« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
А в июле интересно до какого числа ещё нужно будет нервничить. А current обычно когда объявляют , тоже в июле? Так уже хочется чтоб все решилось быстрей.
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Я думаю что на сентябрь будет все таки цифра, а не каррент, потому что по моим наблюдениям, во всех годах перед кареент, бюллетень всегда заканчивался округленно , то есть ни как сейчас 40150, а всегда на сотые или тысячные. Но это чисто мое мнение , может я ошибаюсь.

smile:-) Лучше бы вы ошибались
Да, каррент желателен для всех.
Sloner, а почему Узбекистан по прежнему пусто, не все исчерпали?
Sloner,подскажите а по Туркмении сколько виз раздали ?
Цитата
CibAG пишет:
uluk пишет:
Всем привет! Я думаю что на сентябрь будет все таки цифра, а не каррент, потому что по моим наблюдениям, во всех годах перед кареент, бюллетень всегда заканчивался округленно , то есть ни как сейчас 40150, а всегда на сотые или тысячные. Но это чисто мое мнение , может я ошибаюсь.

Лучше бы вы ошибались


59 900 тоже округлённо smile:-D так что при ТАКОЙ цифре можно и простить НЕ current
Current это когда уже номеров не хватает, и тогда проходят все оставшиеся номера (это которые поздно подали, и которые остались), так как номеров много, Current не может быть. Просто, могут отрезать лишние номера. Мое такое мнение, я даже не думаю, что мой номер 40.500 пройдет, потому что уже и визы заканчиваются!!!!!!! Интервью то может быть и назначат, только не известно когда???? в начале или конце месяце? Вот такая то ситуация.
Чтоб я был ясновидящим, то я бы вам всем прогнозы составил до последнего номера! Не от нас это зависит. Будем ждать и надеяться на все хорошее. Лично я, не против что бы все получили визы, удачи нам всем!!!!!!
а какой порядок действия при карренте? будут высылать приглашения все же на интервью или как только объявят каррент надо брать документы и идти самому в посольство или что? может кто-нибудь подсказать?
На своей выигрышной странице будет написано о назначении об интервью. Это будет через месяц, в Июне после 15 числа, там где вы проверяли о своем выигрыше. Вводите свои данные и там будет написана тата и время интервью.
Изменено: Yuri70 - 12.06.2014 18:44:19
Reshil proveriti svoi status na site Status check, poskoliku popadaiu pod nomer v Avguste... A tut surprise! S moim confirmation number vidali infu na ciuvaka is Ethiopii;) u vas takovo ne bilo? Ili eto mojet biti oni gotovitsya otsilati 2NL... smile*dance*
DV 2014
CN 36K
Еще рано проверять. Иногда приходит и позже, может быть и 20-го.
Цитата
uluk пишет:
по моим наблюдениям, во всех годах перед кареент, бюллетень всегда заканчивался округленно , то есть ни как сейчас 40150, а всегда на сотые или тысячные.

Интересное замечание.
Не знаю, как там считают теоретики квот и дыр. Я посчитал на сентябрь очень быстро и просто, при помощи большого бухгалтерского калькулятора исходя из средней пропускной способности посольств за период с октября по август: берем 40150, делим на 11 месяцев и добавляем к известному числу. Получается 40150+40150/11=43800
smile*crazy* 43800 smile*crazy*
Мне пару десятков номеров не хватит. Привет пятидесятитысячникам и Смородине с красивым номером! Стакан наполовину пуст.
Модераторы! В ближайшее время для выражения эмоций понадобятся смайлики стреляющий себе в голову и такой, который задом поворачивается. Хорошо бы их добавить. smile*crazy*
Еже все нормально, не надо за ранее делать выводы. А в друг все изменится в последнюю минуту???
Цитата
Yuri70 пишет:
Еже все нормально, не надо за ранее делать выводы. А в друг все изменится в последнюю минуту???

Может и так. Ваш-то номер всяко проходной. smile*thumbs_up* Рад за земляка!
Толк не большой! Конечно хочется пройти как и всем, но Увы. Все будет зависеть когда назначат?
Ждать осталось ровно год))) Номер 39***
О назначенных интервью отписывайтесть в соответствующей теме для августят. smile*hi*

Близится развязка сериала "Большекейсовики DV-2014". Остался месяц томительного ожидания. Запасаемся кто чем: кто валерьянкой, кто попкорном. Надеюсь, в итоге всеми будет распито шампанское smile*beer*
За оставшихся держим кулачки! smile*fists*
Всем удачи! smile:-)
Цитата
Yuri70 пишет:
Толк не большой! Конечно хочется пройти как и всем, но Увы. Все будет зависеть когда назначат?


Юрий выше нос, на интервью мы попадем с вами. Мой номер крайне близок к вашему, может в один день и пойдем. Я уверен, что мы пройдем, иначе быть не может!!!!
Ребята, не отчаивайтесь, всем желаю получить интервью!!!! 1 месяц и будет ясно чего ждать дальше, совсем чуть-чуть осталось! Успехов, увидимся в Америке, я думаю что и не грех контактами потом обменяться, создадим свою общину, я думаю на этом сайте уже стали друг другу хорошими знакомыми smile;)
Подскажите, а current когда объявляёт обычно? если в июле на сентябрь не поподем, что еще месяц переживать или все сразу объявляют. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 278 След.