« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
я думаю речь идёт об этом
Approximately 125,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website
Цитата
Мартин пишет:
я думаю речь идёт об этом




Где она должна меняться интересно .
Live Free or Die \ Born To Truck
Где она должна меняться интересно .[/QUOTE]
https://www.dvlottery.state.gov/
это на сайте когда выигрыш проверяешь
Цитата
Мартин пишет:
https://www.dvlottery.state.gov/

это на сайте когда выигрыш проверяешь

smile:-) smile*thumbs_up*
Изменено: Firdavs - 19.03.2014 19:29:39
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
piata centrala

надпись про 125000 отобранных была и есть на страничке выигрыша
надпись про 141000 отобраных была и есть в виза бюллетень за сентябрь 2013 где выставлены результаты отбора.

кажется ничто ни с чем местами не поменялось ...

Цитата
piata centrala пишет:
почему сменилась надпись с 140600 на 125000

если бы надпись действ. сменилась бы таким образом - это было бы ооочееень интересно
два месяца назад кто то уже писал, что дата меняется частенько (если я не путаю)
За последний год число туристов из России в США выросло на 30%, сообщили в американском посольстве, и по их ожиданиям, может еще возрасти.
В прошлом году США приняли около 73 млн туристов, из них 300 тысяч – россияне, сообщила генконсул посольства США Джулия Кавана, передает «Интерфакс».
В 2013 году было выдано более чем 250 тыс. неиммиграционных виз, 95% которых являются многократными трехлетними. Это самое большое количество виз за все время дипломатических отношений, уточнила Джулия Кавана.
Отметим, что посольство США озвучивает свои рекордные ожидания на фоне того, что российские туристы уже стали отказываться от поездок в Америку из-за напряжения в отношениях между Россией и Штатами. http://vz.ru/news/2014/3/19/677911.print.html
— Все будет хорошо!!!
Approximately 125,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance.
Да тут в начале было 140600.
Цитата
Да тут в начале было 140600.

у вас в письме что-ли ?smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
да на странице с выигрышем
Цитата
piata centrala пишет:
да на странице с выигрышем


Во как ,не заскринил ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Сейчас то 125,000 показывает? Может уже что-то делают, осталось то меньше 40 дней до объявления новых результатов.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Слонер ,а может они реально 125 к выбрали .
Или я что-то туплю.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Слонер ,а может они реально 125 к выбрали .
Или я что-то туплю.

это маловероятно, так как есть статистика со странами. Хотя в прошлом году дорассылали в октябре. Статистики же так и не было, сколько же дослали. Может они уже ввели 105,000 вместе с дорассылкой задним числом.
У меня кстати в голове появлялась эта может быть не бредовая идея, но я сам в нее слабо верю. Идея состоит в том, что они включили в статистику возможную дорассылку. Ну то есть, хотели число 140,600 выровнять в октябре 2013. Но раз дорассылки не было, то и этого числа нет. То есть на самом деле было выбрано 125-130000 например. Это все повторюсь, только мои домыслы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
piata centrala пишет:
да на странице с выигрышем

а .. вот оно что..?
думаю ты перепутал ...


Цитата
Отметим, что посольство США озвучивает свои рекордные ожидания на фоне того, что российские туристы уже стали отказываться от поездок в Америку из-за напряжения в отношениях между Россией и Штатами. http://vz.ru/news/2014/3/19/677911.print.html

тык ежу ясно - америку будут обратно закрывать ...
она плохой пример показывает ...

только при чем тут наши жирные кейс номера? smile8-)
Цитата
Sloner пишет:
Это все повторюсь, только мои домыслы.

я тоже подумывал об этом , но они уже в сентябре выставили цифру в 141тыс , причем с разбивкой по странам ...
могли бы месяц прождать и выставить реальную цифру а не "потом добавим каждой стране столько-то" , т.е 141К - это скорее всего реально
Цитата
только при чем тут наши жирные кейс номера?

да передумают ехать вот и все. если уже туристы думают, то иммигранты тем более.
Хотя в статье написано, что газета отмечает, а посольство наоборот ожидает увеличение. Опять мутно все.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я тоже подумывал об этом , но они уже в сентябре выставили цифру в 141тыс , причем с разбивкой по странам ...
могли бы месяц прождать и выставить реальную цифру а не "потом добавим каждой стране столько-то" , т.е 141К - это скорее всего реально

так вот в чем загвоздка, в прошлом то году они даже в мае статистику выпустили. То есть, зная о дорассылке в октябре они не стали ее ждать, а выкинули в сеть сразу разбивку всю.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
я тоже подумывал об этом , но они уже в сентябре выставили цифру в 141тыс , причем с разбивкой по странам ...

могли бы месяц прождать и выставить реальную цифру а не "потом добавим каждой стране столько-то" , т.е 141К - это скорее всего реально


так вот в чем загвоздка, в прошлом то году они даже в мае статистику выпустили. То есть, зная о дорассылке в октябре они не стали ее ждать, а выкинули в сеть сразу разбивку всю.

как раз таки нет
насколько я помню и ты и раевский результаты дорассылки плюсовали к основным результатам(майским) , при подсчете макс.номера ..
не так? smile:-D
Цитата
как раз таки нет
насколько я помню и ты и раевский результаты дорассылки плюсовали к основным результатам(майским) , при подсчете макс.номера ..
не так? smile:-D

да, так, но цифр госдепом потом так и не было выпущено. Из за этого и лезут в голову всякие мысли. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 278 След.