« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Dlugy пишет:
может правда тянут в этот раз, чтобы максимально точно вывести бюллетень по высокие номера?
хочу этот шанс....в Донецке делать нечего...

nu , da , gotovi jdati da 15-vo esli oni skajet bolisie nomera
Цитата

nu , da , gotovi jdati da 15-vo esli oni skajet bolisie nomera


Протестую! Против любых номеров! Букафф хочу!!!!!!
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Протестую! Против любых номеров! Букафф хочу!!!!!!

воот...
Mandy , в отличие от ,,, думает о всех , а не только о себе smile:-)
Изменено: andy. - 08.07.2014 09:53:11
Цитата
andy. пишет:
воот...
Mandy , в отличие от ,,, думает о всех , а не только о себе


smile:-D Спасибо, конечно, за столь высокую оценку меня любимой и причислению к лику альтруистов...

Но вынуждена Вас, Andy, разочаровать… ( smile*jokingly* эх, беда-беда, огорчение) Мне с моим номером 52К может помочь только current, поэтому ни о каких цифрах я речь вести не хочу.

Зато я честная))) smile:-[ smile*yes*
При каренте хватит наверно тем у кого интер будет до 10 сентября
а если допустим будет карент , то интервью назначат только не раньше чем на сентябрь или возможно и раньше ? спасибо smile*tired*
Цитата
piata centrala пишет:
При каренте хватит наверно тем у кого интер будет до 10 сентября


К чему это сказано ? smile:-D Мы не знаем будет ли вообще карент, мы не знаем будут ли вообще проблема нехватки виз, и это число 10 сентября... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Ох у вас и страсти тут ребятки smile:-D Все в нетерпении ... Желаю всем только "каррент" smile;-)
Цитата
Алина Смирнова пишет:
а если допустим будет карент , то интервью назначат только не раньше чем на сентябрь или возможно и раньше ? спасибо

На август уже назначено, так что только на сентябрь.
спасибо smile*hi*
На иммигрейшн предлагали звонить по очереди ...

а давайте и мы сделаем так. я например могу позвонить в 20:00 - 20:30
есть предложения ?

Через 2.5 часа можно уже звонить


Я вчера когда звонил , 1-ым делом с прошедшим Великим праздником поздравил , пожелал им с 3 короба !
она мне - Thank you , appreciate итд
ну думаю тетенька мне щас каррент выдасть ,,, побегу Voshkovnu и всех наших радовать
но не тут было
оказалось наша всепробивающая савецкая лесть им как горох об стену smile:-( ,
она уперлась аки мать партизана - ниче не знаю и знать не хочу ! smile*wall*
Изменено: Ирина (модератор) - 08.07.2014 13:43:25
Я позвоню в 4 пи эм по МСК
Темку чуть почистила. Не такой уж здесь и злостный оффтоп был. Бывало и похуже. smile:-X

Всем хорошего и продуктивного дня! smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 08.07.2014 13:45:34
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Мне с моим номером 52К может помочь только current, поэтому ни о каких цифрах я речь вести не хочу.

А у меня 53*** smile*sorry*
камрады, а кто-нить объясните... а как вообще приглашают на интервью? вот допустим объявят каррент на сентябрь... на почту даты будут рассылать? или просто на странице выигрыша появится дата? или что?
Цитата
CibAG пишет:
А у меня 53***


не падайте духом smile:-) , КСС непредсказуемы , может в этот раз кат-офф с конца объявят ..
скажем с 54К до 4Хк

Мэнди , в 4 не стоит звонить , позвоните лучше в 5 или 6 , вчера кто-то говорил , что в 17:30 обещали резолты дать
Цитата
gurugor пишет:
на почту даты будут рассылать? или просто на странице выигрыша появится дата? или что?

обавместе
Цитата
andy. пишет:

Мэнди , в 4 не стоит звонить , позвоните лучше в 5 или 6 , вчера кто-то говорил , что в 17:30 обещали резолты дать


Ок, если на работе на меня не свалится вселенская ..... пятая точка в указанный диапазон времени, то позвоню после 5 пи эм по МСК.
Это они, наверное, как в типичном американском шоу на вылет, выдерживают паузу, чтоб нервишки народу пощекотать smile*diablo*
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Цитата
andy. пишет:

Мэнди , в 4 не стоит звонить , позвоните лучше в 5 или 6 , вчера кто-то говорил , что в 17:30 обещали резолты дать

Ок, если на работе на меня не свалится вселенская ..... пятая точка в указанный диапазон времени, то позвоню после 5 пи эм по МСК.


Заметано!
если новости будут - сразу сюда !
А я звякну опять после 8-и

пс. с Независимостью не поздравляйте их smile:-D , кажется у них задним не принято
Цитата
andy. пишет:

пс. с Независимостью не поздравляйте их , кажется у них задним не принято


Я и вчера не поздравляла:) Я четко, быстро и по делу:
- Номера есть?
- Нету. Ждите.
- А ну, ладно. Не буду отвлекать, а то кроме меня еще человек ..цать с вами пообщаться хотят по этому поводу smile*diablo*

А немцы на соседнем форуме знают все smile*yes*
Цитата
16:00-17;00 berlin time we are going to know the number.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 278 След.