« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Мы тоже расстроились со своим 468хх,но хочется верить в лучшее,ведь нас там мама ждет....
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
А какой у вас case?

У нас кейс 36***
Цитата
Nastusha:) пишет:
У нас кейс 36***

И у меня 36*** и боюсь не по детский после последних новостей от Слонера;(
DV 2014
CN 36K
Цитата
Sloner пишет:
Из последних событий мне приходят на ум вот какие варианты дальнейшего развития событий:
1)
2)
3)


у каждого всего два возможных варианта
1)получит визу
2)не получит визу smile:-)

пс. по данным сеак , европа резво набирает свои визы , и до сих пор даже впереди африки
ИМХО - крупные кейсы (свыше 40К) пройдут только если Европе решено дать крупную квоту , иначе судя по СЕАК европа скоро упрется в стенку
Тоже с номером 36 оооочччень жду бюллетень на июль smile*crazy*
Мы тоже выиграли с 5 го раза,номер 40***
Думаю по этому году будет видно есть шансы на интервью или нет,хоть не надо год в ожидании жить)
Мы в Чикаго
Цитата
Слонер пишет:
я сужу по форуму, выигравших больше, но вопрос, либо Европы, либо просто России. Потому как там с России сидят.
Но, что их больше, это факт.

Слонер, получается по вашим же рассуждениям... всем нужно кричать ура! smile*yahoo* - и все большие номера пойдут на интервью. Так и будет.
1) при выигрышах от Европы в 2015 больше, чем в 2014.
в 2014 и 2015 проходят все номера на интервью, увеличение в 2015 вызвано добавкой виз от Нигерии, соответственно уменьшение номеров лучшим отсевом.
Изменено: akravchik - 05.05.2014 11:53:15
Уважаемые, форумчане!

Можно ли сегодня ждать visa bullitein? Никто сегодня не планирует звонить узнавать?

Sloner, сколько реально больших номеров за 40 тыс? Если ли подбитая подробная статистика по кейсам и участникам того или иного форума?

Ребята, может кто-нибудь владеет информацией по учебным\рабочим визам? С рабочей визой я думаю, что не все там просто с небольшим опытом работы, но все же рассматриваю, а вот с учебной визой думаю будет попроще и образование американское поможет с поиском работы. Есть ли у кого есть опыт, просьба порекомендовать школу\институт с более менее невысокой стоимостью обучения.
Цитата
Слонер, получается по вашим же рассуждениям... всем нужно кричать ура! smile*yahoo* - и все большие номера пойдут на интервью.

по логике так, но не понятно, когда они опубликуют статистику после июля, когда все станет ясно или до.
Цитата
Можно ли сегодня ждать visa bullitein? Никто сегодня не планирует звонить узнавать?

мне кажется сегодня не стоит ждать номеров.
Цитата
Sloner, сколько реально больших номеров за 40 тыс? Если ли подбитая подробная статистика по кейсам и участникам того или иного форума?

я могу сказать в процентном соотношении:
за 40000 - 27%, до 33000 обработано 63%. Но это все статистика форума, там погрешность большая.
— Все будет хорошо!!!
53*** что делать? Заждались... smile:-(
это последний bullitein будет или еще будет решающий?
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
это последний bullitein будет или еще будет решающий?


Будет ещё 2.
Цитата
CibAG пишет:
53*** что делать? Заждались...


К сожалению, с номером 53к ждать, боюсь, уже нечего.
Цитата
Andrey пишет:
Будет ещё 2.

Но интервью же назначают за 2 месяца?Т.е если в июле не увидел своего номера,то давай до свидания?
Мы в Чикаго
Цитата
Andrey пишет:
К сожалению, с номером 53к ждать, боюсь, уже нечего.

Да ладно вам, осталось то всего немного, как всегда 50/50 либо Да, либо нет. Других вариантов нет.
А с учетом того, что подобных кейсов не было ранее, может быть все что угодно.
Тем более не забываем, что выдано всего 25000 виз и еще МОЖЕТ БЫТЬ увеличение квоты для Европы.
Мне кажется все не так плохо!
Цитата
53*** что делать? Заждались...

ждите...
Цитата
Но интервью же назначают за 2 месяца?Т.е если в июле не увидел своего номера,то давай до свидания?

так и есть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Будет ещё 2.

майский и ЕЩЁ 2 smile*ok*
А почему 2?
В мае 1, в июне 2, в июле 3))))
Цитата
смородина пишет:
Цитата
Andrey пишет:
Цитата
milhama пишет:
это последний bullitein будет или еще будет решающий?
Будет ещё 2.

майский и ЕЩЁ 2

Имелось ввиду те которые что то решают,какая разница какой номер если на интервью уже не пригласят
Мы в Чикаго
Почему не пригласят? С чего Вы это все взяли?
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 278 След.