое количество будет выдано на конец августа.
Цитата
Хоть кто нибудь может обьеснить действия гос деп-а? ну или KKC. что за бред они выдумали? есть всему этому обьеснение или нет в конце то концов????

обыкновенное раздолбайство, кто-то прикрывает свой косяк в 2012 году. Вы что думаете, только Россия или еще какая страна бывшего союза заражена этим?
Не будьте наивными, Америка, страна возможностей, Америка страна справедливости, Америка страна свободы. Сказки это все. Это бренд и реклама на который все ведутся, в т.ч и я.
Изменено: Sloner - 11.07.2014 15:29:45
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Baraca пишет:
Цитата
kcenya пишет:
KateN,
Привет, у меня кейс 42***, но надеятся собираюсь до последнего

Аналогичный кейс и аналогичные мысли!!!! И да поможет нам Бог!!! )))

Все будет хорошо, я думаю!!! по другому не может быть smile*yahoo*
Не вынесла душа поэта… Позвонила. Аж два раза.

Где ж вы берете этих милых кфс-лэйдис, которые говорят, что возможны какие-то adjustments? smile=-O

Звоню. Здороваюсь. Говорю: I'm wondering if there will be any changes to European cut-off numbers for September.
1-ая тетака: ХЗ. I haven't been informed. smile:-|
Я: But what is your personal opinion? What do YOU think?
1-ая тетка: I haven't been informed. If you want, you can check your status after August 15. smile*jokingly*

Чесслово, как сломанная пластинка. I haven't been informed. I haven't been informed. smile%-)

2-ая тетка на мой вопрос ответила, что кат-офф известен, опубликован и она ни сном, ни духом, что он может измениться, НО, если у меня есть желание (тут она даже немного заржала smile*jokingly* ), то я, конечно, могу проверить статус позже. То, как она мне это сказала, звучало так, что проверяй, хоть запроверяйся, а ничего не изменится и сидеть тебе там, где ты ща сидишь.

Третий раз позвонить что ли? smile:-D
Слонер значит ли что лимит по европе уже будет исчерпан в августе? Исходя из предпосылок что качество собеседуемых не упадет и колво отказов не вырастет?
Я уже успокоилась, первый день была в жуткой депрессии, сейчас уже лучше... Всем хочу пожелать поскорее это забыть. Даже если и будет до рассылка - мне 47*** она не светит...
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 278 След.