« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Слонер ,так ты всё таки думаешь что всё будет окей ?
А вообще уже и ждать ерунду осталось smile:)

пока на все, сложно надеяться, но почему бы и не окей smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
пока на все, сложно надеяться, но почему бы и не окей


Согласен ,что тут гадать пока .
Поживём -увидим smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
oksankin79 пишет:
Спасибо! Я готова скрестить пальцы даже на ногах! (если поможет)


smile:-D Я и сама в крестик завяжусь, если будет всё ОК smile*rofl*
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?
Цитата
sodik пишет:
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?

Не может такого быть.
Цитата
sodik пишет:
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?


скажу что человек подавался от Африки smile:-D
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?

это что еще за шутки, у вас же 49ххх номер. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
sodik пишет:
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?


Здесь так не шутят...
DV 2014
CN 36K
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
sodik пишет:
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?

скажу что человек подавался от Африки

инфа от Элоны опять? smile:-D
Цитата
sodik пишет:
Номер 35### получил приглашение на июнь что вы скажетк господа?


Может не 35ххх а 32ххх? Ничего не напутали?
Цитата
andy. пишет:
инфа от Элоны опять?

инфа от Visa Bulletin for May 2014 smile:-D . . . . Африка - 45600 smile:-D ибно в старушенции иропе даже 32951 - ещё не дошел до кассы, не то что 35*** ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Или регион другой? Слонер что за непонятки?
Просили бальзам на душу, вот вам и шутка с 35 тысячами. Ребята, сами понимаете что чудес не бывает. Кто-то из нас уже звонил и спрашивал номера на июнь, названа цифра в 32950, да и на офиц. сайте инфа - 32950. Надо смотреть на вещи, сняв розовые очки. Советую расслабиться и ждать следующего месяца, более менее станет ясно, какие перспективы... Надеюсь что 45 тыс хоть отработают, извините за столь пессимистичный прогноз. У самого номер немаленький. Sloner, приложите ваши прогнозы на следующие 3 месяца, даже если они изменились в худшую сторону. Ваше мнение здесь очень весомое, то что получилось в этом месяце расстроила 90% форумчан, но и все же ваши прогнозы на 99% верные, несмотря на то, что вы не сотрудник KCC и многого в принципе знать не можете. Sloner, есть ли у вас мысли, что нам ждать? Так сложилось, что сейчас нахожусь в подвешенном состоянии и эти 3 следующие месяца являются чертой, которая вроде и не так далеко, но многое в этот период решится, но нужно хотя точное понимание получим ли мы интервью или нет. Вопрос действительно серьезный, потому как эти 3 месяца могут привести к финансовым потерям, не буду вдаваться в подробности с чем это связано. Нужно четкое понимание чего ждать?Какой процент попадания на интервью? Sloner, мой кейс 40***, есть ли шансы и каковы в процентном соотношении? Ваше мнение действительно важно. Хотелось бы провести анализ, почему же все же дали так мало номеров в этом месяце, связано ли с ситуацией на Украине, почему дали мало номеров в месяц, когда прибавили + 800, связано ли с проблемами с бюджетом в США и неоплачиваемым отпуском гос служащих и как вы думаете не будет ли каких либо очередных потрясений для больших кейсов?
Цитата
Или регион другой? Слонер что за непонятки?

smile*dont_know*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner, есть ли у вас мысли, что нам ждать?

пока ждем 2 мая, новый розыгрыш и данные CEAC, он может многое прояснить, как в лучшую так и в худшую сторону. Ну и далее визовый бюллетень. smile:-)
Цитата
Sloner, мой кейс 40***, есть ли шансы и каковы в процентном соотношении?

я думаю ваш номер должен проходить. Если я бы был в госдепе, мои действия в сомнительных ситуациях- дорассылка. Лучше было бы подстраховаться.
Хотя почему-то госдеп решил, что лучше кинуть побольше, чтобы не заморачиваться с дорассылками. Почему это было сделано остается только строить теории и догадки в связи отсутствия официальной информации.
Цитата
Хотелось бы провести анализ, почему же все же дали так мало номеров в этом месяце, связано ли с ситуацией на Украине, почему дали мало номеров в месяц, когда прибавили + 800, связано ли с проблемами с бюджетом в США и неоплачиваемым отпуском гос служащих и как вы думаете не будет ли каких либо очередных потрясений для больших кейсов?

с Украиной... тоже нельзя отрицать, так как могло отправиться кучу форм в феврале-марте. Но есть одно но, сбавили все регионы. Вообще на июнь месяц приходится наименьшее количество опоздавших, количество их возрастает в августе и сентябре.
В прошлый раз сбавили из-за 1) большого количества обработанных с меньшим номером форм и 2) в тот период проходили другие типы виз, воссоединение, невесты и т.д. это было подтверждено звонком в КСС по данному вопросу.
Так что, я думаю вероятно из-за этого чуть сбавили в июне. Но так это или не так выяснится в мае.
— Все будет хорошо!!!
привет друзья.Зашла чтоб читать есть ли новости или нет.до 2 го мая осталось совсем мало.слонер так как твои прогнозы верны то и я жду прогноз на счет 46606 с Еurope.спасибо всем удачи.
Цитата
Ayten пишет:
привет друзья.Зашла чтоб читать есть ли новости или нет.до 2 го мая осталось совсем мало.слонер так как твои прогнозы верны то и я жду прогноз на счет 46606 с Еurope.спасибо всем удачи.


Sizdən başqa öz keys nömrəni yazan yoxdur)) Belə 46*** daha yaxşı olar sizin üçün. И вам удачи!
Ребят я извеняюсь отпечаточка вышла не 35 а 32 сори.Ох как все расшумелись smile*jokingly* этот кейс моего знакомого .Да кстати, Слонер мое почтение! 49### мой громатный кейс жду и надеюсь на сентябрь!
Мне все интересно, столько отказов в Киеве, и не одной истории на форумах. smile:-) Сегодня прочитал в одной из соцсетей женщине влепили отказ из-за старого фото, и то это было рассказано тем, кто рядом был.
Так что Узбекистан в этом плане отказов по фоткам не единственный. smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Мне все интересно, столько отказов в Киеве, и не одной истории на форумах. Сегодня прочитал в одной из соцсетей женщине влепили отказ из-за старого фото, и то это было рассказано тем, кто рядом был.

Так что Узбекистан в этом плане отказов по фоткам не единственный.

новых разработок нет ? скучно стало как-то .. без адреналина .
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 278 След.