« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
квоты по регионам не выбраны
визи остались- рано хоронить надежду smileO:-)
Цитата
Слонер , спасибо тебе конечно за позитив , но извини братан ... пока насколько я понял - все ДВшные прогнозы сущая ерунда ! ИМХО

Что такое прогноз?
Необходимость прогноза обусловлена желанием знать события будущего, что невозможно на 100 % в принципе, исходя из статистических, вероятностных, эмпирических, философских принципов.
Ни один эксперт не предскажет с точностью поведение Васи- выигравшего, который сидит возле телевизора, ковыряясь в носу, и думает, ехать или нет мне в эту Америку, или дальше сидеть возле этого долбаного телевизора, нянчить детей и ездить на своей машине на работу.
Вариантов развития событий дальнейших много, какой из них правильный, покажет время. Правильно, за это снимать шляпу не стоит, он просто угадал. Это как три дороги перед камнем в русских сказках.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dlugy пишет:
квоты по регионам не выбраны
визи остались- рано хоронить надежду

а вы знаете квоты по регионам на этот год? может КСС решит в этом году привлечь больше азиатов или африканцев и европа уже упёрлась в потолок? Этого никто не знает.
А вот вопрос: "Каковы квоты по регинам на этот год? - меня тоже очень даже интересует. То, что квоты на сегодняшний день еще не выбраны это понятно. А сколько осталось?...
Слонер, может у Вас есть какая-либо информация по квотам по регионам на 2014?
Изменено: akravchik - 29.04.2014 15:10:37
Sloner,насколько показательны будут результаты 1 мая для DV 2014 ? Как изменяться ваши прогнозы, если номера будут небольшими в этом году, к примеру до 40 тыс?

Всем ожидающим своего кейса хочу пожелать такого же терпения как в течении всего года! Большинство из нас должны получить интервью! Sloner, спасибо за вашу проделанную работу! Благодаря вашим расчетам, надежда на интервью осталась, спасибо!"
Цитата
А вот вопрос: "Каковы квоты по регинам на этот год? - меня тоже очень даже интересует. То, что квоты на сегодняшний день еще не выбраны это понятно. А сколько осталось?...
Слонер, может у Вас есть какая-либо информация по квотам по регионам на 2014?

это тайна госдепа smile:-X
Цитата
Sloner,насколько показательны будут результаты 1 мая для DV 2014 ? Как изменяться ваши прогнозы, если номера будут небольшими в этом году, к примеру до 40 тыс?

показательны в плане количества выигравших и максимальных кейсов. Если все вернется к обычному, то перспективы больших кейсов плачевные. Хотя, кстати я забыл про исключение Нигерии, это 3500 дополнительных виз. Большой кусок от этого достанется Европе, поэтому и нумерация может быть выше. Например 3000 достается Европе, итого 3000/250 = 12000 номеров. То есть если до 40, то никак не получается, визы должны закончится на 12000-13000 в этом году.
Короче, посмотрим, вполне возможно появление номеров за 60000. Если их будет много, то перспективы 50000 в этом году будут хорошими.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Всем ожидающим своего кейса хочу пожелать такого же терпения как в течении всего года! Большинство из нас должны получить интервью! Sloner, спасибо за вашу проделанную работу! Благодаря вашим расчетам, надежда на интервью осталась, спасибо!"

Да, я всегда говорил, что шансы есть. smile:-) Мы много просто не знаем... также мы не знаем какие решение выносятся в KFC. Нужно понимать, что если нумерация изменилась, то что-то здесь не то и не как обычно.
— Все будет хорошо!!!
Необходимость прогноза обусловлена желанием знать события будущего, что невозможно на 100 % в принципе , исходя из статистических, вероятностных, эмпирических, философских принципов.....

это точно
Цитата
Mr_X пишет:
исходя из статистических, вероятностных, эмпирических, философских принципов.....

вот и следует ,делая прогнозы,в первую очередь исходить из "эмпирических и прочих принципов" , а не сугубо " желанием знать события будущего,"
что невозможно на 100 % в принципе...
... особенно на кофейной гуще KFC

зайду к индусам , может они ченить откопали стоящего ....

через двое суток будет буря в стакане smile:-D
Цитата
andy. пишет:
зайду к индусам , может они ченить откопали стоящего ....

Некоторые говорят , что европа с азией будут каррент , хотя бы в сентябре ...
некоторые считают , что КФС хочет выдать все визы до июля , а потом раздать остаток от Накары , который оцениваецца в 4тыс виз (это кстати немало).
А еще .... обвиняют Слонера , типа много пьет, именно столичную .. smile:-D , оот чудаки , для них если русский значит бухой ., одно слово "индусынепьющие" smile8-)
Всем привет!
Подскажите, кто в курсе, сколько виз в последние годы забирала NACARA?
Где-то есть опубликованные офиц. данные?

Упс, нашла документ..
http://www.dhs.gov/sites/default/file...2012_2.pdf
smile:-)
Изменено: Sister - 30.04.2014 11:01:01 (добавлена ссылка)
Слонер, а скажите еще пожалуйста, может вы знаете или где можно посмотреть - сколько виз на сегодняшний день выдано по Беларуси? - выигравших помнится что-то в районе 1750 - примерно так, если я не ошибаюсь - какой-то процент отсеянных, не отославших документы и т.д. - т.е. цифра явно будет меньше.
Исходя из весьма ориентировочной цифры в 3500 виз на регион (на страну) и сколько уже выдано - можно будет предположить сколько осталось.
А может цифру в 3500 виз никак в 2014 нельзя брать за основу?
Всем привет! Вот читаю уже сколько дней тему никак не удовалось написать из-за работы. Никак не пойму Слонер говорит что выдано около 10000 виз это почти за 7 месяцев, тоесть остается около 6000 виз выдать и то склоняясь к старым квотам на Европу. Это что означает что за 3 месяца они выдадут остальные визы, не складывается уто у меня в голове. Мне кажется они КСС дали маленький кат лфф на все регионы чтобы посмотреть сколько опоздавших еще отправит формы. Смотря на то сколько у нтх маленьких кейсиков они дадут следующий кат офф. Тоесть если многие не отправят формы то и кат офф будет высоким на следующий месяц тоесть в мае на июль. Если будем считать что Европу повысили квоту то и кат офф будет высоким. Они же могут прогнать все номера за 3 месяца впринципе. Осталось несколько дней до нового кат оффа Все под РИСКОМ smile:-) Но и завтро будем проверять, хотя будет нелегко второй раз выиграть smile:-)
Не, ребятушки, как хотите, надо до 45*** чтобы был проходной.. Или второй выигрыш все с большими номерами))))
Может всех Г-н Р от говорил всех от говорил документы отсылать??))) поэтому ксс и зависло с номерами?))))
Цитата
Dlugy пишет:
Не, ребятушки, как хотите, надо до 45*** чтобы был проходной.. Или второй выигрыш все с большими номерами))))

Может всех Г-н Р от говорил всех от говорил документы отсылать??))) поэтому ксс и зависло с номерами?))))


Хорошая идея была бы следующая "все с большими номерами пойдут в начале лотереи DV 2015", я думаю так было бы справедливо. Если серьезно, я все равно не верю, что KCC могли отобрать людей бездумно и дать эти номера просто так, легче было сделать донабор, как обычно бывает. Для чего открывать столько номеров, зная что эти номера не пройдут и оставляю строчку о том, что возможен донабор ??? Ребята, продолжаем верить, интервью получим, я все равно в это верю и вам советую, мысли материальны. ТО что мы хотим видеть, то и имеет место в нашей жизни! Я почти уверен, что почти все кто выиграл верил, что этот год в их жизни особенный и заполняя анкету верил, что это не пустая трата времени!
Всех с наступающим 1 мая! "Что день грядущий нам готовит" ? Завтра будет судный день и будут новые результаты и это день возможно поможет разобраться зачем же столько номеров?

Sloner, а вы бы хотели выиграть в DV 2015 , получив большой кейс?
Что на данный момент говорит Рабинович по поводу больших кейсов? Какой его конечный номер? Хотелось бы, чтобы расчеты Slonerа были верными, а Рабинович ошибся, интересно было бы послушать чтобы он тогда нам сказал?
Изменено: Андрей Авдеев - 30.04.2014 22:04:20
Цитата
Dlugy пишет:
Не, ребятушки, как хотите, надо до 45*** чтобы был проходной.. Или второй выигрыш все с большими номерами))))

думай да что говоришь smile*diablo*
Как это ДО 45К???
У нас 45001 номер smile:-(
smile*stop*
Ребята, я понимаю, что вы тут сроднились все, но это не повод тему превращать в "болталку".
Подумайте о тех, кто заходит в тему только за информацией, а не с целью оказаться в компании, где идет беседа между корешами.

В общем, без обид, но время от времени тему я чищу на свое усмотрение.
Цитата
Слонер, а скажите еще пожалуйста, может вы знаете или где можно посмотреть - сколько виз на сегодняшний день выдано по Беларуси? - выигравших помнится что-то в районе 1750 - примерно так, если я не ошибаюсь - какой-то процент отсеянных, не отославших документы и т.д. - т.е. цифра явно будет меньше.

Беларусь проходит интервью в Варшаве, поэтому если и могу сказать, то только по этому консульству вместе с Польшей.
Цитата
Исходя из весьма ориентировочной цифры в 3500 виз на регион (на страну) и сколько уже выдано - можно будет предположить сколько осталось.
А может цифру в 3500 виз никак в 2014 нельзя брать за основу?

в Европе лимит в 7% ни какой стране в этом году не грозит.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Всех с наступающим 1 мая! "Что день грядущий нам готовит" ? Завтра будет судный день и будут новые результаты и это день возможно поможет разобраться зачем же столько номеров?

С 1 мая! smile*beer* Возможно, но исключение Нигерии может подкинуть сюрпризов.
Цитата
Sloner, а вы бы хотели выиграть в DV 2015 , получив большой кейс?

хотел бы, примерно 38-40000, в DV15 этот номер должен быть в порядке вещей.
Цитата
Что на данный момент говорит Рабинович по поводу больших кейсов? Какой его конечный номер?

у него вроде максимальный проходной номер был 38ххх.
Цитата
Хотелось бы, чтобы расчеты Slonerа были верными, а Рабинович ошибся, интересно было бы послушать чтобы он тогда нам сказал?

посмотрим...
— Все будет хорошо!!!
Кто-нибудь из большекейсовых выиграл в ДВ 2015?
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 278 След.