« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
gamesplanets пишет:
Здравствуйте выграл первый этам DV2015 case number без десятка 40 000, прочитал много статей и форумов огорчился, как понимаю мало шансов что пройду на интервью.
Каковы мои шансы ? стоит ли вообше подавать анкету на 2 этап?

Поздравляю с выигрышем, какой бы кейс не был. Я бы за даже за такой кейс отвалил бы деньги. Вам в любом случае повезло, просто не особо надейтесь, ведите себя так, как ничего не произошло. НЕ стоит жертвовать песпективами, если они появляются на горизонте. Насколько велики ваши шансы, как сказал Sloner, оценить проблематично, а сказать точно вовсе нереально, так как нет точных данных. В любом случае, я вам желаю успехов и дойти до интервью. Ваш кейс является зеркальным моего, т.к. выпал такой же кейс в Dv 2014. Еще раз успехов!!!
Sloner, очень жаль, так как целый год ваши расчеты давали нам надежду, время достаточно быстро пролетело, это единственный форум, на котором приятно общаться. . Ваши прогнозы во многом схожи с моими предположениями. Надеюсь Sloner, вы не ошиблись и визы мы все же получим и вы продолжите свое дело, которое у вас хорошо получается.
Всем привет! Вот уже 8 дней читаю и анализирую и практически не сплю. Выиграли DV2015..Ура! Но большой кейс номер 39... Начиталась,насчиталась и сделала вывод:по всем данным и моим расчетам в DV2014 должны пройти все номера до 44... Если Европе добавили около 3000-4000,то должны пройти до 54... Но есть одно но... насколько правдивы все цифры до мая...Муж очень расстроен...мы вместе вот уже 20 лет и все эти годы он мне говорит об Америке)))Сами находимся в подвешенном состоянии старшая дочь закончила школу.куда поступать или не поступать.младшая заканчивает 9 класс,что делать?идти в колледж или в10 класс...вопросов куча.иногда думаю:да лучше бы уж и не выигрывали...спокойно жили бы,как обычно...
moonflower1,
Да вы что, радуйтесь своему выигрышу!!! я вот тоже победитель ДВ 2015, но номерок у меня 42*** и не унываю по этому поводу, а верю что пройду!!! Нам уже крупно повезло, нас выбрали - осталось дело за малым!!! smile*yahoo*
Цитата
kcenya пишет:
moonflower1,

Да вы что, радуйтесь своему выигрышу!!! я вот тоже победитель ДВ 2015, но номерок у меня 42*** и не унываю по этому поводу, а верю что пройду!!! Нам уже крупно повезло, нас выбрали - осталось дело за малым!!!
. ))) Ксения,большое спасибо! Настроение подняли.Что с детьми то делать?Они уже в Америку собрались...
Изменено: moonflower1 - 10.05.2014 23:17:16
moonflower1,
правильно, настрой нужный! Пусть налегоют на изучение инглиша, на кусы их отдайте!!! и пусть жизнь идет своим чередом, куда собирались - поступайте,в любом случае уйти всегда можно! Моя доча тоже вот настроена, хотя ей только 6 и пойдет в первый класс, так вот я ее на курсы по английскому хочу записать- потом легче адаптироваться будет
Повторяюсь но очень интересует может кто знает
2006 - 2013 CN заканчивается на "CURRENT что это означает ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
Повторяюсь но очень интересует может кто знает

2006 - 2013 CN заканчивается на "CURRENT что это означает ?

Это означает, если я не ошибаюсь, что проходят все оставшиеся номера анкеты которых были заполнены, отправлены и получены КСС smile:-)
это получаеться у них недобор и case number уже не учитываеться ? ))))))))))))))
А что в письме в обратнов от КСС написано ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Недобор, это когда доп.розыгрыш делают smile*pardon*
незнаю незнаю что ожидть даже от CN 40000
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, у людей есть номера и по-больше вашего!!! вот например у меня smile*pardon*
Цитата
moonflower1 пишет:
Всем привет! Вот уже 8 дней читаю и анализирую и практически не сплю. Выиграли DV2015..Ура! Но большой кейс номер 39... Начиталась,насчиталась и сделала вывод:по всем данным и моим расчетам в DV2014 должны пройти все номера до 44... Если Европе добавили около 3000-4000,то должны пройти до 54... Но есть одно но... насколько правдивы все цифры до мая...Муж очень расстроен...мы вместе вот уже 20 лет и все эти годы он мне говорит об Америке)))Сами находимся в подвешенном состоянии старшая дочь закончила школу.куда поступать или не поступать.младшая заканчивает 9 класс,что делать?идти в колледж или в10 класс...вопросов куча.иногда думаю:да лучше бы уж и не выигрывали...спокойно жили бы,как обычно...


Блин, зачем так жить. Не спать несколько дней... Я вот тоже пару дней посидел в таком состоянии и подумал на фиг оно надо. Люди до сих пор ожидают, что будет в итоге в 2014, поэтому никто Вам ничего не скажет по 15 году сейчас. Уже такие матерые в этой лотерее были неправы, так что искать что-то по поводу будет ваш номер проходной или нет - только себя расстраивать. Так что пусть старшая поступает куда хочет и начинает учится. Когда пройдете интервью, то я думаю не будет трагедией забрать документы и начать учиться заново в Америке. Любой опыт - это ведь опыт. + Старшая сможет понять нужно ли ей образование в той сфере куда она собирается и так ли там здорово. Просто, по-моему, глупо будет не начинать(продолжать) учиться, готовясь усиленно к жизни в Америке, пролететь из-за номера или, если вдруг что-то не сложится на интервью, и потерять в итоге год. тьфу, тьфу, тьфу smile*wall* smile:-) В общем копите деньги, узнавайте нужную инфу в свободное время, учите английский и живите как обычно в ожидании интервью, а то изведете Вы себя впустую. smile*beer*
dv-2015
Такой вопрос к экспертам: есть вероятность, что если будут current номера, то будут брать заявки в порядке живой очереди, исходя из того, кто первее подал эту форму? Или это всё бред и по-прежнему по номеру выигрыша будут смотреть? Меня очень волнует это вопрос, как владельца большого кейса. smile:-[
Изменено: Defern - 11.05.2014 00:58:02
dv-2015
Я как то читала,что будут вызывать по дате отправки документов.Но лично я думаю,что все же будут по номерам.
Цитата
Defern пишет:
общем копите деньги, узнавайте нужную инфу в свободное время, учите английский и живите как обычно в ожидании интервью, а то изведете Вы себя впустую.

будем надеяться на лучшее,но это еще целый год
Изменено: moonflower1 - 11.05.2014 08:18:38
moonflower1 а что вы переживаете? У вас номер 39***. Однозначно попадет. Вот у нас почти такая же ситуация как у вас. Почти 20 лет играли, и во выиграли в DV2014. Номер 35***. Ожидаем в этом месяце назначения интервью. Старший сын закончил школу, но поступать он не будет в этом году. Получим визы - хорошо, будем поступать уже в США. не получим визы - ну что ж, будем поступать на следующий год, будет время более основательно подготовиться, без напряга выпускных экзаменов в школе.
А младший сын идет в первый класс, если визы получим, то придется проучиться всего пару четвертей. А если не получим - значит продолжаем дальше.

И вы подумайте. если поступления в вуз у вас не связаны с большими финансовыми затратами - то поступайте. Но я бы не торопилась. Лучше все силы направить на изучение английского языка. Он по любому не будет лишним, даже если вы не получите в итоге виз. А образование - никуда не убежит. У нас просто сложился стереотип - что сразу после окончания школы надо срочно поступать! А почему собственно? Учиться можно в любом возрасте.
Предложение к модератору.
Как Вы думаете, может есть смысл развести участников с большими кейсами 2014 и 2015 ?
После опубликования DV-2015 происходит путаница.
DV-2014
igor2013,
поддерживаю smile*bravo*
Цитата
igor2013 пишет:
Как Вы думаете, может есть смысл развести участников с большими кейсами 2014 и 2015 ?

Смысл есть, я тоже об этом думал.
Открывать новую тему или нет, я думаю должны решать счастливчики DV 2015, с их стороны должна инициироваться новая ветка.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 278 След.