« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
В Кентукки говорят, что надежда ещё есть

Вот если честно совсем уже неверится, не знаю как остальным
У меня свекровь работает в американском посольстве, ей человек, который занимается интервью тоже самое сказал, что это ещё не конец, и может быть они будут приглашать ещё в августе. Но у нас номер 48, так что я думаю до нас уж точно не дойдёт. smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 11.07.2014 11:04:36
Ну можа хотя б до народного героя (Слонера) дойдет))))))

Слонер, это видимо после того как-ты карты раскрыл, в КСС решили ещё и тебя осчастливить, так что срочно три злобный комменты в их адрес, а то передумают. Пиши извинительное письмо -мол, простите, был напуган))))
Изменено: Lady Jane - 11.07.2014 08:11:11
Цитата
Sloner пишет:
Нашел интересную статистику за 2003 год, там расписано вплоть до профессий участников лотереи. http://travel.state.gov/content/visas...-2004.html

Интересная информация спасибо smile=)
Не подскажите есть ли где нибуть online актуальная информация по профессиям за 2013 год?
И можно ли где нибудь посмотреть online количество админ проверок по Москве по DV2014?
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Цитата
Не подскажите есть ли где нибуть online актуальная информация по профессиям за 2013 год?

я не видел, видимо нет
Цитата
И можно ли где нибудь посмотреть online количество админ проверок по Москве по DV2014?

можно, но по Москве информация не точная.
Цитата
У меня свекровь работает в американском посольстве, ей человек, который занимается интервью тоже самое сказал, что это ещё не конец, и может быть они будут приглашать ещё на август в августе. Но у нас номер 48, так что я думаю до нас уж точно не дойдёт. smile:-(

на август интервью уже назначены всем, на сентябрь будут назначать после 15 июля.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.07.2014 11:09:14 (исправила инфу в цитировании, т.к. форумчанка ошиблась и потом исправилась)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
можно, но по Москве информация не точная.

А вы не подскажите, где можно посмотреть? Пусть даже частично точную smile=))
Цитата
Sloner пишет:
на август интервью уже назначены всем, на сентябрь будут назначать после 15 июля.

От куда инфа что будут назначать после 15 июля?
Всем приветы:) Я тоже верю, что не может все так закончиться. Что-то подсказывает, что кфс накинет еще чуток. В каррент уже не верю и почти свыклась с тем, что я в пролете. Зато начинаю строить долгосрочные планы, которые откладывала весь год. И это приятно. Потому что неизвестность была хуже всего.
Цитата
новый_американец пишет:
От куда инфа что будут назначать после 15 июля?

Так каждый месяц происходит.
Цитата
dds83 пишет:
Так каждый месяц происходит.

Ну так уже если вышла информация на сентябрь, смысл ? думаете поменяют после 15 на другую?
Цитата
новый_американец пишет:
Ну так уже если вышла информация на сентябрь, смысл ? думаете поменяют после 15 на другую?

вы не поняли. я имел в виду, что до 15 числа выходит VB, а после 15 по нему начинают "рассылать" приглашения на интервью (т.е. вывешивать информацию об этом на страницах выигрышей победителей).
скажите, пожалуйста, письма должны прийти всем? даже тем, кто не прошел?
Цитата
Sloner пишет:
Сказали бы уже, что все. Накару что-ли ждут... а так похоже на отмазки. Начальство дало задание, морочить голову до 15 августа. К тому времени пыл поубавится и само рассосется.


Слонер
А не подскажите, что такое Накару?
Наконец-то!
Дорвались!
Все привыкли сюда заходить. Я после такого стресса удалилась, но все равно на автомате заглядываю. Теперь заново пришлось регистрироваться., чтоб писать.
Наш друг в америке тоже звонил в ксс 2дня назад и ему тоже сказали, следите до 15 августа будем делать дорассылку, а после 15 августа уже проверяйте свою почту. Так что еще наше ожидание не закончилось опять начались качели.
Цитата
Света Оразгельдыева пишет:
Так что еще наше ожидание не закончилось опять начались качели.


Ну, качели, возможно, у тех, чей номер близок к 40150. У меня качели уже закончились. Где-то вчера вечером.
Друзья, как думайте до какого номера могут быть дорассылки?
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Ну, качели, возможно, у тех, чей номер близок к 40150. У меня качели уже закончились. Где-то вчера вече
ром.

У меня тоже кейс за 510×× но я думаю что надо надеятся. Это же только номер, они же не попорядку, так что ждите всё равно. Что ещё нам делать, будем жить в свое удовольствие съездим в отпуск, а там глядишь и время подойдет. Удачи вам!
Цитата
arcom пишет:
Друзья, как думайте до какого номера могут быть дорассылки?


У нас Раби пророк. Он говорит, макс.500
Цитата
А вы не подскажите, где можно посмотреть? Пусть даже частично точную

53 пост

Цитата
Слонер
А не подскажите, что такое Накару?

Section 203© of the INA provides up to 55,000 immigrant visas each fiscal year to permit additional immigration opportunities for persons fr om countries with low admissions during the previous five years. The NACARA stipulates that beginning with DV-99, and for as long as necessary, up to 5,000 of the 55,000 annually-allocated diversity visas will be made available for use under the NACARA program. This resulted in reduction of the DV-2014 annual lim it to 50,000.
Программа такая, в 1999 случилось стихийное бедствие в Никарагуа, американцы приняли решение каждый год раздавать 5000 виз этой стране от DV.

Цитата
Ну так уже если вышла информация на сентябрь, смысл ? думаете поменяют после 15 на другую?

будут назначать опоздавшим
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 278 След.