« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
надеюсь "DV2014" не ошиблась. smile:-)
Изменено: Sloner - 23.03.2014 09:37:14
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
Я уверена что большие номера попадут на интервью. Через месяц-два, будет CURRENT и все кто подал анкеты, все попадут.


Такие оптимистичные прогнозы как у вас да у Слонера вселяют не просто надежду, а уверенность прям, что все пройдут. И мне седьмое чувство подсказывает, что все будет ОКЕЙ - все большие номера пройдут - чуть терпения, которого все меньше и меньше.
Цитата
akravchik пишет:
чуть терпения, которого все меньше и меньше.


Знаем ,видели ,были.
На самом деле сам волнуюсь .Это нормально .
Live Free or Die \ Born To Truck
Представьте не было бы этих больших номеров, какая бы была скукотища smile*tired* не чего считать бы было, спорить, доказывать что-то. smile:-) Вы скажете, было бы спокойней, а я вам скажу, вы бы просто не выиграли smile*pardon*. До вас бы барабан не дошел.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
вы бы просто не выиграли . До вас бы барабан не дошел.


да-да!!!! Сама об этом часто умаю, что вроде как мы (большекейсовые) про себя возмущаемся, мол, еслиб не КТО-ТО, то у нас были бы номера поменьше, вроде как именно НАМ этот "кто-то" помешал smile:-D Напоминает ситуацию в переполненном автобусе, в котором находишься сам и думаешь: "Ну куда вот все едут" smile*rofl* Так что будет и на нашей улице праздник smile*bravo*
Ждемс и ждемс, апрель хоть какуюто ясность просто обязан внести!
Цитата
Ждемс и ждемс, апрель хоть какуюто ясность просто обязан внести!

скорее всего нет, все решится в мае-июле, когда объявят номера для последних месяцев. Но, возможно прояснит что-то КСС с дальнейшим будущем. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
между тем на июнь нам нагадали (накаркали) кат-оф в +2,5-3тыс smile@=
если Раби окажется прав ,....
..... номера свыше 40К наконец смогут получить некоторое облегчение после годичной нервотрепки smile*sorry*
номера до 40К смогут ловить мазохистичный кайф дальше smile:-D

пс.но лучше бы он ошибся smile*diablo*
Слонер если 43××× пройдет в августе предположительно мой номер 498×× в сентябре ?или мы будем не дай боже в пролете? smile=-O smile=-O
Цитата
Слонер если 43××× пройдет в августе предположительно мой номер 498×× в сентябре ?или мы будем не дай боже в пролете? smile=-O smile=-O

в пролете или нет, я не знаю, но думаю ваш номер пойдет в сентябре. Все будет зависеть от количества выданных виз Европе и от отказов в Африке.
— Все будет хорошо!!!
Будем надеяться smile:-) разве в сентябре не прогнозировали кат оф
Цитата
Будем надеяться smile:-) разве в сентябре не прогнозировали кат оф

я прогнозировал, либо current, либо на каком-то номере около 50000 обрежут.
— Все будет хорошо!!!
Прошу прощения - не нашла в теме, что такое current? Что происходит с большекейсовыми после current-a? smile:-[
Цитата
Прошу прощения - не нашла в теме, что такое current? Что происходит с большекейсовыми после current-a?

current в переводе означает "текущие", то есть на интервью идут все оставшиеся номера. Им всем выдается дата интервью.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
current в переводе означает "текущие", то есть на интервью идут все оставшиеся номера. Им всем выдается дата интервью.

О, теперь понятно. Спасибо большое за пояснение smile:-)
Всем привет !! Sloner, у меня такой вопрос, возможно ли , что на июнь станет current ? или это пока исключено?
Привет,ребята!Я имею большой кейс (около 44ххх).С одной стороны расстроился,когда увидел номер кейса в мае,а с другой подумал,что если и попаду на интервью,то отказ обеспечен.Дело вот в чем.На момент подачи заявки учился в 11 классе,а в заявке,по собственной дурости,указал High school degree,а надо то было High school,no degree! Переживания постоянные.Все же светит отказ,верно?Мне 19.Всем везения!
Цитата
Vallery пишет:
Всем привет. Уже давно читаю этот форум, но только сейчас решила зарегистрироваться . Мы тоже вместе с вами ждём, когда назначат. Номер 34***. Надеемся, что попадем на июнь. Спасибо этому форуму и всем вам. Вместе ждать веселее


Я тоже из Минска, у меня 35.... Вы то точно в июне должны попасть, около 5000 за месяц проходит, вот я могу на начало июля. Ну, может повезёт и раньше. Тоже жду результатов, апреля!!!
Цитата
Marsel Lernet пишет:
Привет,ребята!Я имею большой кейс (около 44ххх).С одной стороны расстроился,когда увидел номер кейса в мае,а с другой подумал,что если и попаду на интервью,то отказ обеспечен.Дело вот в чем.На момент подачи заявки учился в 11 классе,а в заявке,по собственной дурости,указал High school degree,а надо то было High school,no degree! Переживания постоянные.Все же светит отказ,верно?Мне 19.Всем везения!

Ничего страшного не будет. Ваше образование должно быть законченным на момент отправки форм 230 и даже на момент интервью(такие случаи тоже не редки). Так что расслабтесь и готовьтесь к интервью.
Привет всем! Накоцто я загрузила русскую клавиатуру, счастью нет предела smile:-) Мне почемуто все кажется что на Июнь месяц в Апреле дадут не большой скачёк будет гдето 34300, дальше пойдут осторожно. Но всеже смотрите я и ранее про это писала Африка отобрано 61942 без квоты на страну->50568, тоесть лишние->11374. Азия отобрано 23270 без квоты на страну->18161, тоесть лишние->5109. Европа отобрано 46589 без квоты на страну-> 41050 лишние->5539.
Смотрите здесь у Азии и Европы лишних номеров одинаков почти на 97% тогда как лишних номеров должно было быть у Европы больше чем у Азии так как и отобраных много. Африка нормально лишних номерков хватает, у них и отказов валом и фальшивых заявок. Так смотря на это и на то что Африка очень медленно идет кат оффом по сравнению с предыдущими годами можно предполагать что квота Европы серезно повышена. Или новый директор любит Европейцов скажем smile:-P
Я уже и квоту приготовила smile:-D smile8-) около 3.500-4000 виз забираем у Никарагуа всеравно они е неиспользуют: Африка 20670 Европа 19256, Азия 10800, Норт Америка 12, Океания 1400, С.А. С.А.С 1800.
Прошу наших господинов впереди идящих прокомментировать или все у кого есть что сказать.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 278 След.