« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
ну да и другу друга smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
в Африке в прошлом году и по 16000 было, там это в порядке вещей. В Европе смысла нет такие скачки делать, консульства не будут справляться.

Да ладно уж по 16000 скачки, были бы в дальнейшем по Европе хоть наполовину по 8000 скачки - и все ожидающие будут счастливы....
Но в любом случае, ваши прогнозы, Слонер, не только оптимистичны, а и реалистичны, как показывает время. Ждемс.. апреля - мая...
А в конце будет оправдываться с чем посмотрим smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Всем привет! я думаю радоватся еще рано, а вдруг будем ползти по 2-3 тысячи, об этом тоже нельзя забывать.
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! я думаю радоватся еще рано, а вдруг будем ползти по 2-3 тысячи, об этом тоже нельзя забывать.



Да ,просто большинство ребят с большими номерами если получат интервью будут радоваться как визе smile:)
А когда визу получим ,то праздновать будем до утра smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
я и спрашивал за всю историю кат оффы на лето были хоть раз ниже 4к
Цитата
Всем привет! я думаю радоваться еще рано, а вдруг будем ползти по 2-3 тысячи, об этом тоже нельзя забывать.

привет, как будет ползти, тогда и будем в депрессию впадать. Сейчас то зачем, когда по 5000 идет. smile:-)
Цитата
Да ладно уж по 16000 скачки, были бы в дальнейшем по Европе хоть наполовину по 8000 скачки - и все ожидающие будут счастливы....

помимо интервью по лотерее в консульствах проходят и другие типы виз. Ашхабад с легкостью переварит, но например Москва уже нет.
посмотрим прибавку по месяцам:
февраль - +3500
март - +3350
Далее отваливается Украина, так как максимальный номер 18085.
апрель - +5350
май - +5300
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я и спрашивал за всю историю кат оффы на лето были хоть раз ниже 4к

здесь можно глянуть.
— Все будет хорошо!!!
Нда бывало и часто. ВИдно замедлеие всегда летом. По ходу все доки шлют чтобы интер летом пройти свалить так легче найти сезонную работу, плюс снять зату с руммэйтами которые летят ПО WT
Цитата
Нда бывало и часто. ВИдно замедлеие всегда летом. По ходу все доки шлют чтобы интер летом пройти свалить так легче найти сезонную работу, плюс снять зату с руммэйтами которые летят ПО WT

мне кажется большинству побыстрее бы пройти интервью. Часть, денег таким образом копит. Часть в загс бежит. В общем опоздавших набирается 5-10%.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
piata centrala пишет:
Нда бывало и часто. ВИдно замедлеие всегда летом. По ходу все доки шлют чтобы интер летом пройти свалить так легче найти сезонную работу, плюс снять зату с руммэйтами которые летят ПО WT


да, но при этом нужно заметить что в конце всегда current (2006-2013)
Изменено: arm06 - 13.03.2014 16:35:41
Подскажите пожалуйста, номер 45000 , правильно ли я понимаю с таким номером большая вероятность, что тебя вообще не пригласят на интервью, т.к. визы закончатся, или как? заранее спасибо)
Sloner, как давно вы интересуетесь DV? Друзья, нам очень повезло, что в этом году с нашими большими номерами мы встретили Slonera... Sloner. как бальзам на рану... С большим номером тяжело просто сидеть и ждать, я думаю еще тяжелее было бы сидеть на форуме "говорим pro US", где Раевский пропихивает свою точку зрения, как 100 % информацию. Благодаря Slonerу, мы можем жить дальше, учить язык и ждать интервью. Честно говоря для меня, этот форум и еще один забугорный являются основными. Искренне всем желаю, дождаться и успешно пройти интервью, я думаю этот день запомнится и станет семейным праздником. Sloner, откуда у вас такой интерес к DV и участвовали ли вы когда-нибудь сами?
Очень интересно, сколько нас с большими кейсами за 40*** на этом форуме и сколько до 40***? Хотелось бы сделать для себя выводы , как все же обстоят дела с номерами в процентном соотношении, взяв хотя бы за пример этот форум...

P.S. Мне этот форум ближе, чем какой-либо другой, потому что здесь хорошие люди, Sloner и всех нас объединяет большой номер smile:)
Друзья, предлагаю каждому у кого большой номер за 40 тыс отписаться в этой теме. Особенно приятно будет увидеть комментарий "у меня был большой номер и я получил интервью ..." Также предлагаю создать группу в соц.сети, что-то вроде DV 2014, возможно контакты пригодятся в Америке...
Цитата
Очень интересно, сколько нас с большими кейсами за 40*** на этом форуме и сколько до 40***? Хотелось бы сделать для себя выводы , как все же обстоят дела с номерами в процентном соотношении, взяв хотя бы за пример этот форум...

Всем привет,ребята!Практически с самого начала слежу за форумом ,но ни разу не писала,а просто анализировала для себя.Номер моего мужа 504**,но мы все равно готовимся принять приглашение для получения заветной карточки!
Изменено: Alex_cher - 13.03.2014 23:41:03
А по Беларуси, по Польше какой максимальный номер и сколько их там в промежутках от 30000 до 40000, от 40000 до 50000 и т.д..... у Вас есть какая-то информация? - я имею те выигрышные номера, которые должны в Варшавском посольстве проходить интервью.
Изменено: akravchik - 14.03.2014 00:28:41
мне вообще кажется что номера за 45+ только у людей из стран бСССР, я не юзал гугл всяких аббревиатур по поводу кейса, но на всяких других забугорных очень мало у кого он большой, может никто не парится и всем пофиг какой у него номер, ведь нам то с каждым днем все интересней, или же их мало очень. И они распределились как то так...
А по Беларуси, по Польше какой максимальный номер и сколько их там в промежутках от 30000 до 40000, от 40000 до 50000 и т.д..... у Вас есть какая-то информация? - я имею ввиду те выигрышные номера, которые должны в Варшавском посольстве проходить интервью
слонер что он тут отнял 3940?
Europe:
(19251 * 53200)/55438 = 18474, 19251-18474= 777 extra visa , that number will give 1824 selected,
--> 1824 * 0.465 = 847 CN refused (0.465 is the family rate for the none special European countries)
we know that the distribution is around 215 each 1000 excluding the special countries:
--> (847CN/215)* 1000 = 3940 rank ,
We know that some European CN are more then 50k but the distribution at the end is not uniform (from DV-2013 CEAC data), so I calculated the max average I got 47700 as max CN,
--> 47700-3940 = 43760 will be the max European CN.

через страницу у него уже 49 макс номер.
Изменено: piata centrala - 14.03.2014 00:44:36
Цитата
Подскажите пожалуйста, номер 45000 , правильно ли я понимаю с таким номером большая вероятность, что тебя вообще не пригласят на интервью, т.к. визы закончатся, или как? заранее спасибо)

будем смотреть, я думаю, что пригласят.
Цитата
Sloner, как давно вы интересуетесь DV?

Цитата
Sloner, откуда у вас такой интерес к DV и участвовали ли вы когда-нибудь сами?

года 3. Если бы не Р... я бы может не интересовался, потому как мне его "черные" дыры показались каким-то бредом. Потом и правда он через много лет и сам согласился с этим. 2 год заполняю заявку. Но как-то отношусь к этому не серьезно, как к простой лотереи. Но, чем больше узнаешь про США и ее законы, тем больше возникает мыслей, а стоит ли игра свеч. smile*scratch*
Цитата
Очень интересно, сколько нас с большими кейсами за 40*** на этом форуме и сколько до 40***? Хотелось бы сделать для себя выводы , как все же обстоят дела с номерами в процентном соотношении, взяв хотя бы за пример этот форум...

у меня есть данные других форумов таблица
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А по Беларуси, по Польше какой максимальный номер и сколько их там в промежутках от 30000 до 40000, от 40000 до 50000 и т.д..... у Вас есть какая-то информация? - я имею те выигрышные номера, которые должны в Варшавском посольстве проходить интервью.

по Белоруссии максимальный 60ххх. Если после CN30000 в каждой тысяче по 200 номеров, то получается 200*10=2000, это по Европе.
Цитата
слонер что он тут отнял 3940?

кейсы Узбекистана и Украины, потому как без них удобней считать.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 278 След.