« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
а когда данные о назначенных интервью на август
появятся в системе CEAC ?
Цитата
osv-osv пишет:
Подскажите, а current когда объявляёт обычно? если в июле на сентябрь не поподем, что еще месяц переживать или все сразу объявляют. Спасибо.


остался последний месяц,т.е. в начале июля всё узнаете,он рашающий,на этом DV-2014 заканчивается smile*pardon*
Подскажите пожалуйста такой вопрос, у нас с женой свежий брак(после выйгрыша грин карты), большой кейс, номер у нас 45*** неизвестно проходим мы или нет на интервью, отношения очень испортились и мы планируем развестись. Если мы разведемся и на интервью (при его назначении) приедет только победитель, но уже со статусом"разведен", повлияет ли это на шансы победителя получить грин карту?
stasu40k ,горит вам ,что ли разводиться...пройдите интервью,получите визы,а потом видно будет. Может ,врозь уедете,может отношения наладятся..Зачем лишать человека шанса на жизнь в другой стране?!...

Хотя,если на интервью вы продемонстрируете свои неблизкие отношения, заподозрят фиктивный брак и визу не получит ни один из вас...
Изменено: Фрося Бурлакова - 13.06.2014 12:51:27
Так складываются обстоятельства, что данный вопрос нужно решить в течении недели. Победитель моя супруга, просто если это на ее шансы никак не повлияет, мы разведемся и она поедет в США. А если в посольстве начнутся вопросы " что это за махинации, сначала поженилась потом развелась" и это существенно снизит шансы на получении моей супругой визы, тогда мы постараемся дотерпеть до интервью. Если кто-то может дать компетентный совет, буду очень благодарен.
Цитата
stasu40k пишет:
Так складываются обстоятельства, что данный вопрос нужно решить в течении недели. Победитель моя супруга, просто если это на ее шансы никак не повлияет, мы разведемся и она поедет в США. А если в посольстве начнутся вопросы " что это за махинации, сначала поженилась потом развелась" и это существенно снизит шансы на получении моей супругой визы, тогда мы постараемся дотерпеть до интервью. Если кто-то может дать компетентный совет, буду очень благодарен.


Имхо,тогда для посольства вы будете честнее выглядеть,если разведетесь до интервью. Компетентный ответ вряд ли кто даст. Случай не типичный.

почитайте здесь http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...014-3.html
Изменено: Фрося Бурлакова - 13.06.2014 13:07:40
За последние несколько лет был каррэнт, а какие там интересно были максимальные кейсы, кто нибудь знает? Там вроде и дорассылку делали? может быть, учитывая дорассылку как раз и получалось 60 тысяч кейсов?
Цитата
DanilaKl пишет:
За последние несколько лет был каррэнт, а какие там интересно были максимальные кейсы, кто нибудь знает? Там вроде и дорассылку делали? может быть, учитывая дорассылку как раз и получалось 60 тысяч кейсов?


ПО DV-2014 не было никакой дорассылки.
Цитата
stasu40k пишет:
Так складываются обстоятельства, что данный вопрос нужно решить в течении недели. Победитель моя супруга, просто если это на ее шансы никак не повлияет, мы разведемся и она поедет в США. А если в посольстве начнутся вопросы " что это за махинации, сначала поженилась потом развелась" и это существенно снизит шансы на получении моей супругой визы, тогда мы постараемся дотерпеть до интервью. Если кто-то может дать компетентный совет, буду очень благодарен.


у меня такая же бодяга.. только победитель я.. вод и сижу как на вулкане - в течении года женился, развелся и все это после выигрыша... как это повлияет на прохождение интервью одному бгу известно...
Цитата
akravchik пишет:
ПО DV-2014 не было никакой дорассылки.

Мой вопрос как раз и предполагает, что в 2014 году эту самую дорассылку включили в общую массу выигравших, что и вызвало увеличение кейс номеров... Вот мне и стало интересно, какой был максимальный кейс в прошлых годах, учитывая все дорассылки .
Цитата
osv-osv пишет:
Подскажите, а current когда объявляёт обычно? если в июле на сентябрь не поподем, что еще месяц переживать или все сразу объявляют. Спасибо.


Нужно дождаться до июля, сам то от какой страны подавал?
Цитата
сам то от какой страны подавал?

Я от туркменистан
Самому хочетс верить в успех с кейсом в 47 к, но почему-то полагаю что добавят 3-5к, тоже непонятно зачем так пфрику тянуть. Что там сеас говорит не обновился еще???? Сколько выданно всего и европе?
Гува а ты лт куда, похоже тоже из туркменистана, у тебя какой кайс
pohodu y menya samii bolisoi CN-490**- Sloner , sto mne delati ?jdati eseo 3 nedeli ili yje mojno zabiti pro Ameriky ... smile:-(
Приблизительно 10июля всё станет ясно. Сейчас сложно даже предполагать...Желаю всем DV2014 дождаться приглашения и получить долгожданные визы...
Цитата
crazy2014 Moldova пишет:
pohodu y menya samii bolisoi CN-490**- Sloner , sto mne delati ?jdati eseo 3 nedeli ili yje mojno zabiti pro Ameriky ...

Вы еще в переди с вашим cn-490***. У нас 51×××× и все равно надеюсь. есть и больший. Всем терпения и надежды. Конечно обидно будет если не пройдем ,за наше годовое ожидание.
Цитата
osv-osv пишет:
Вы еще в переди с вашим cn-490***. У нас 51×××× и все равно надеюсь. есть и больший. Всем терпения и надежды. Конечно обидно будет если не пройдем ,за наше годовое ожидание.

daje ne tak daleko ,esli proideom -to proaideom vmeste : smile*scratch* kak gavareat amerikantev :"we are in the same boat"! smile:-)
Сижу читаю нервничаю ужасно как еше год ждать совсем не понимаю, после последних обновлений на следуюший год какой прогноз для большого кейс намба ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Я, конечно за Вас всех, но поймите правильно, что Это не возможно в вашем понятии!!! Все, конечно не пройдут,а вы главное отпишитесь потом? Мне просто интересно Сколько не пройдут??? Вы не обижайтесь, Не от нас это зависела. Конечно, Я хочу, Что-бы мои большекесйсовики все прошли. Всем желаю удачи, а мне лично кажется то, что Нас осталось не много, и мы все пройдем. Так что еще раз, Держитесь все в месте и не забывайте, что у нас еще месяц впереди!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 278 След.