« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
I just called to KCC and c told me all regions may go current bcoz last 2 years was also current but was not sure everybody gets visa. Sad part c was
not sure abt Nepal and

одному сказали , что возможно будет у всех регионов каррент как в последние 2 года , но виз всем может не хватить

кста , вполне себе вариант , по принципу -кто не успел тот опоздал smile:-D
Думаю Раби знал об этом
Цитата
igor2013 пишет:
Good NEWS; AF is CURRENT. From Kentucky.
Слонер это правда?


Вы так Sloner спросили, как будто он работает в KCC.
Sloner, если вы в курсе, что там у нас с Европой ? smile:)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Вы так Sloner спросили, как будто он работает в KCC.
Sloner, если вы в курсе, что там у нас с Европой ?


Вы точно так же спросили сейчас smile*wall*
Цитата
andy. пишет:
одному сказали , что возможно будет у всех регионов каррент как в последние 2 года , но виз всем может не хватить
кста , вполне себе вариант , по принципу -кто не успел тот опоздал

Честно говоря я сегодня в течении дня и не ждал, мне кажется что 8 номера будут, минимум сегодня ночью после 00:00, но это маловероятно.
Друзья, вся жизнь впереди, кто действительно хочет уехать, уедет. Номер действительно мне кажется просчитывается, все же это жирная точка в этой главе.

Еще раз всем успехов!
про африкакаррент написал какой-то Нганда по имени Арнольд из Юганды .. на иммигрейшн ..
перечитал пару постов , особо не впечатлило
пс.впрочем с Элоной получилось какраз наоборот smile:-D
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Sloner, если вы в курсе, что там у нас с Европой ?

он предрекает Голландию с Германией , в финале smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
это тролли развлекаются


Кстати я вот об этом тоже думал, тролли могут легко активизироваться все же кульминационный момент, эта одна из причин забыть обо всем до 15 июля.
Друзья, когда интересно на форумах появился Раевский ? Что интересно он говорил в прошлых лотереях, насколько его проходной номер совпадал с реальным ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.07.2014 20:59:27
Цитата
andy. пишет:
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Sloner, если вы в курсе, что там у нас с Европой ?


он предрекает Голландию с Германией , в финале


И вы меня потролили слегка ? smile:)
Этот бы :lol к комментарию igor2013.
Игорек так спросил Slonera, как будто для него все номера известны и он не хочет говорить до последнего smile;)
KFC говорит , помучайтесь еще вообщем ....
завтра днем наверно кончицца эта канитель

Кста , Андрей , тетенька мне сказала - что неизвестно сколько номеров будет .... т.е они будут smile:-D ,
ты у нас первый идешь , так что все путем!
Изменено: andy. - 07.07.2014 21:30:09
Вообще, настораживаем что они не говорят! Может не хотят истерик по телефону? Поскорее бы узнать!!!!
а на DV2014 получается последний VB ждем? что-то я потерялся немножко...
Скоро пора будет открывать сезон большекейсовиков Dv-2015!!!я в первых рядах 42*** smile;-)
DV-2014 удачи вам!!!!!!
gurugor,

да, последний
Цитата
он предрекает Голландию с Германией , в финале

это Владек предсказал так, я думаю Аргентина выбьет голландцев, бразильцы тоже могут обыграть немцев, Германия меня не впечатляет.
Цитата
Sloner, если вы в курсе, что там у нас с Европой ?

на 3 июля Европа набрала 14600 виз, квота повышена, вот насколько это загадка, но по моим расчетам где-то до 19500-20000 виз.
Цитата
Друзья, когда интересно на форумах появился Раевский ? Что интересно он говорил в прошлых лотереях, насколько его проходной номер совпадал с реальным ?

ранние упоминания встречаются со времен появления первых форумов и распространению интернета, первую его запись я встретил от 1999 года. smile*write* В течение 15 лет иногда я натыкался на конфликты, например он втирал выигравшему, что он не получит визу. Выигравший у которого голова на плечах не слушал его и получал визу. Затем выигравший его по полной отчитывал и понятно получал бан от модераторов. Этот случай был в 2007 году.
Далее следующий дикий случай произошел на иммигратион форуме в 2009 году, Азии дали высокие номера при одинаковом количестве выигравших, за 38ххх, 40ххх. Раевский и еще один тролль начали доказывать, что высокие номера от Азии не получат визы. Благо есть умные парни, поставившие его на место.
Таких случаев много, про мелкие случай, что якобы за ошибку в имени и фамилии обязательно должен быть отказ, я уже молчу.
Просто надо иметь самому голову на плечах, и не надеяться, что вам все покажут, расскажут и в рот положат. Меня лично дико раздражает, когда ему верят smile:-) Такое ощущение скажи верящему, чтобы перевел деньги на какой-нибудь счет и он переведет.
— Все будет хорошо!!!
Есть новости или нет? smile@= smile@= smile@=
нет
— Все будет хорошо!!!
В Кентукки спят еще!) а я вот уже как сутки , нет)))) все новости после 17 00
Это уж точно?
Изменено: aniuta24 - 08.07.2014 07:35:05
может правда тянут в этот раз, чтобы максимально точно вывести бюллетень по высокие номера?
хочу этот шанс....ю
может правда тянут в этот раз, чтобы максимально точно вывести бюллетень по высокие номера?
хочу этот шанс....в Донецке делать нечего...
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 278 След.