« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Хотя, может тоже узнаем хотябы примерный результат числа 2 июля, если кто-то также напишет в Кентукки


Да Вам вообще, по-моему, переживать нечего, а вообще, если по подсчетам Слонера (а он прогнозирует очень даже здорово) после 40000 потенциально 1500 виз (+ пусть даже какой-то процент опоздавших) - то на сентябрь карент однозначно должен быть и никакого кат-офа.
Поздравляю всех, кто на август прошел и удачи на интервью! smile*thumbs_up*
Поздравляю августят!!! И чтобы все оставшиеся стали сентябрятами!!! Удачи всем!!!
Всем привет! Друзья не переживайте. Все что делается и все что не делается, все это от БОГА Всевышнего!! значит так угодно ЕМУ . теперь зато картина стала еще ясней. мои поздравления тем кто попал на август, и всем нам желаю самого главного здоровья. А нам финалистам DV-2014, желаю еще терпения!!
Все те кто отписывался здесь в течении этого года и те кто еще будет отписываться, все это через месяц два будет уже историей, так что мы с вами пишем историю друзья !! всем еще раз терпения !!
Про этот год можно книжку писать....
Цитата
sergeyk5 пишет:
У меня 38*** я на август


У меня 536** smile*cry*
Я попали на август smile*yahoo* . Хочу сказать все большое спасибо за пессимизм и оптимизм, который я черпала из этой темы. Желаю всем-всем удачи и вызова на интервью.
ВСем привет!!! Мы попали на июнь)))целый год еще в ожидании....Надеюсь, на приглашение на интервью и ВИЗЫ!!!
Желаю всем у кого кейс больше 40 000 удачи и current)))
Поздравляю везунчиков! smile*beer* Кто не попал на август, не падайте духом! Как говорят:" Что не делается всё к лучшему!" У каждого своя судьба. Если суждено вам попасть в Америку, предначертано судьбой, значит вы там окажетесь! Вопрос только времени!
Бюллетень вышел, у некоторых уже крыша поехала smile%-) это называется защитная реакция от нападок smile:-D не бойтесь, визы не должны закончится.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Бюллетень вышел, у некоторых уже крыша поехала это называется защитная реакция от нападок не бойтесь, визы не должны закончится.

Да реакция еще та !!!
Как считаете до 45*** доберется или прогнозы с соседнего форума что виз не хватит могут оправдаться?
Сколько виз выдано на данное время?
Цитата
Да реакция еще та !!!
Как считаете до 45*** доберется или прогнозы с соседнего форума что виз не хватит могут оправдаться?
Сколько виз выдано на данное время?

сложно сказать, может и доберется, может и нет. Если виз не хватит это видно будет по номерам в бюллетене. На 3 июня выдано около 30000 виз.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
сложно сказать, может и доберется, может и нет. Если виз не хватит это видно будет по номерам в бюллетене. На 3 июня выдано около 30000 виз.

Да самый напряженный месяц и можно будет курить спокойно!!
Если не хватит виз будет самое большое разочарование! Лучше было бы Has Not Been Selected, чем год ожиданий и такой печальный конец!!
Цитата
сложно сказать, может и доберется, может и нет. Если виз не хватит это видно будет по номерам в бюллетене. На 3 июня выдано около 30000 виз.

если всего около 30*** виз выдано, значит все равно еще шансы как минимум до 45-47*** тысяч? Или что то недопонимаю?
Цитата
Sloner пишет:
сложно сказать, может и доберется, может и нет. Если виз не хватит это видно будет по номерам в бюллетене. На 3 июня выдано около 30000 виз.


По самому грубому подсчету, октябрь-май это 8 месяцев, 30000/8= грубо говоря 4000, впереди еще 4 месяца, 4*4000=16000, 30000+16000 будет 46000. Значит визы остаются и ждем карент smile*beer*
Слонер, а вы как считаете, реален ли каррент на сентябрь? Я понимаю что этот 2014 год, не такой как все.Но как никак последние 8 лет, сентябрь - каррент во всех регионах. На это надеяться есть смысл?
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
tourniqet пишет:
Слонер, а вы как считаете, реален ли каррент на сентябрь? Я понимаю что этот 2014 год, не такой как все.Но как никак последние 8 лет, сентябрь - каррент во всех регионах. На это надеяться есть смысл?


Последние страниц 20 только об этом и говорят) полистайте smile*ok*
Страшно что в июне катофф 36300 атам выдали 30k
Изменено: piata centrala - 10.06.2014 23:04:31
Sloner,
поделитесь, пжлст, своим мнением относительно того, насколько меньше в DV15 будет тех, кто не дойдет до интервью, чем в DV14.

Раньше кто-то мог забыть, засомневаться, не успеть, полениться отправить бумажный конверт и т.д.
А сейчас всё в электронном виде и, что важно, имхо, КСС отправил всем письма с просьбой зайти проверить еще раз, т.е. забывших должно быть меньше.
Должно ли это всё в конечном итоге повлиять на скорость раздачи виз?

По этому году мы со своим ~EU34000 попали бы на июль. А вот в следующем году, вдруг, возьмут и разберут все визы до нас? smile:-D
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 278 След.