« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Люди добрые. обьестните мне пожалуйста, Вот я считаю все нома и у меня получается порядка 138,000. 81100+13500+40150 итд. получается порядка 138000. А разве не говорили что выигравших всего было 125000????

номера это одно, выигравшие другое.
В 2014 выигравших от Европы было 46500, а максимальный номер - 60000.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! А думаю надо ждать, просить и молится Всевышнему АЛЛАХУ . И быть может ОН прольет на нас Свою Милость. Субхан АЛЛАХ !!!
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
А Вам сколько не хватило номеров?

ОО. У меня 53 000
Все распечатали страницу с номером smile8-) вставьте в рамку и повесьте на стену smile*write* Будете внукам говорить, когда-то я был в шаге от иммиграции в США. smile*crazy* smile*wassup*
— Все будет хорошо!!!
Ребята! Если вы хотите пообщаться, то, пожалуйста, переходите в Беседку. Именно туда я перенесла часть ваших разговоров. Там вполне можно болтать на различные темы без вмешательства модератора. Модератор вмешивается, если начинается словесная перепалка или же она назревает.

Тролля daniel_beli1 забанила. Если он окажется прав, тогда, разумеется, публично принесу ему извинения, а пока не позволю даже шутить так.
Цитата
Молодчина !Ваш номер точно пройдет ! даже не сомневайтесь

Спасибо! Друзья, подскажите, если Россия этой осенью опять будет участвовать в лотерее, могу ли я опять принять участие, если у меня сейчас получен кейс на 2015?
Цитата
Lady Jane пишет:
ОО. У меня 53 000

Мы с Вами прям соседки по несчастью:)
Цитата
Спасибо! Друзья, подскажите, если Россия этой осенью опять будет участвовать в лотерее, могу ли я опять принять участие, если у меня сейчас получен кейс на 2015?

да, можете
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
номера это одно, выигравшие другое.
В 2014 выигравших от Европы было 46500, а максимальный номер - 60000.

Извините Слонер но я все ровно не пойму, можете обьеснить. Вот что означает В 2014 выигравших от Европы было 46500, а максимальный номер - 60000.
Спасибо.
ПС. и это при том что реально выигравших 40150
Изменено: Nade Irian - 10.07.2014 15:03:50
Наконец-то!
Дорвались!
46 500 - это с учетом членов семьи, номеров здесь
выигрышных около 20 тыс.
номера же идут до 60 тыс, так как присутствуют дыры,
Украину с Узбекистаном после 20 тыс выбросили.
Цитата
ПС. и это при том что реально выигравших 40150

это номер, на котором остановился VB, то есть осталось еще 19000 номеров, которые не получат интервью. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! и тем кто не прошел-очень очень жаль, нет слов просто... но не падайте духом, я лично думаю, что со временем все кто не прошел-пройдут, и обязательно выиграют повторно.. в этом году некоторое большекейсовые кто подавал повторно-прошли и у них номера до 4о тыс, случайность?!!... может и так, а может и нет.... шанс настолько мизерный..а выиграли те же люди к примеру из супружеской пары.... должны пройти значит все кому это действительно нужно... ведь не все кто не прошел будут подавать снова.. жизнь может у них изменилась..или просто больше не верят.... а остальные-постепенно год за годом тоже получат выигрыши..демократия и справедливость восстановятся, это же Америка.. так что Всем всем большой удачи в следующей лотерее smile:-)
А есть вероятность что в этом году все будет по другому. так как к апликейшны в этом году онлайн, может и очередь будит скорее идти?
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
А есть вероятность что в этом году все будет по другому. так как к апликейшны в этом году онлайн, может и очередь будит скорее идти?

В любом случае виз 50000 на весь мир как и всегда.
модерам предлагаю тему уже закрыть !

2015-ые могут открыть новую тему . с чистого листа
мы про это уже думали smile:-) смысл? 2014 потихоньку отвалится уже к августу, останется 2015. Да и в теме я пишу иногда про статистику и прочую фигню лото.
— Все будет хорошо!!!
Последняя маленькая надежда.

Я так понял в прошлые года бывала дорассылка приглашений в конце года, когда было понятно, что визы еще останутся- я правильно понял?
1)- Если это так, то возможно по DV-2014 тоже могут допригаласить людей? Или уже поздно?
Есть ли информация в какие годы была дорассылка приглашений, в каком месяце, как много людей доприглашали?

Т.е. возможно они мыслили так:
"Зачем нам дорозыгрывать анкеты вестной-летом и доприглашать людей, ведь из тех кого мы доприглашали не все отправляли свои данные, у кого-то не было времени подумать и они не решались- в итоге к нам не приходили те, кто реально хотел, но не выиграл в дорозыгрыше. Лучше мы разыграем больше и те кто хочет и не передумал пришлют нам свои анкеты. И если в конце года людей не будет хватать- то мы довыберем уже среди тех, кто подтвердил, что хочет прийти на интервью и прислал нам свои данные, т.е. эффективность лоттереи с точки зрения приглашения 50 000 увеличится."

2)- Еще вопрос- где посмотреть сколько по каждому году прошло людей? Насколько цифра близка к 50 000?

Или я ошибаюсь и цепляюсь за последние соломинки?
Изменено: al2014 - 10.07.2014 20:03:50
Цитата
Sloner пишет:
мы про это уже думали смысл? 2014 потихоньку отвалится уже к августу, останется 2015. Да и в теме я пишу иногда про статистику и прочую фигню лото.


Sloner, не покидайте нас 2015-х smile;-)
Ребят, очень жаль тех, кто не прошел!! Очень-очень!! smile*cry* . Сопереживала вместе с вами последние несколько месяцев!
У меня кейс за 40К... теперь на вашем примере буду знать, что не все так радужно... Удачи всем! Это не конец! smile:-) играйте еще в гринку smile*rose*
А людей в дв 15 отобрано меньше чем в дв 14?
тему закрывать рановато будет.
Ребята есть такая информация- сегодня звонили в КСС два абсолютно независимых от гринкарты человека и никак не связанные друг с другом. Оба живут в США, один из них уже более 20 лет.
оба называли конкретный номер, т.е. мой - а номер мой около 43 тысяч. Одному сказали следующее - ваш номер пока не прошел. Мы ожидаем разрешение на выдачу дополнительных виз до 15 августа (кол-во виз не называлось). smile*write* С 15 августа по 30 августа будут назначаться интервью на сентябрь месяц, проверяйте вашу выигрышную страницу. smile*yes* Желаем удачи.

Второму сказали следующее - на сегодняшний день максимальный номер по Европе на сентябрь определен - 40150, но ... если будут изменения, ждите уведомление на e-mail до 15 августа, а после 15 августа и до конца месяца приглашение на интервью. smile*yes* Желаем удачи.

короче голова опять кругом smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 278 След.